Перейти к содержанию

[Dorama] Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il (2004) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il (2004) TVRip

%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B8.jpg

Год выпуска: 2004

Страна: Южная Корея

Жанр: драма

Продолжительность: 20 серий по 60 минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях: Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)

Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)

So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)

Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

Описание:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,

порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.

Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания. (lonelyseeker)

Доп. информация: Пока 5 серий. Остальные позже, по мере закачки. Это не комедия, здесь нет наигранности, кажется что это реальность с ее оголенной жестокостью и неотвратимостью... По крайней мере это мое первое впечатление ^_^ .

Релиз от Палаты 666

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: Xvid 576x432 29.97fps [stream 00]

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps

What%20Happened%20in%20Bali%201.jpg

What%20Happened%20in%20Bali%202.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Посмотрела 4 серии, понравилось

:lol: Скорей бы скачать, а то уже не могу ждатЬьь. Быстрей уже... Хочу 5-ю серию посмотреть :excited:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как точно скорость повысить не знаю, но стараюсь быть на раздаче, а то сын все перекрывает из-за он-лайн игр, больше нет доводов на счет раздачи. Может кто-нибудь объяснит, что нужно сделать, чтобы раздача увеличилась?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот сегодня постер хорошо рассмотрела и мне как-то не нравится то, что там есть. Хочу чтоб Ли Су Чжон и Чон Чжэ Мин были вместе. Впечатлительная я оказывается.

^_^

Ссылка на комментарий

Марина

Я пока только 8 серий смотрела. Кан Ин Ук хороший чел. Просто мне Чон Чжэ Мин нравится, он более эмоциональный, что ли. И когда он с Ли Су Чжон он становится лучше. А его слезы по ней... Ааа... хочу чтоб они были вместе.

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Аж переживать стала из-за этого. Боюсь финальных серий. ;)4 :D

Ссылка на комментарий

Кан Ин Ук - хороший-то он хороший, только его молчаливость и неприветливость уже раздражать начала.

Чон Чжэ Мин, хотя и такой-сякой, но правда, нравится

Ссылка на комментарий

Марина

Что-то они вдвоем на неё (Ли Су Чжон) запали. Кан Ин Ук скрывает свои эмоции. Дальше чуть лучше будет, вроде он начнет раскрываться.

Ссылка на комментарий

мде, а красотку-то эту холодную, оба забросили. нехорошо-с.

Отсюда вывод: не надо быть холодной красоткой. хотя ведь выглядит как леди...

Ссылка на комментарий

разные леди бывают *01. и правда, то тут то там Чхве Ён Чжу возникает с одинаково ледяным лицом.

Недоработан персонаж, ох как недоработан *25

Ссылка на комментарий

Чхве Ён Чжу богатая девочка без чувств, но это не так. Думаю, что она что-то там, да и сделает такое. Вот только что? Вот в чем вопрос.

Просто актриса может невыразительная.

Чувствую, что будет не так, как я хочу в конце. *11

Ссылка на комментарий

эта дорама -просто неприлично хороша. т.к. долго загружается,я придумала финал сама-какой хотела, но конец у авторов лучше - неожиданный happy end. зы:я не согласна что Пак Е Джи плохо играет, очень красивая и талантливая актриса и роль у нее сложная, противоречивая,она бесподобна в ней. зы2: а еще меня всегда удивляет,как меняется восприятие: например в начале Ха Джи Вон мне не нравилась , а ближе к концу - все красивее и красивее

HaJiWon02.jpg

Ссылка на комментарий

Hinny

Ha Ji Won - Lee Soo-jung персонаж нравится и сама актриса хороша.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Hinny

неожиданный happy end.

Тут то понятно, что happy end вот только какие пары будут в конце этого "Счастливого конца"? *29

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

Э нет, для корейского кино happy end необязателен, но здесь Svetlana1988, думаю, останешься удовлетворена. Жаль только не все будут счастливы, хотя зло будет наказано

cainabel_090127.jpgон прекрасен!!!

Ссылка на комментарий

Hinny

Что Вы, я и не говорю за всё корейское кино, только за эту дораму.

:)
но здесь Svetlana1988, думаю, останешься удовлетворена
Вы подали мне надежду. ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...