Перейти к содержанию

[Онлайн] Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси


как вам лекция?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам лекция?

    • супер!
      44
    • не стоит все воспринимать так как он говорит
      17
    • бред какой-то
      14


Рекомендуемые сообщения

zyxel

Не надо так распинаться и тратить нервы. Россия всегда славилась дураками, счастье которых в неведении.

В свою очередь, те, кто может принять правду и "открыть глаза" на то, что творится сейчас в стране, сами всё поймут, им ничего дополнительно "разжёвывать" не нужно.

ПЭ.СЭ.

Кстати, есть и наркоманы такие, которые колются время от времени (один- два раза в месяц), они не считают себя наркоманами, они говорят, что это "для удовольствия"...

Ссылка на комментарий

begemot

По части дураков ты неправ, этот миф навязали и многие его под пьянки-гулянки сглотнули

А навязали его как раз те кто был заинтересован в том, что бы в России от водки дохли как мухи и дети уродами рождались. Ты думаешь только у алкашей дети уродами рождаются, нет, к сожалению и у так называемых культурно пьющих частенько рождаются и полные уроды (у моих дальних родственников например был сын с ДЦП, умер в 18 лет, а ведь они жили в поселке, там как грится все от природы и вообше у них всяких врожденных дефектов здоровья не было) а вот то что только по празникам, которых специально делают по больше, люди травятся так это они и дали высокую смертность, низкую рождаемость и куча детей с врожденными дефектами тяжелой и средней степени тяжести, а легкую сразу распознать не удается, она только в школе проявляется, когда ребенок с двойки на тройку перекатывается, а потом у классной учительницы лопается терпенье и этого ребеночка определяют по заключению комиссии в спецшколу, которых после 1982 года у нас стало в 10 раз больше, чем было до этого. В связи с тем отреогировало высшее педобразование и в педвузах, в том числе и у нас в БГУ появились кафедры спецпедагогики и психологии. Короче учителя в большом количестве с выш.обр потребовались для дебилов.

Спасибо за беспокойство об моих нервах, но я их не трачу, так как обижатся на людей, которые не ведают что творят могут только чувствительно тупые люди, а я не такой, я добрый и хороший

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
жданов вещи конечно говорит правильные, в начале практически всех лекций, а ближе к концу все превращается в бред параноика... имхо

Ну дело в том, что занимаясь отрезвлением народа уже с 1985 года и видя что как жрали водку, так и еще больше жрут и все его типа слушают "да да правильно все" а сами как пили так и еще больше пьют, здесь от обиды станешь как пароноик говорить, или даже от того ужаса который сейчас происходит *25

Ссылка на комментарий

Эх никто не биолог сразу видна!!! соединения этанола вырабатывает сам организм человека, когда человек начинает усиленно употреблять алкогольсодержащую продукцию в форме того же пива, что весьма распространено среди молодежи или водки большинство поколения 60 х, то со временем происходит ингибирование процессов выработки собственного этанола под действием поступления алкоголя извне, таким образом свой алкоголь организм уже не вырабатывает и нуждается в своевременной подпитки его извне, это всеравно как диабетик колит каждый день инсулин так и организм алкоголика не может нормально функционировать без поступления алкоголя, поэтому алкоголик не может сразу моментально бросить пить, а должен снижать количество употребляемого алкоголя за определенный момент времени, тем самым востанавливая гомеостаз организма... так что здесь не все решает психическая сторона проблемы...

Ссылка на комментарий

FALCON3205

Но психическая сторона самая главная и ее в наших нарколожках никто не решает, а физиологическую зависимость снимается довольно легко. Ведь человеку нравится не сам вкус, запах алкоголя, а именно его воздействие на мозг, психику КАЙФОГО короче и все, но за этот кайф люди очень сильно потом расплачиваются

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

как вы думаете, можно понять (проанализировать) реакцию таких людей как cableman на этот фильм? на подобные материалы, и на то что эти материалы легко доступны в инете (только в инете, в обычных СМИ жесткая цензура на такие материалы)

Ссылка на комментарий

cableman

2. я большой противник теории заговора и ей подобных. считаю что она не только дезинформирует, преувеличивая и искажая факты, но и помещает человека в своеобразный информационный вакуум, позиционируя полное недоверие к СМИ и др. источникам информации. (При этом я не особо доверяю СМИ, в частности российским)

3. больше всего я не люблю, когда такие теории подаются под флагом чего-то хорошего и нужного. как в этих лекциях.

согласен на все 100% !!! Ненавижу когда мне навязывают ту жизненную позицию, которая часто вообше не реальная ....
Ссылка на комментарий
попутно разводит ксенофобию

он говорит неправду? Ответ давай не используя иностранных слов... типа ксенофобия.

]В общем, не надо придумывать глупостей, не было у США такого плана.

А тут и придумывать не надо! В инет залезь и посмотри! Всё правда!

У тебя с анализом фактов какая-то еруда получается...

Вообще на чём основывается твоя позиция по отношению к Жданову? что ты его не воспринимаешь?

Про мифы читал... и то что Жданов говорит это не мифы, а точное изложение фактов!

Ссылка на комментарий

даепать все люди знают что это вредно, разрушает моск и тп и тд НО все равно продолжают этим заниматься. т к у человека оч много слабостей и недостатков. такова природа

в истории всегда чтото или ктото против России

Ссылка на комментарий
вы уже задрали лекции этого дешевого популиста выкладывать

Не нравится не смотри, что тут какие то споры затевать, Жданов правду говорит про алкоголь и табак и другую наркоту. А если бы это еще и научно начать по полочкам раскладывать, там еще страшней становится.

Если то, что говорит Жданов займет место этого мифа для России я предвижу самые трагичные последствия для страны, подобные последствиям национал-социализма для Германии.

А ты что типа новый Нострадамус чтоли!? Лично для тебя будут трагические последствия, а тем кто дуру как ты не гонит, будет только лучше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
мне пока не хочется даже думать.

Так что, пора начинать действовать.

прикольная цитата, думатьто не хочецца, а действовать надо :thumbs: , и этож надо суметь так вот выдумать миф о мифе! *33, создается впечатление - недалекого ума сей мифотворец...

а вообще ждановское направление основано на православно-христианско-патриотической идеологии (только это некоторым кажется лишь мифом), это т.с. показательная часть ...

а есть еще патриотическое направление основаное на древне-православных традициях т.е. по простому говоря русское язычество или как его назвать... ведезм.

вот два направления заслуживающих внимания (фсе остальное шелуха ха ха)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...