Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Drutsa а тебе встречались такие люди?

Что по мне, никогда не задумывался как познакомиться, ну просто обычно, да вообще всегда импровизируешь. Насчет того, что никогда не стоит бояться показать себя идиотом, по моему некоторые меня и счас таковым считают)) Да и вообще не стоит думать идиот ли я или нет, просто забить на это и все... Да и чаще улыбайтесь, кроме тех случаев, когда у Вас не хватает двух или трех зубов посередине, хотя и это будет выглядеть забавно )) Правда всегда настораживало одно, если девушка невероятно красиво, это не значит, что она достаточно сообразительна, и поймет зачем Вы вообще к ней подошли, помню убил такой случай, девушка сидит на скамейке (симпатичная очень), листает какой - то журнал, я сидел неподалеку, и к ней подходит парень, и что - то говорит ... самое интересное было потом, после двух - трех фраз девушка отрывает свой взгляд от журнала и спрашивает: "чего?", парня это убило, он спрашивает, Вы слышали вообще, что я сейчас Вам сказал, она такая неа, и тут он выдает такую фразу: "Журнал переверни, вверх ногами его держишь, профессор", вообщем посмеялся от души )))

Ссылка на комментарий

Главное не тормози!!! Было у меня и не раз, сам тормозил, (после того как с девушкой провстречался лет 5, как абориген с нимим общался при знакомстве) - с такими классными девченками не знакомился (хотя по их лицу можно судить - вот тормоз, я же хочу с тобой познакомиться), всякой хрени по НЛП прочитал, по психологии, книг по знакомству с девушкой, ЗАБЕЙ НА всякие ШАБЛОНЫ, КРЫШЕСНОСЫ, будь ГЛАВНОЕ сам собой.. как гласит пословица - будь проще и к тебе люди потянутся... слава богу перешагнул через себя (это лечится - читай дальше)... Один раз поспорил с другом на 1000 рублей, что если не подойду к девушке, которая мне нравится, то сразу же 1000 отдам другу без "б", в итоге все счастливы - и девушка (что с ней познакомился) и я в двойне (1000 рублей сохранил и с ней познакомился)... Как только увидел понравившуюся девушку, ни очем не думай, подходи к ней с искренней улыбкой и говори что на ум в первую очередь взбредет, можешь комплимент придумать по части ее гардероба или части тела например))))).... Забыл главное - Не БОЙСЯ ОТКАЗОВ!!!!!!!!! Это тебя закалит при общении с ними, потом вообще не будешь на это внимания обращать, наглость появится... Знаешь как клево, когда тебе девушка говорит - "НЕТ, НЕ НАДО", а ты чувствуешь что это всё игра с тобой (главное это чувствовать, а то ИЗНОСИЛОВАНИЕм попахивает) и идешь напористо к своей цели!!! Че будет не понятно пиши в личку!!!!!

Ссылка на комментарий
Знаешь как клево, когда тебе девушка говорит - "НЕТ, НЕ НАДО", а ты чувствуешь что это всё игра с тобой (главное это чувствовать, а то ИЗНОСИЛОВАНИЕм попахивает) и идешь напористо к своей цели!!!

Denver, Вам то может и клево, а многим девушкам это не нравится, по мне, лучше попробовать в следующий раз, чем снова и снова биться головой об одну и ту же дверь))

Ссылка на комментарий

Rage

Не теряй инициативы. Самая идиотская фраза при знакомстве - "девушка, можно с вами познакомиться?" Если скажет нет, считай ты уже в пролете. Иди и тупо знакомся. Что-то типо "Привет, меня зовут Андрей, а тебя?"Обращение на "ты" очень и очень экономит время и сокращает дистанцию между вами. "Выкая" - оба будете долго расшаркиваться перед друг другом, а тут оба сразу доверительный тон. Не нужно стараться сразу поразить ее оригинальностью, тут можно перегнуть палку и испугать девушку неадекватными поступками. Если знакомство пройдет нормально у тебя еще будет время показать какой ты оригинальный и интересный человек. Фраза "Можно тебя проводить?" тоже сосет, ибо о5 теряешь инициативу. Согласись, "Уже поздно, я тебя провожу" звучит намного лучше. Провожая девушку, или прогуливаясь с ней по городу предложи ей свою руку. Эээ, как то не так звучит, словно предложение руки и сердца..., не знаю как правильно построить фразу, в общем, подставь локоть как делают джентельмены и прочие галантные мужЫки. 100% она не откажется, еще бы вокруг одно быдло, а тут такой куртуазный молодой человек. С какой стороны от девушки встать ты, наверняка, знаешь. Этим маневром показываешь свои хорошие манеры и самое главное сокращаешь дистанцию между вами. Кстати о дистанции, у каждого человека есть зона комфорта в которую он допускает только близких. Не замечал? Некоторые люди в конфликтной ситуации очень близко подходят к оппоненту, буквально лицом к лицу. Грубо врываясь в личное пространство человека, они ломают его психологически, подавляя его. Ну нам не нужно запугивать девушку, поэтому проникать в зону доверия будем деликатно. Трюк с оттопыреным локтем - отличный тактический маневр. Теперь ты для нее не хрен с горы, а хороший парень с которым можно поболтать о чем угодно, прогуливаясь по городу/деревне. Дальнейшая твоя задача - сократить дистанцию до 0 - т.е. первый поцелуй и т.д. Лень дальше писать, но если гайд тебя заинтересовал - мб накалякаю еще.

