Перейти к содержанию

[Онлайн] Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси


как вам лекция?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам лекция?

    • супер!
      44
    • не стоит все воспринимать так как он говорит
      17
    • бред какой-то
      14


Рекомендуемые сообщения

Нет не со стеколки да и оказаться там не очень хочется.

Я псих, но и идиотничаю иногда.

На зови мне хоть одного человека не психа как говорится: нет здоровых людей есть не до обследованные

уахахахаха))))))))))))) Жжошьь парнишка :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Лекции Жданова - реальные. Еще сделали б ролик с комп графикой как от алкоголя эритроциты склеиваются, закупоривают сосуды и как дохнут клетки чела, принявшего алкоголь. И как наутро он мочится собственными мозгами. Было бы действенно. Такие лекции надо в вузах и школах показывать. А Бадуев - тоже хорошо, чем больше, тем лучше. Правда видео можно бесплатно скачать и дома посмотреть. Бросить пить я решил давно, но раз в два месяца выпивал, лекции Жданова стали последним гвоздем в крышку гроба алкоголя, если хорошенько осознать их, представить, то действует мощно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если фильм не задел человека, то он алкоголик 100%, и что его ваще не волнует будущее России.

До просмотра этого фильма не пил, но и не отвергал катигорично. Как посмотрел , осознал, что Россия от пойла погибает, депресняк был. А от фактов относительно здоровья мне просто смешно было.

Теперь ваще ни капли не выпью. И сам этот фильм на дисках раздаю. Пропогандирую.

Ссылка на комментарий
Если фильм не задел человека, то он алкоголик 100%, и что его ваще не волнует будущее России.

До просмотра этого фильма не пил, но и не отвергал катигорично. Как посмотрел , осознал, что Россия от пойла погибает, депресняк был. А от фактов относительно здоровья мне просто смешно было.

Теперь ваще ни капли не выпью. И сам этот фильм на дисках раздаю. Пропогандирую.

+1 и ура! все у кого есть лекция давайте болванки с ними всем знакомым!

пропагандируйте здоровый образ жизни и будьте такими как Я :rock: )))

Ссылка на комментарий

Ну прямо все трезвенники стали после лекций Жданова и т.п. Как хорошо, если хоть одному этот фильм помог объявить для себя "Сухой закон" (хотя лично я не считаю что он суперполезен для человека). Мое личное мнение таково: Алкоголиками становятся только слобохарактерные люди (кстати ничего унизительного здесь нет, ну просто такой у человека склад характера), легко попадающие под влияния других людей и жизненных ситуаций, вот именно на них и расчитаны подобные лекции, и именно с них стригут купоны "кодировщики"(это их работа). Но спросите любого мало-мальски грамотного врача, и он ответит, что алкоголь в небольших дозах даже полезен, другое дело, что мы с нашей культурой питья, которая вырабатывалась в передовых странах веками, малыми дозами не ограничиваемся (опять же слабохарактерность). Хотя культура питья тоже спорный вопрос, здесь ведь свою роль играют и исторические моменты.А через что пришлось пройти России, не мне вам объяснять. Но вот возьмем для примера Финляндию с ее "сухим законом" и как финны отрываются у нас в Питере.....Ой...Здесь можно спорить до "Второго пришествия"...

Подводя итог хочу сказать, что все зависит от самого человека, алкоголик он или нет. Про себя могу сказать, что бывает полгода капли в рот не беру, и не тянет, а потом в хорошей компании могу выпить 0.5 хорошей водки спокойно.

Так,что меня эта лекция вообще не тронула.Даже несколько спорных вопросов возникло.И почему я должен верить всему,что он говорит? Он,что-истина в последней инстанции?

Ссылка на комментарий
Но спросите любого мало-мальски грамотного врача, и он ответит, что алкоголь в небольших дозах даже полезен

Ну SERBOZ Вы что же всем врачам верите? Медицине вообще? И если Вы ВУЗ какой-либо заканчивали то наверное имеете представление об получаемом образовании. Как студенты гуляют, пьют и потом становятся врачами! И чтобы оправдать свое питье такое сочиняют!

Соединение C2H5OH наверняка знакомо всем. Это алькогоь в чистом виде . Так вот это соединение по любому ЯД для организма . Это даже где-то в энциклопедии отражено черным по белому.

