Перейти к содержанию

[Онлайн] Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси


как вам лекция?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам лекция?

    • супер!
      44
    • не стоит все воспринимать так как он говорит
      17
    • бред какой-то
      14


Рекомендуемые сообщения

Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси

poster.524e48595b86188edb6ca2d87d93589b.jpgГод выпуска: 2004

Страна: Россия

Жанр: Лекция

Продолжительность: 3 ч 44 мин

Перевод: Не требуется

В ролях: профессор Жданов Владимир Георгиевич - заместитель председателя "Союза борьбы за народную трезвость"

Описание: Соотечественники! Посмотрев эту видеозапись, Вы узнаете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей - долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эту видеозапись дома, в школах, передавайте из рук в руки, говорите об этом!

Доп. информация: Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится:

«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».

Ссылка на комментарий

Жданов_алкогольная_лекция

Продолжительность: 3:43:59

Описание: Лекция Жданова по алкоголю и других вредных привычках

Доп. информация: после ее просмотра не пил алкоголь уже около года

из тех кто ее смотрел никто не остался равнодушным

другое дело что слабохарактерные, понимая что это все правильно, все же находят отговорки и травят свой организм

ps в начале крутится текст плана Далласа и васказывания известных людей

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не поможет, это, вот и всё, только разве, что для общего ознакомления.

ИМХО если чел пьёт то тут уж ни какие лекции не помогут. Дело только в тебе.

Ссылка на комментарий

некоторым поможет. сам гулял раньше где-то раз в 2-3 дня. теперь стараюсь 1-2 раза в месяц или реже. люди имеют право на информацию и должны понимать к чему может привести алкоголь, табак и наркотики. а выбор каждый делает сам.

Ссылка на комментарий

Лично я и до этого не пил.

Хотя от себя добавляю, что бурятам пить не просто нельзя, а категорически противопоказано. Тут и комментарии излишни

Ссылка на комментарий

А я употреблял спиртные изделия, разные... но отказался от употребления после прослушанных курсов по избавлению от алкогольной и табачной запрограммированности сознания Бадуева Николая Кимовича.

Так вот я сначала прослушал курсы, а потом просмотрел алкогольную лекцию Жданова и хотя они обьясняют про одно и тоже, у Бадуева Н.К. это выглядело более полно и обьемно.

И совет всем сходите на курсы... не пожалеете...

Да и Жданов то где? А тут наш и гораздо лучше... Я не пожалел!

Писи: В опроснике надо было сделать градации: не нравится, нормально, супер, фуфло, и еще пунктик видел лучше

Ссылка на комментарий

Ну во-первых никого нельзя заставит отказатся насильно от чего-то... привычек, материальных ценностей.... и т.д. и т.п. ... в том числе и подавно идей и убеждений...

Так вот Бадуев чисто логикой, которую Вы можете подвергнуть испытанию, подводит Вас к мысли, что употребление ядовитых спиртных изделий - зло в чистом виде

Ссылка на комментарий

dr_agon

Мне ведь важен был результат... то что я отказался от употребления ядовитых спиртных изделий раз и навсегда! А то что плагиат или патент - Бог с ним.

главное: Я - трезвый человек.

Да и ведь я то просмотрел и прослушал трех человек. Жданова, Кривоногова, Бадуева.

По мне так в этом деле, чем их больше, тем нам всем лучше.

писи: где-то у меня были лекции Кривоногова, если найду выложу.

Ссылка на комментарий

Не знаю я ваще не пью, не курю, спортом не занимаюсь. Но думаю если бы мне это нравилось, знание того, что это приносит мне вред не одбило бы от меня охоту, е№ал бы на всё и дальше продолжал.

Например газированные напитки взрослому чело веку в день разрешены не больше 2 стаканов, при частом их употреблении красители осаждаются на кишках и.т.д знание этого не сколько не портит мне удоволльствия от у потребления газ напитков.

Ссылка на комментарий

я сам крепче кефира года три не пью ничего - сам решил, никакие лекции не понадобились - и всем того жеж желаю...

dr_agon

Держи краба. (ответное пожатие - очень сильное).

Только сильные духом люди могут так сделать. Еще один краб.

А я не такой я - упертый, как:

Не знаю я ваще не пью, не курю, спортом не занимаюсь. Но думаю если бы мне это нравилось, знание того, что это приносит мне вред не отбило бы от меня охоту, е№ал бы на всё и дальше продолжал.

в принципе я так же раньше и рассуждал, да и большинство так. Пока перед голым фактом не поставят, будут продолжать...

И только лекция дает взгляд со стороны, дает возможность оценить свои поступки и желания, показывает так сказать скрытую мотивацию поступков и желаний...

Ссылка на комментарий

От алкоголя одни проблемы, нах они мне нужны - мне что своих траблов не хватает?

Сейчас живу полной, трезвой жизнью - прально сказано, что "для русского мера - это 0,0 граммов в день алкоголя", тоже самое имхо должно действовать и для бурят.

Поэтому, кто решил бросить - успехов, а кто еще не решил - быстрее решайте, каждая капля спиртного тянет вас в бездонную яму.

Ссылка на комментарий
скрытую мотивацию поступков и желаний...

Ой блин будто у всех скытая мотивация не надо мне лапшу на уши вешать.

Если я что то делаю то делаю это я, а не подсознание(подсознание для тех кто не оценивают ситуацию и просто плывёт по жизни)

Ссылка на комментарий
скрытую мотивацию поступков и желаний...

Ой блин будто у всех скытая мотивация не надо мне лапшу на уши вешать.

Если я что то делаю то делаю это я, а не подсознание(подсознание для тех кто не оценивают ситуацию и просто плывёт по жизни)

Вообще то строго говоря ни один человек не может сказать, где его Я и что такое Я.

Деятельность мозга делится на 3-4% сознательного, а остальное подсознание. И Вы хотите сказать что 4% это Вы?

Что только 4% Вашего мозга принимает решения? Тогда по терминалогии медицины Вы - идиот.

Подсознание + сознание это определяет наши поступки. По аналогии с компьютером утрированно- монитор, колонки это сознание, а обработку инфы выполняет проц, то бишь подсознание, а что там творится ... это и есть скрытая мотивация.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Grif да я идиот (тобиш псих) я не считаю своё тело(мозг и.т.д) собой, тело это тело, я это я.

здарова идиот :mrgreen: а ты откуда такой? не со стеколки ль :lol:

Ссылка на комментарий
здарова идиот :mrgreen: а ты откуда такой? не со стеколки ль :lol:

Нет не со стеколки да и оказаться там не очень хочется.

Я псих, но и идиотничаю иногда.

На зови мне хоть одного человека не психа как говорится: нет здоровых людей есть не до обследованные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...