Перейти к содержанию

Александр2 - уже в газете???


Рекомендуемые сообщения

респект и уважуха Александр2 :-) долой произвол и безнаказанность..

седня кстати поменял права.. инспектор сказал, что в нашей республике щас не выдаются маленькие права... придется с большими ездить ((

Ссылка на комментарий

ну я имею в виду приемуществ они никаких не дают кроме понтовости)) да и лежат они большую часть времени никто их не видет, понтоваться нечем))

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Я еще очень сильно испугался, только в ГАИ заметил что дата моего рождения в ГЕНЕРАЛКЕ неправильная, женщина которая все бумаги принимает это заметила *09, я чуть в штаны не наложил))), но сказала что все тип-топ, мол прастимо это!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

господин Александр2, видимо из-за Вас я не смог получить пластиковые права. Как мне разъяснили в Москве изготовлением данных прав ГАИ не занимается, на основании договора между комерсом и МВД занимаются преприниматели т.к. пластиковые права не входят в перечень заказов ГАИ, и теперь на основании вашего заявления договор расторгнут и никто в Бурятии не поимеет таких прав, так что тьфу на Вас

Ссылка на комментарий

странник

жгешь))

обвинять Саню в том,что он не дает ГАИ творить беспредел,наживаццо на кармане водителей и плеваццо-очень умно)

а права дают пластиковые.

но не всем.

тебе точно не дадут))

гг))

пысы

если вчо-то Кеннеди убил тоже Саня.

и Барак Обама тоже он)

пы сы два.

ничего не вызывает лично у меня большего отвращения,чем стадо,умеющее думать только сегодняшним днем.

Ссылка на комментарий
господин Александр2, видимо из-за Вас я не смог получить пластиковые права. Как мне разъяснили в Москве изготовлением данных прав ГАИ не занимается, на основании договора между комерсом и МВД занимаются преприниматели т.к. пластиковые права не входят в перечень заказов ГАИ, и теперь на основании вашего заявления договор расторгнут и никто в Бурятии не поимеет таких прав, так что тьфу на Вас

Ну тьфу так тьфу :D тем более каждый имеет право говорить то что думает, тем более плевать куда ему вздумается, все зависит от воспитания человека :). Но Вы хоть прочитайте свое сообщение прежде чем публиковать, бред "т.к. пластиковые права не входят в перечень заказов ГАИ". И высказывайте свое мнение под своим настоящим ником, а не регистрируйтесь на одно сообщение. Тем более тема еще не закончена. Ну а если пластиковые права Вам так необходимы, приезжайте ко мне я Вам их сделаю... Вам из какого пластика больше нравится ?

P.S. А в чем разница то между пластиковыми и ламинироваными (с юр. точки зрения) Вы хоть знаете ? :)

Ссылка на комментарий

Стефания

Нет не она, сегодня с ней общался... запуганая какая то :) "Руководства нет, а я не знаю.. мне сказали" .. интернетом в глазах и не пахнет :) тем более сейчас она еще на работе, сомневаюсь что у нее есть доступ в сеть с работы :)

Ссылка на комментарий

Александр2

в общем не дали те права)

пиши Сюсюре)

расскажи министру,как его подчиненные плюют на закон))

пы сы

накой,Саня,ты ей глаза нюхаешь-непонятно))

Ссылка на комментарий

Александр2

Так вам чтонибудь известно, всмысле будут ли вобще теперь маленькие пластиковые выдавать??? А то так если посудить после вашего же заявления они вроде прекратили выдавать... (я ничего не имею против вас, мне это нах ненадо!!! интересна сама ситуация)

Ссылка на комментарий

Стефания

Сегодня не дали... :) Обещали перезвонить устранить недоразумение. Зачем куда то писать и так в запасе есть арсенал дальнейших действий :)

накой,Саня,ты ей глаза нюхаешь-непонятно))

На предмет интелекта в голове :)

Ссылка на комментарий
Александр2

Так вам чтонибудь известно, всмысле будут ли вобще теперь маленькие пластиковые выдавать??? А то так если посудить после вашего же заявления они вроде прекратили выдавать... (я ничего не имею против вас, мне это нах ненадо!!! интересна сама ситуация)

Да можно и лично и против :)

Выдавать они их не будут и не собираются, чего я и опасался. Обсуждали эту тему с прокурором. Решение суда не обязательно для всех по выдачи пластиковых удостоверений. Просто ГИБДД тупо прикрыло выдачу. Будем дальше их заставлять через прокуратуру выдавать пластиковые ВУ без дополнительных 400 рублей, так как никто с них обязанность по выдачи не снимал и славо богу прокуратура у нас вменяема.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Digma

если Сане права выдадут,то я лично думаю,что их выдадут и всем тем,кто захочет их получить через суд)

Согласен.. там порядок простой... копируешь мое иковое, меняешь фамилию, отправляешь заказным письмом, приходишь в суд получаешь решение.. далее пристав .. хотя можно и прямо в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
если Сане права выдадут,то я лично думаю,что их выдадут и всем тем,кто захочет их получить через суд)

Что я и собираюсь сделать. )))

Ссылка на комментарий

abzac

Получу права, обязательно выложу порядок действий :)

dodge

Езжу с решением суда и исполнительным листом, пока никто не останавливал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...