Да и тема "культурного пития" один из мифов алкоголиков, алкоголизма.

А как Вы думаете кто стрижет купонов больше? Кто производит это дерьмо (алкоголь) или кто "кодирует"?

А в отношении Жданова "кодировщик" слово не верно, он не кодирует он объясняет о сути алкоголизма

Кодировка это когда против воли делаешь, а тут абсолютно добровоьно хочешь верь, хочешь .... как Вы .... как в одних стихах про Фому.

Вообще говоря это установка на употребление дрянных алкогольных изделий в Вашей голове противится сказанному, это как вирус для которого нужен Касперский в данном случае Жданов.

Жданов-Касперский. Вирус - алкоголь.

Вот прикол слоган появился или в стиле рэп. :yes: Попробуйте- прикольно.

Ссылка на комментарий
Ну SERBOZ Вы что же всем врачам верите? Медицине вообще?

Медицине я конечно верю, а кому же верить, Шаманам? И потом я писал о грамотных врачах, которые смогут не хуже Жданова объяснить о пользе алкоголя.(в малых дозах)

И если Вы ВУЗ какой-либо заканчивали то наверное имеете представление об получаемом образовании. Как студенты гуляют, пьют и потом становятся врачами! И чтобы оправдать свое питье такое сочиняют!

А вы знаете,что у алкоголиков сосуды как у младенцев, абсолютно без атеросклерозных бляшек.Это хоть о чем то говорит?

Соединение C2H5OH наверняка знакомо всем. Это алькогоь в чистом виде . Так вот это соединение по любому ЯДдля организма . Это даже где-то в энциклопедии отражено черным по белому.

В Индии султаны держали возле себя специальных девушек,которым очень малыми дозами ежедневно давали мышьяк.В конце концов в их организме мышьяка накапливалось такое количество,что их поцелуй становился смертельно опасным.Их использовали как биологическое оружие от недругов. А алкоголь это далеко не мышьяк.

Да и тема "культурного пития" один из мифов алкоголиков, алкоголизма.

Какой же это миф.Вспомните Грузию.Уж там то вина потребляют на порядок больше чем мы, а живут гораздо дольше.

А как Вы думаете кто стрижет купонов больше? Кто производит это дерьмо (алкоголь) или кто "кодирует"?

Алкоголь-алкоголю рознь.Да на нашем рынке большинство дерьма,но есть и вполне качественная продукция.А вообще то я пробовал настойку которую делает для себя один известный у нас в Республике врач,так вот там качество-супер.А ингридиенты в нее входящие очень полезны для здоровья.

Вообще говоря это установка на употребление дрянных алкогольных изделий в Вашей голове противится сказанному, это как вирус для которого нужен Касперский в данном случае Жданов.

Если вы внимательно читали мои высказывания, то наверное заметили,что я не употребляю дрянных алкогольных изделий

А вообще я категорически против крайностей.Я ни в коем случае не призываю пить, но и так категорично высказываться против,тоже не по мне.Напоминает спор мусульманина и христианина, чья религия лучше.БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

Ссылка на комментарий
Медицине я конечно верю, а кому же верить, Шаманам? И потом я писал о грамотных врачах, которые смогут не хуже Жданова объяснить о пользе алкоголя.(в малых дозах)

Медицина официальная это опыт человечества в познании лечения болезней в том числе и опыт лечения болезней перенятых у шаманов. А чего еще медицина не знает? Да всего! То что она знает это только вершина айсберга.

Таких "грамотных врачей", которые будут утверждать о пользе алкоголя в малых дозах - надо лишить звания врача, а то и расстрелять... Они эти так называемые врачи убеждают народ, что можно употреблять ядовитые алкогольные изделия в малых дозах без последствий для себя - эти врачи либо не знают либо недоучились либо врут, первые две категории еще можно простить, а тех кто врут - вот их точно расстрелять

А вы знаете,что у алкоголиков сосуды как у младенцев, абсолютно без атеросклерозных бляшек.Это хоть о чем то говорит?

