Перейти к содержанию

[Dorama] Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il (2004) TVRip


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть OSTы?

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:

Hinny

Жаль только не все будут счастливы, хотя зло будет наказано.

ОМГ.... это ужас... Вот тебе и "happy end" Теперь у меня настроение испортилось. Не хочу смотреть дельше, аж слезки навернулись*131

Ссылка на комментарий

Hinny

Смотреть, конечно, я буду до конца, но вот я вчера узнала, чем всё кончится и мне как-то страшновато, глядеть дальше.

Ссылка на комментарий

вотя че наш

l

Bay_n

otosvbc спешиал фо ю))

песенка называется Remember (воспоминания)

Представляю в 3-х вариантах))

1) для тех, кто знает корейский

2) для тех, кто не знает, но сможет по транкрипции петь в ванне))))

3) собстно сам перевод (исключительно любительский)

скрытый текст

난 다시 잊고 지냈던 세상을 만나죠

잠시 잊고 지냈던 눈물과 만나죠

내게 너무 행복했던 꿈을 가진거죠

이루지 못할 그대란꿈을

난 다 잊어야 하나요 내 마음을 다해도

그대 잊어내기에 너무나도 부족한데

난 나 간절히 바라죠 나 살아온 기억을

모두 다 잃어버리길 워~

난 이제 혼자있어도 혼자가 아니죠

이젠 그대없이도 그대를 느끼죠

내게 숨을 쉴때마다 밀려드는 그대

나의 가슴에 살고있는데

나 다 잊어야하나요 내 마음을 다해도

그대를 잊어내기에 너무나도 부족한데

난 나 간절히 바라죠 나 살아온 기억을

모두 다 잃어버리길 워 워어어어~워~

워어어어

난 다 잊어야하나요

날 버리고 버려도 다시 눈뜨면

내게 차오르는 그대인데

난 나 간절히 바라죠 나 살아온 기억을

모두 다 잃어버리길 워~

Nan dashi igo jinedon sesangur mannajyo jamshi

Igo jinedon nunmurgwa mannajyo nege

Nomu hengboghedon kumur gajin gojyo

Iruji mothar guderan kumur

Nan da ijoya hanayo

Ne maumur dahedo

Gude ijonegie

Nomunado bujoghande

Nan nan ganjorhi barajyo

Na saraon giogur

Moduda irho borigir

Nan ije honja issodo honjaga anijyo

Ijen gude obshido guderur nukijyo

Nege sumur shwir temada millyo dunun gude

Naui gasume sargo inunde

Na da ijoya hanayo

Ne maumur dahedo

Guderur ijonegie

Nomunado bujoghande

Nan na ganjorhi barajyo na saraon giogur

Moduda irho borigir wo~

Nan da ijoya hanayo

Nar borigo boryodo dashi nun tumyon nege

Chaorunun gude inde

Nan na ganjorhi barajyo na saraon giogur

Moduda irho borigir wo~

Если бы я могла вернуться..убежать далеко в прошлое..я бы забыла все

Если бы я могла убежать от своих слез….я бы перестала плакать

У меня была большая мечта…

И ею был ты, но этой мечте так и не суждено было сбыться

Могу ли я стереть все чувства, что живут во мне?

Нет..у меня нет столько сил, чтобы навсегда стереть тебя из своей памяти

Я никогда не смогу это сделать…

Когда я наедине с собой и своими чувствами..я не одинока

Я могу чувствовать тебя…даже если ты не рядом со мной

Твоими мыслями наполнен каждый мой вздох

Ты навсегда в моем сердце

Припев..повтор

Могу ли я стереть чувства что живут во мне?

