Перейти к содержанию

402 метра взлетной полосы


Рекомендуемые сообщения

щас дозвонился до организаторов, говорят, что уже все начинается.

помнится, в Битве в Красноярске, заезды отменили из-за дождя.

нашим видимо пофигу на мокрый асфальт. или не такие мощные тачки.

Ссылка на комментарий

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20046_3778706d92ae38dd5354ff80264cd005.jpg

- это что за статуя? *107

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20066.jpg

- да уж погодка подкачала, да и никакой организованности, далеко нам еще до чёго то реального (например БМШ)
Ссылка на комментарий

Ага сегодня тоже там был, если честно сказать "ГА*НО" в большей части из-за погоди, да и понтов у Чайника было больше=(( типо 900 лошадей, во первыйх я их так и не увидел, во вторых он хрен пойми зачем такие колеса одет на 20=), конечно можно его понять, что он ездил по мокрому БЕТОНУ! =) Оч. понравился СУБАРУ ИМПРЕЗА белая...cool тачка, такую захотелось...реально пушка!

Ссылка на комментарий

Был на авиа шоу, понравилось, особенно когда СУ типа ракеты пускал. А вот на драг не попал, да и не многое пропустил однако. Во, сейчас салют там пускают, из окна видно

Ссылка на комментарий

-=BURN=-

ДА замечательный праздник, самолёт стрел птурами, по задумке должен был стрелять по мишеням, кудато в землю оказалось...

Ссылка на комментарий

Я был на драге, всё очень понравилось, спасибо организаторам. Несмотря на дождь, грязь и холод досмотрел до конца. Машины очень красивые и всё остальное тоже. Пофотографировался с машинами на память.

Просьба, если у когото есть фотки то выложите пожалуста, или если знаетете ресурс где есть фотоотчёт или может быть видео с гонок то отпишитесь в теме. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
драг не ахти был, да еше и отменили потом *20

С чего просто 40 минут сказали подождите и всё пока всю трассу отчищали от луж!а ты чё сразу уехал?

:thumbdown:

Ссылка на комментарий

_ALEKSEI_ да я сразу уехал потому что весь промок :wtf: да и сорок минут пхду ни кто не ждал я уезжал когда все пошли в сторону выхода и там кроме тачек не кто не остался

Ссылка на комментарий
_ALEKSEI_ да я сразу уехал потому что весь промок :wtf: да и сорок минут пхду ни кто не ждал я уезжал когда все пошли в сторону выхода и там кроме тачек не кто не остался

Я остался с друзьями и ни капли не пожалел, дальше только интереснее было.

Ссылка на комментарий
_ALEKSEI_ да я сразу уехал потому что весь промок да и сорок минут пхду ни кто не ждал я уезжал когда все пошли в сторону выхода и там кроме тачек не кто не остался

Зря уехал, те кто остался не пожалели, самое интересное было после перерыва!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
выложите фотки с драга у кого есть

+1

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

_ALEKSEI_ да я сразу уехал потому что весь промок :wtf: да и сорок минут пхду ни кто не ждал я уезжал когда все пошли в сторону выхода и там кроме тачек не кто не остался

Я остался с друзьями и ни капли не пожалел, дальше только интереснее было.

Поддерживаю тебя))Я тоже хотел с начало свалить но потом думал чё терять весь мокрый толку свливать быть дак значит в талова

:P !

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ 8 августа состоялись уникальные автомобильные гонки в стиле «Дрэг Рэйсинг» на взлетной полосе Авиационного завода.

В октябре прошлого года в Улан-Удэ впервые в истории этого вида спорта прошли гонки на магистральной улице - Борсоева. На двухчасовое гоночное соревнование пришли посмотреть свыше шести тысяч зрителей! С этого момента в Улан-Удэ стал появляться и активно развиваться автоспорт, резко возрос интерес к подобного рода мероприятиям, как среди зрителей, так и среди участников.

Это мероприятие не стало исключением, порядка 3000 зрителей посетили Чемпионат. Было зарегистрировано более сорока участников. Организаторами выступили АНОО «GT Club» и креативная группа «Next» при поддержке Республиканского агентства по физической культуре и спорту и Администрации г.Улан-Удэ.

Соревнование представляет собой гонки кузовных легковых автомобилей категории «В», которые проводятся в личном зачёте, в трёх класса, а также в классе Unlimit (без ограничений). Заезды проводились по олимпийской системе на выбывание.

Партнёрами гонок выступили оператор сотовой связи «Билайн», «БайкалФарм», «Байкальская топливная компания», пиццерия «Пепино», кафе «Банзай», «РосГосСтрах», Сеть АГЗС ИП Шабаев. Свои сертификаты вручили боулинг-центр «Озон», боулинг-клуб «Барракуда». Кроме того, был вручен приз зрительских симпатий, предоставленный мэром города Г.А.Айдаевым, обладателем которого стал Качура Сергей.

Абсолютным победителем в первом классе стал Усов Александр (Honda Integra). Пальма первенства во втором классе досталась Никитишенко Михаилу (Toyota Chaser). А победителем среди обладателей самых «прокаченных» машин стал Аминов Руслан (Toyota Chaser).

Приз за волю к победе, предоставленный креативной группой «Некст» достался Тугарину Алексею (Subaru impreza), нашему земляку, что отрадно.

Приз в номинации «очаровательной гонщице» достался самой смелой и единственной девушке - Покацкой Олесе

Приз в номинации «Самое экстремальное вождение» получил Читинец (Чайзер) обладатель приза зрительских симпатий

Приз в номинации «Самый красивый автомобиль» получила машина ярко желтого цвета, мимо которой не мог пройти ни один зритель, и ее обладатель Орочко Александр из Читы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...