Да алкоголь в таком количестве употребляемым алкоголиком, растворяет жировые отложения, попутно уничтожая все внутренние органы:печень, селезенку и самое главное уничтожая нейронные связи и сами нейроны головного мозга, по сути уничтожая МОЗГ! Вам хочеться быть дауном? Ведь алкоголики и есть дауны, кроме простейщего употребить алкоголь, испражниться и поспать им нечего не надо, даже поесть не надо, а только выпить! Это хоть Вам о чем то говорит!

А алкоголь это далеко не мышьяк
.

Да алкоголь это ЯД, похлеще мышьяка.

Какой же это миф.Вспомните Грузию.Уж там то вина потребляют на порядок больше чем мы, а живут гораздо дольше.

И это один из мифов. И если быть конкретно точными, то в Грузии те кто живут долго, живут в горах и питаются исключительно сырами и пьют только обыкновенную воду. За счет тех старцев и пошла легеда о долгожителях.

Те же кто употребляют вино, т.е. ядовитый алкоголь у них срок жизни намного меньше. И живут они в низинах. А так как Грузию не подразделяют на горцев и живущих в низинах, то отсюда и искаженная картина - то что пьют вино и живут долго. А сами же грузины это знают и если есть знакомые, то у них и поинтересуйтесь.

В горах вина нет и его не сделаешь там. Сами логически порасуждайте, где можно произвести вино.

Алкоголь-алкоголю рознь

У алкоголя одна формула С2Н5ОН - ЯД!

И качествено, не качествено формула от это не изменится. Самое качественное будет - С2Н5ОН тире... надеюсь теперь понятно.

Если вы внимательно читали мои высказывания, то наверное заметили,что я не употребляю дрянных алкогольных изделий

Любое алкогольное изделие - дрянь, ГАВНО, ЯД

А вообще я категорически против крайностей.Я ни в коем случае не призываю пить, но и так категорично высказываться против,тоже не по мне.Напоминает спор мусульманина и христианина, чья религия лучше.БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

Насчет религии не собираюсь даже обсуждать, так как сие нам не известно. А вот насчет алкоголя как раз таки все известно!

И если б я знал об этом раньше, скольких б ошибок избежал... А все начиналось с банального утверждения о "культурном питии"!

PS: А Вы задумайтесь над тем фактом, кому нужны пьющие люди?

Заводы, концерны, синдикаты, производящее это дерьмо и усиленно рекламируемое?

У них то всегда найдутся деньги на оболванивание масс...

и аргументы как раз такие и подкидывают, правда с ложью в соотношении 50/50, чтобы пьющий человек не дай Бог протрезвел и увидел в каком он дерьме плавает...

Ссылка на комментарий
За счет тех старцев и пошла легеда о долгожителях.

Те же кто употребляют вино, т.е. ядовитый алкоголь у них срок жизни намного меньше. И живут они в низинах. А так как Грузию не подразделяют на горцев и живущих в низинах, то отсюда и искаженная картина - то что пьют вино и живут долго.

Есть еще один немаловажный фактор: народы из южных широт питаются виноградом, причем едят его далеко не в малых количествах. Естественно, не первые сто лет. Так и получается, что на протяжении поколений характерные ферменты скапливаются в крови людей, что понижает их восприимчивость к алкоголю

Ссылка на комментарий
народы из южных широт питаются виноградом, причем едят его далеко не в малых количествах. Естественно, не первые сто лет. Так и получается, что на протяжении поколений характерные ферменты скапливаются в крови людей, что понижает их восприимчивость к алкоголю

А народы из северных широт питаются мясом, причем едят его по 3 раза в день, и на протяжении столетий характерные ферменты скапливаются в крови людей, что понижает их восприимчивость к некачественной колбасе и отравленной рыбе

если не пить и пропогандировать здоровый образ жизни это слАбохарактерность то ты прав... да без сомнения ты гений)))

Я не пью, а изредка выпиваю.И при этом веду здоровый образ жизни.Гением себя не считаю, но и тупыми незнакомых людей не называю.А если ты не понял юмора насчет велосипедистов, то наверное тоже не гений

И не нужно становиться фанатиками идеи, впадать из крайности в крайность.А исходя из результатов голосования, больше половины поддерживают мою точку зрения( по крайней мере на сегодняшний день)

Ссылка на комментарий
И не нужно становиться фанатиками идеи, впадать из крайности в крайность.