Ссылка на комментарий

скажи ей, что у тебя член 2 см., т.к. данная аномалия встречается крайне редко, ей захочется посмотреть, ну а после того как увидит твои гениталии, деваться ей будет некуда и она твоя. как грица пока проводишь, пока конфеты, цветы, а тут сразу с места в карьер и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Rage

С какой стороны от девушки встать ты, наверняка, знаешь. Этим маневром показываешь свои хорошие манеры и самое главное сокращаешь дистанцию между вами.

А вот этого как раз не знаю(((

Ссылка на комментарий
Она поварачиваеться и отвечает тебе. . .

вашей маме сын-инвалид не нужен?))

зы: 2 Rage с левой стороны от девушки, если муж - справа

хехех :D , ты забыл написать "а".

Ссылка на комментарий
Rage

С какой стороны от девушки встать ты, наверняка, знаешь. Этим маневром показываешь свои хорошие манеры и самое главное сокращаешь дистанцию между вами.

А вот этого как раз не знаю(((

Обычно с левой стороны. Однако, если справа находится проезжая часть, овраг, злая собака и тд, мужчина должен идти по-правую сторону от девушки, как бы защищая ее от потенциальной опасности.

Ссылка на комментарий

Разницы нет с какой стороны встать от девушки, где удобнее там и стой. Единственное, что есть это при первом знакомстве не надо подходить со стороны где у девушки сумка, девушки всегда подсознательно защищают свою сумочку, подходишь к стороне с которой сумочка - пугаешь её, ассоциации что посягнул.

На самом деле не стал бы слушать советов, читать книг, имхо ерунда это все, просто получается как то само собой, когда получается, когда нет. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Разницы нет с какой стороны встать от девушки, где удобнее там и стой. Единственное, что есть это при первом знакомстве не надо подходить со стороны где у девушки сумка, девушки всегда подсознательно защищают свою сумочку, подходишь к стороне с которой сумочка - пугаешь её, ассоциации что посягнул.

На самом деле не стал бы слушать советов, читать книг, имхо ерунда это все, просто получается как то само собой, когда получается, когда нет. Жизнь продолжается.

:pactalom: Лишь бы ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Знаешь как клево, когда тебе девушка говорит - "НЕТ, НЕ НАДО", а ты чувствуешь что это всё игра с тобой (главное это чувствовать, а то ИЗНОСИЛОВАНИЕм попахивает) и идешь напористо к своей цели!!!

Denver, Вам то может и клево, а многим девушкам это не нравится, по мне, лучше попробовать в следующий раз, чем снова и снова биться головой об одну и ту же дверь))

Смотря какой подход выбираешь, я же приписал - (главное это чувствовать, а то ИЗНОСИЛОВАНИЕм попахивает), вот чтобы этого не было, то что девушке не понравится - нужно следить за ее реакцией... А пробовать в другой раз - можно упустить свою судьбу, да + потом желеть о том что "лук прочистил" и не подошел и не познаомился...

по мне, лучше попробовать в следующий раз, чем снова и снова биться головой об одну и ту же дверь - вот здесь Макс я с Вами не соглашусь, возьмем человека который первый раз катается на велосипеде, он же ведь не боится упасть и не говорит себе, лучше я завтра попробую покататься, а то сегодня я упаду и мне синяк не нужен.. Путем собственных ошибок и отказов со стороны прекрасной половины - вырабатывается закалка от отказов, уверенность в себе, свои приемы при знакомстве, ну и приятная наглость - от того что ты уже не боишься, что девушка тебе откажет!!!!!!

Ссылка на комментарий

хыххы, странно видеть подобные темы, видимо с этим кризисом, всё не так пошло. Теперь что так трудно стало познакомиться с девушкой? o_O

Ссылка на комментарий
хыххы, странно видеть подобные темы, видимо с этим кризисом, всё не так пошло. Теперь что так трудно стало познакомиться с девушкой? *28

познакомиться одно, а продолжать отношения - это другое... раз уж ты коснуулась кризиса.

Ссылка на комментарий

ToNY667, читай не читай - все это полное - ГЭ... пока сам не опробуешь на себе с десяток отказов... Меня вот например сегодня на свадьбе две такие Акуенные самки обломили(потом увидел что одна замужем, а другая с кренеделем), так я и не парюсь - мне пофиг.. Я в себе уверен на сто проциков, подкатил к другим... Так что как в песне Павла Воли - Все будет офигенно!!!!!!

Ссылка на комментарий

Denver

я и говорю что та тема про это же... ты бы хоть заглянул прежде чем говорить. этот вопрос уже поднимался здесь и я дал топик стартеру ссылку на неё

Ссылка на комментарий

"...Пожелтели пальчики -

разлюбили девочки.

Вот и вся романтика

сплыла по реке.

Требуй невозможного,

не живи надеждами

и не жди, что двери

распахнут тебе.

Ты же гость не прошеный

в этой жизне суетной

Позабытый брошеный,

не купленый никем.

Странствующий по миру

ищешь тот единственный

путь костьми проложеный

в город Вифлием..."

а че бы и не ляпнуть?

кстати тут недавно обьявлялса гуру, мать его по соблазнению, мож снизайдет и выползед из-под шконки

ыыыыы, лана шучу я.

P.S. достали вы уже с подобными темами, флудте в одну, глядишь там опыт накопитса, систематизируйте и структурируйте, практикуйтесь и разбирайте, а так это все лажа и беспонт.

Ссылка на комментарий
хыххы, странно видеть подобные темы, видимо с этим кризисом, всё не так пошло. Теперь что так трудно стало познакомиться с девушкой? *28

Хех. Стало трудно найти девушку, с которой бы захотелось познакомиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...