Я пыталась пройти через все это…

Но каждый раз, когда я открываю свои глаза…

Я вижу тебя ... снова и снова

Я никогда не смогу стереть все мои воспоминания о тебе

Ну вот примерно как то так))

а да.. это главный саундтрек к фильму. например из последнего - 16 серия 30 минут

Ссылка на комментарий

ОСТы у фильму http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=994186#994186

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Марина

Рада, что вам понравилось. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Nitti

ловлю на слове, вот и обращаюсь. Посоветуйте мне еще что-нибудь такое же ловкое и безрассудное из корейских дорам (японию, тайвань, китай не хочется смотреть только Корею)

Ссылка на комментарий

Марина

Есть Весенний вальс. Но там немного другая история. На раздачу не могу поставить в виду ограниченности трафика. Могу записать на диски... Про азиатские фильмы можете посмотреть на моей страничке в контакте

http://vkontakte.ru/id21743393

Ссылка на комментарий

kotya-potya

Замечательно! он уже вышел? буду ждать. Со Джи Соп три года в армии провел, и снялся.

Nitti

а почему бы не выложить "Весенний вальс"? Помогу раздать

Ссылка на комментарий

посмотрела две серии... ну почему у всех корейских сериалов такое нудное начало *86

Марина

выложу, но не скоро, через недельки две наверное, если меня никто не опередит)

Ссылка на комментарий

kotya-potya

Прекраснейший сериал, ничуть не хуже "I'm sorry, I love you". только не такой душераздирающий.

никто, наверное, не опередит, любителей корейских дорам человек 10-20-30 от силы из 20000 пользователей

Ссылка на комментарий

Марина

даже не сомневаюсь) у I'm sorry I love you начало еще хуже

я там половину первой серии начала смотреть и только через полгода досмотрела

С Первым кафе принц такая же история, и Время пса и волка

хотя все эти сериалы апшаю

щаз вот за Que Sera Sera надо взяться, и за Дьявола... эххх

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

это еще хорошо закончилось. в корейской литературе и вообще в культуре они придерживаются так называемого принципа "хан", т. е.только тупые и неразвитые личности всегда жизнерадостны и довольны собой, а сколько -нибудь стоящий человек должен утонченно страдать. а здесь все отмучались. каждый получил свое, они оба полюбили одну девушку и оба получили ее. это ли не счастье? но родители.. звери какие-то.

Ссылка на комментарий
но родители.. звери какие-то.

Обычные корейские родители с устоявшимися традициями.

Миллионерша удавилась от несчастной любви

57860.jpg

И все потому, что наследнице империи «Самсунг» не позволили выйти замуж за простолюдина

К 26 годам у Ли Юн Хун был, казалось, полный набор для девичьего счастья. Классическая «золотая девочка». По-азиатски обаятельная и самоуверенная особа: даже свой сайт назвала ни много ни мало «Красотка Юн Хун».

Два диплома престижных «универов» в Южной Корее и Штатах, дорогущие апартаменты в престижном районе Нью-Йорка, коллекция картин, лимузин с личным шофером и состояние - почти в 190 миллионов долларов. А еще шикарное будущее, когда вся планета у твоих ног.

С таким-то отцом, впрочем, разве могло быть иначе. Ли Кун Хи - глава корпорации «Самсунг», чьей продукцией - от компьютерных чипов до холодильников - завален весь мир.

Но сказочная жизнь наследницы гигантской корпорации красотки Юн Хун закончилась неожиданно. На днях миллионершу нашли мертвой в собственной квартире на Манхэттене. Скупая строка полицейского протокола: «Девушка покончила жизнь самоубийством». Удавилась. Причем «принцесса электронной империи» выбрала для этого не веревку, а предмет, соответствующий ее званию, - электрический шнур.

Журналисты выяснили, что удавилась молодая миллионерша от тоски. Приехала пару месяцев назад из Кореи в Америку и вдруг впала в такую «депрессию», что сутками не выходила из дома.

По словам ее знакомых, Юн Хун погубила... несчастная любовь. История опять-таки сказочная: у себя на корейской родине полюбила она простолюдина, но выйти замуж за него ей не разрешили. А строптивую девушку отправили в Штаты, чтобы та «остыла». И влюбленное сердце красотки Юн Хун не выдержало.

По слухам, накануне смерти Ли смотрела новости. А в них счастливая 36-летняя японская принцесса (самая что ни на есть настоящая) Саяко выходит замуж за любимого - пусть и простолюдина. Этого гордая кореянка уже точно пережить не смогла...