SERBOZ идет война, незримая война, она уже втянула всех нас туда, идет война информационная, война за наши души и в этой войне ты - фанатик, ты не прозрел, ты в МАТРИЦЕ!

Я вне её. Это не бред. Это истина, познать которую тебе ещё предстоит, но ты уже освобождаешься из этих пут. Еще пара знаков, мысленного усилия и ты прозреешь! Я просто подожду.

Ссылка на комментарий

Кто хочет тот пьет, а кто не хочет тот не пьет. Это дело каждого. И если человек хочет пить, то он найдет для этого тысячу причин, а если он не хочет этого делать, то никакие доводы его не остановят.

Поэтому пейте и будьте счастливы, если вам это надо. Пиво или водку, если есть больше денег то коньяки и вино.

Ссылка на комментарий
Да вы все тут в матрасе блин!

Этот Жданов всякую чушь гонит под флагом здорового образа жизни. Чистая профанация. Попутно свои идеи политические проталкивает. Бесят меня такие люди. Ради идеи правды не пожалеют.

А что правда?! Что алкоголь - это хорошо? А меня бесят такие как ты, алкаголики, которых уже не переделать, и считают, что алкоголь - святое. Как же такие люди низко пали. Тьфу пративно.

Ссылка на комментарий

Ну всё про тебя ясно. Типичный алкоголик. А твои доводы про неправату Жданова, всеголишь успокоение себя любимого. Ты просто боишься осознать его правоту. Ты слабохарактерный человек, который не может сказать пойлу НЕТ. И к примеру, и через много лет Жданов благодаря, свему трезвому образу жизни, становиться богатым человеком, замечательным политиком, любимцем народа (трезвого), а такие как ты, спившиеся неудачники, будете ему завидовать. Хотя мне конечно безразницы чё с тобой будет. Абсолютно безразницы. Покрайнемере со мной такого не будет, потому что я трезво смотрю перед собой. И думая о будущем я вижу свои цели, а эти цели отнюдь не пойло.

Ссылка на комментарий

Начали про здравие, перешли на личности *16

Насчет лекции она хороша, но для школьников в качестве пропаганды здарового образа жизни! Более взрослым людям это просто тупо лекция (сколько уже "лекций" наслушаны), как-будто они не понимают, что алкоголь - это плохо! А тем кто после увиденной лекции Жданова, бросили пить-курить, то вы скорее еще не достаточно взрослые, чтобы без лекции Жданова знать это! Лично я к лекции отношусь положительно (хотя ничего нового не увидел), пусть Жданов высказывает свою точку зрения, потому что все люди разные и у всех свое мнение.

p.s. Всех с днем города! Не судите строго. Водку не пью, если пиво - только светлое баночное! :yes:

Ссылка на комментарий
Насчет лекции она хороша, но для школьников в качестве пропаганды здарового образа жизни! Более взрослым людям это просто тупо лекция (сколько уже "лекций" наслушаны), как-будто они не понимают, что алкоголь - это плохо!

Ну незнаю. У мя знакомые дяди, которые после просмотра бросали.

Ссылка на комментарий
Ну незнаю. У мя знакомые дяди, которые после просмотра бросали.

А ты не задумывался вопросом = раньше они не хотели-мечтали бросить, а как лекцию увидели-бросили, если не секрет, поделись на сколько месяцев?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 гига правда много, лучше 1 гиг.

Жданову респект! Он уже помог тысячам людей, Жданов рулит!

разница в этом ;) Продолжительность: 3:43:59

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

*04

Ну прямо все трезвенники стали после лекций Жданова и т.п. Как хорошо, если хоть одному этот фильм помог объявить для себя "Сухой закон" (хотя лично я не считаю что он суперполезен для человека). Мое личное мнение таково: Алкоголиками становятся только слобохарактерные люди (кстати ничего унизительного здесь нет, ну просто такой у человека склад характера), легко попадающие под влияния других людей и жизненных ситуаций, вот именно на них и расчитаны подобные лекции, и именно с них стригут купоны "кодировщики"(это их работа). Но спросите любого мало-мальски грамотного врача, и он ответит, что алкоголь в небольших дозах даже полезен, другое дело, что мы с нашей культурой питья, которая вырабатывалась в передовых странах веками, малыми дозами не ограничиваемся (опять же слабохарактерность). Хотя культура питья тоже спорный вопрос, здесь ведь свою роль играют и исторические моменты.А через что пришлось пройти России, не мне вам объяснять. Но вот возьмем для примера Финляндию с ее "сухим законом" и как финны отрываются у нас в Питере.....Ой...Здесь можно спорить до "Второго пришествия"...

