Перейти к содержанию

Slavyan

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    216776194

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Slavyan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

29

Репутация

  1. Организатор курсов Надежда Бадмацыренова, подробности по тел.613889.
  2. Институт непрерывного образования БГУ и Национально-гуманитарный институт объявляют о наборе слушателей на курсы "Бурятский для начинающих". Начало курсов - конец октября. Занятия ведут преподаватели бурятского языка, разработчики учебника "Мэндэ-э". Запись и информация по телефону: 613889. Буду благодарен, если кто сделает репост! Возможно бурятский язык не умрет тогда))
  3. Добрый день! Не могли бы подсказать сколько будет стоить (хотя бы примерно) подкорректировать надзорную жалобу по уголовному делу в Президиум Верховного Суда, оформить юридически грамотным языком. Человек сидит на пожизненном заключении уже около 20 лет в Мордовии. Против него явно совершено куча нарушений и Конституции и УК и УПК. Он хочет написать надзорную жалобу, чтобы как-то смягчить свою участь, пересмотреть приговор. Но у него нет возможности нанять адвоката. Сам он с Беларуссии, родные и друзья, видимо давно от него отказались.. Подскажите, можно ли ему как-то помочь, каковы его шансы?
  4. Slasiv спасибо, что избавил от лишней траты времени.. Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: растет число братьев по несчастью..
  5. ping ulanovka.ru главное проходит.. в безопасном режиме с поддержкой сети пробовал систему загружать - та же картина, ни в какую не открывает сайт хоть систему переустанавливай.. как думаете поможет?
  6. Mac писал нет, локальных прокси никаких нет, физическое лицо, только подключился, тариф Трасса 256, АДСЛ-модем настроен в режиме Роутера.. на другие сайты - все нормально заходит. как только пишешь в строке адреса ulanovka.ru - сразу появляется вышеприведенная ошибка и фсё ...
  7. ну и следует самый типичный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Добавлено спустя 5 минут 18 секунд: и в каких именно скриптах? на Улановке или у клиента?
  8. Видимо это становится наболевшим. И я тоже столкнулся с "message_die() was called multiple times. This isn’t supposed to happen. Was message_die() used in page_tail.php?" Причем это только на родную ulanovka.ru такая аллергия!!! На все остальные сайты заходит всё прекрасненько.. Админы, примите меры.. просветите народ. Добавлено спустя 11 минут 40 секунд: Если буквально это перевести, то получается: message_die() was called multiple times. (некая функция message_die() была вызвана неоднократно) This isn’t supposed to happen. (Предполагается, что это было не случайно) Was message_die() used in page_tail.php? (была ли функция message_die() использована в page_tail.php (в хвосте страницы)?).. бред какой-то получается.. неужели вирус новый какой-то аллергию задает на ulanovka.ru???
  9. Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси Год выпуска: 2004 Страна: Россия Жанр: Лекция Продолжительность: 3 ч 44 мин Перевод: Не требуется В ролях: профессор Жданов Владимир Георгиевич - заместитель председателя "Союза борьбы за народную трезвость" Описание: Соотечественники! Посмотрев эту видеозапись, Вы узнаете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей - долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эту видеозапись дома, в школах, передавайте из рук в руки, говорите об этом! Доп. информация: Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится: «Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».
×
×
  • Создать...