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

вау. я в шоке. наши родители, я имею в виду европейский менталитет, от одной мысли, что такое произойдет, разрешили бы что угодно. неужели им вообще не жаль своих детей. вот, что после этого чувствовали ее родители? хоть бы ее одну не оставляли...сослали забыли собственными руками, считай, убили. так им и надо. может после такого и другие корейские родители задумаются. даа...я в шоке.

ps спасибо за инфу. круто

Ссылка на комментарий

ммм... с какой серии начинается "веселуха"? что-то десятую досмотрела, а мне все скучно Т_Т

еще Кан Ин Ук, он и вправду мрачный персонаж, не цепляет... и то, как он однообразно переводит взгляд на человека, начинает уже раздражать

или я совсем избалованная стала, мне все особенное подавай

Svetlana1988

жалко девушку *09

Ссылка на комментарий

специально для тебя kotya-potya, для того чтоб было понятно в чем прикол, сама не сильна в писании, а эдесь все так доходчиво

Только что досмотрела эту дораму , она меня по -настоящему потрясла, я рыдала вместе с с героями, радовалась вместе с ними. В общем красиво писать я не умею, на одном форуме я случайно наткнулась на рецензию девочки " Шанталь" где она комментирует эту дораму , так как она фактически описала мои собственые ощущения, то я возьму на себя смелость выложить кусочек ее рецензии :

"Начиная с четвертой серии, меня неожиданно сильно начало затягивать разрастающееся неконтролируемое чувство Чже Мина. И чем дальше, тем глубже. Я сама не заметила, когда так прониклась им. Как стала переживать за этого раздолбая, который поначалу вызывал во мне исключительно неприязнь. Никогда не знавший любви и попросту не умеющий любить, он влюбляется впервые в жизни. Безумно. До умопомрачения. И эта роковая любовь выворачивает его наизнанку, толкая на глупые поступки, заставляя ужом извиваться на сковородке. Он отчаянно пытается сблизиться с той, кого любит, а сам снова и снова ранит её и оскорбляет. Постоянно твердит, что она его не интересует, а сам не может провести без неё и дня. Он ведёт себя, как ребёнок, жаждущий внимания. А как можно не переживать за ребёнка, каким бы он ни был и какие бы ошибки не совершал? Вот и я, пожалуй, впервые в жизни всей душой болела не за хорошего и правильного героя, а за, казалось бы, «лишний угол» в любовном треугольнике. Поэтому там, где следовало переживать за Субика, я торжествовала и блаженствовала. Я наслаждалась каждой минутой любви Чже Мина: умилялась, когда он не мог понять, что с ним происходит и отчего его так тянет к Ней, упивалась его обезбашенным счастьем быть рядом с любимой, радостью заварить ей кофе, подарить телефон, просто смотреть на неё, держать за руку. Мне нравилось то, как он был верен своей любви даже ценой адской боли, ни разу не сойдя с дистанции и не предав сердцем, не отступившись. Я никогда не забуду, как забавно он выискивал её глазами на ресепшене, как поспешно переодевался и возбуждённо готовился к её приходу, как ночевал под её дверью, падал в ноги отцу… Просто не мог оставить, забыть. Именно этой драмой Чже Мина и силён фильм. И, может, если бы я хоть на миг допустила мысль о том, что ему ответят взаимностью, я бы и страдала с ним. А так я лишь упивалась его любовью, так же остро, как и он, радовалась самым маленьким подаркам судьбы, зная, что большего не дано… И за чего, собственно, и наступила последняя сокрушительная фаза моей болезни…"

В общем при просмотре этой дорамы я испытывала схожие чувства и лучше , чем выразила их Шанталь в своей рецензии выразить их не смогу.

Ссылка на комментарий

Hinny

Классно написано, точнее не передашь.

Чже Мина однозначно в начале вызывает раздражение, хотя герой Со Джи Соба тоже весьма неприятный, сначала сочуствуешь ему, потом в конце какой-то нехороший осадок от него, то ли за его расcчетливость, то ли не знаю из-за чего, но в конце двоякое чувство...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...