Подводя итог хочу сказать, что все зависит от самого человека, алкоголик он или нет. Про себя могу сказать, что бывает полгода капли в рот не беру, и не тянет, а потом в хорошей компании могу выпить 0.5 хорошей водки спокойно.

Так,что меня эта лекция вообще не тронула.Даже несколько спорных вопросов возникло.И почему я должен верить всему,что он говорит? Он,что-истина в последней инстанции?

ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕСМОТРИ ЛЕКЦИЮ И МОЖЕТ ОСОЗНАЕЩ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ, А ЕСЛИ НЕ ОСОЗНАЕЩ - ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ВЫСОКОЕ САМОМНЕНИЕ КОТОРОЕ МЕЩАЕТ ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ СЕЙЧАС И ПОТОМ

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

*01

Да вы все тут в матрасе блин!

Этот Жданов всякую чушь гонит под флагом здорового образа жизни. Чистая профанация. Попутно свои идеи политические проталкивает. Бесят меня такие люди. Ради идеи правды не пожалеют.

ТО ЧТО ЖДАНОВ ГОВОРИТ ПРАВДА УЖЕ ПОТОМУ, ЧТО У НАС ЩАС ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА СРЕДИ КОРЕНЫХ НАРОДОВ РОССИИ И ПРИЧИНА ЕЕ В 98 % ОТ АЛКОГОЛЯ

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

Насчет лекции она хороша, но для школьников в качестве пропаганды здарового образа жизни! Более взрослым людям это просто тупо лекция (сколько уже "лекций" наслушаны), как-будто они не понимают, что алкоголь - это плохо!

Ну незнаю. У мя знакомые дяди, которые после просмотра бросали.

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ ПРАВ НА СЧЕТ ВЗРОСЛЫХ, ЭТИМ ЗАКАРЕНЕЛЫМ КУЛЬТУРНО И УМЕРЕННО ПЬЮЩИМ ЯД И НАРКОТИК АЛКОГОЛЬ(О ПО НАУЧНОМУ ЭТО ТИПИЧНЫЕ ПЬЯНИЦЫ) ОДНА ЛЕКЦИЯ ЖДАНОВА НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОМОЖЕТ, НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ В СТОРОНУ НОРМАЛЬНОЙ, ЕСТЕСТВЕННОЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ. ПО ЗАКОНАМ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ ОДНОЙ 3,5 ЧАСОВОЙ ЛЕКЦИИ ДОВОЛЬНО МАЛО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (И ДАЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ) ЧТО БЫ КООРДИНАЛЬНО ПЕРЕСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЭТОМУ, ТЕ КТО ПРОЩЕЛ КУРС У БАДУЕВА Н.К. СТАНОВЯТСЯ ОСОЗНАНЫМИ ТРЕЗВЕННИКАМИ И ТО ЧТО ОНИ УЖЕ НЕ ТРАВЯТ СЕБЯ АЛКОГОЛЕМ ОЗНАЧАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ И НАУЧНОСТЬ В ЛЕКЦИЯХ ЖДАНОВА, КРИВОНОГОВА И КУРСАХ БАДУЕВА. Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ТО ЧТО АЛКОГОЛЬ - ЯД И НАРКОТИК - ЭТО ДОКАЗАНЫЙ И ПЕРЕДОКАЗАННЫЙ НАУЧНЫЙ ФАКТ. Я БЫ МОГ ВАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВСЁ ВРАНЬЕ ПРО ТО, ЧТО АЛКОГОЛЬ В КАКИХ - ТО ТАМ ДОЗАХ ПОЛЕЗЕН, НО НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ПЕЧАТАТЬ

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

4 гига правда много, лучше 1 гиг.

Жданову респект! Он уже помог тысячам людей, Жданов рулит!

так держать :rock::thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...