Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А какое тут может быть рациональное зерно? Да, мне не безразлична эта история. Да, иногда подкармливаю бездомных собак, каюсь. И кошек тоже, которых, кстати, не очень люблю. Вы спрашивали, чем мы лучше этих людей? Ну, хотя бы тем, что по нашей вине не погибло в мучениях ни одно животное. Согласна, пожалуй, я излишне сентиментальна, не вижу в этом ничего позорного, я же глупая баба, мне простительно. А в теме этой отписались не только бабы, замечу. А Вы, по-моему, просто отвратительны, но это мое субъективное мнение, основанное на бабских ощущениях. Надеюсь, что я ошибаюсь. Если Вам абсолютно безразлична эта тема, то что Вы в ней делаете и откуда столько агрессии? Но вопрос считайте риторическим - мне неприятно общение с Вами, можете считать, что Вы меня успешно слили.

 

P.S. А плюс Вам напоследок за проделанную работу. Такой труд для человека, которому совершенно безразлична тема, достоин уважения. Я имею в виду Ваши сообщения с объемными цитатами и подчеркиваниями.

Изменено пользователем rikiir
Ссылка на комментарий

Вот на счет перелезть и накормить и напоить хз, я бы перелез если только там забор не 5 метров и не под напряжением. Хотя еще смотря какой вальер, если из сетки-рабицы то можно приспособиться и накормить и напоить собаку. 

Ссылка на комментарий

А какое тут может быть рациональное зерно? Да, мне не безразлична эта история. Да, иногда подкармливаю бездомных собак, каюсь. И кошек тоже, которых, кстати, не очень люблю. Вы спрашивали, чем мы лучше этих людей? Ну, хотя бы тем, что по нашей вине не погибло в мучениях ни одно животное. Согласна, пожалуй, я излишне сентиментальна, не вижу в этом ничего позорного, я же глупая баба, мне простительно. А в теме этой отписались не только бабы, замечу. А Вы, по-моему, просто отвратительны, но это мое субъективное мнение, основанное на бабских ощущениях. Надеюсь, что я ошибаюсь. Если Вам абсолютно безразлична эта тема, то что Вы в ней делаете и откуда столько агрессии? Но вопрос считайте риторическим - мне неприятно общение с Вами, можете считать, что Вы меня успешно слили.

 

P.S. А плюс Вам напоследок за проделанную работу. Такой труд для человека, которому совершенно безразлична тема, достоин уважения. Я имею в виду Ваши сообщения с объемными цитатами и подчеркиваниями.

 Вы здесь устроили настоящую демагогию. Видимо женский мозг не умеет оценивать вещи в совокупности, и видеть картину целиком в таких ситуациях.

Боже упаси такое спрашивать. Я лишь скромно утверждал, что ни я, и ни вы ни чуть не лучше этих добрых людей. Зачем перевирать мои слова? 

И я не вижу в сентиментальности ничего зазорного, наоборот это красит женщин. И вроде как я вас не принижал, в глупости вас не порицал. На чем же основаны сей бездумные выводы? И боже упаси проявлять агрессию по отношению к добрым людям. Зачем же вы скатились к оскорблениям?

ps: Так в чьих словах видна агрессия и несуразица? По-моему скромному мнению, что только в ваших. Коли беседа скатилась к оскорблениям с вашей стороны, и вы показали свое бескультурье, за сим откланяюсь. 

pps: И опять же вы перевираете слова. Я лишь сказал, что мне безразлична данная история, но не тема.Вот как с вами спорить, если вы и 2 слова связать не можете.

Ссылка на комментарий

edd., придется все-таки еще раз написать Вам, чтобы объяснить, почем у Вы мне отвратительны.

 

Жестокое обращение с животными - это деяние подпадающее под статью Уголовного Кодекса РФ (заметьте, даже не Административного, а, именно, уголовного ). Следуя Вашей логике, делаю вывод, что Вы считаете себя ничуть не лучше не только этих людей, но и многих других, чьи деяния оцениваются нормальными людьми, как преступления (то бишь убийцы, насильники, педофилы и т.п.). А по мне, так любое преступление достойно порицания. Так что, уж не обессудьте, я все же считаю, что мы лучше. 

 

На этом и откланиваюсь, еще кота бездомного надо покормить, как на работу уже, подлец, ко мне во двор ходит. 

 

P.S. А вот насчет "двух слов связать не можете", тут Вы ко мне совсем уж несправедливы и противоречите сами себе. Как можно развести демагогию не умея связать двух слов? Да и речь у меня довольно хорошо развита и устная, и письменная - профессия обязывает (могу, правда, пару-другую пунктуационных ошибок сделать, да и то по невнимательности).

Изменено пользователем rikiir
Ссылка на комментарий

zyxel, дак перелезли же в итоге, труп вывезли быстро чтобы не вонял за забором

 

Изменено пользователем nikitka21
Ссылка на комментарий

edd., ну уж нет, теперь я Вам отвечу пренепременно, гигант мысли Вы наш. Тем более, что Вы пообещали больше сюда не писать. Это ж такой шанс выглядеть умной! Да, деяние это в полной мере подпадает под эту статью. Прочтите ее сами повнимательнее + комментарии к ней. Если затруднитесь в поиске на просторах интернета (хотя о чем это я, Вы же гигант мысли), могу прислать бумажный носитель. Удивляет то, что Вы безоговорочно считаете себя интересным собеседником, хотя я так и не уразумела, что же все-таки Вы пытались нам сказать в этой теме, тут Вы абсолютно правы. Но, скорее всего, всему виной мой невероятно низкий IQ. Я никогда не сравнивала ценность человеческой жизни и жизни животного, Боже упаси. Я просто считаю, что любое преступление должно быть наказуемо и достойно порицания. 

А животные все же не заслуживают такой участи. И еще я глубоко убеждена, что за все в жизни приходится платить. 

 

P.S. А Вы успокойтесь, приготовьте настой пустырника и плюньте на нас, на зоошизиков.

Ссылка на комментарий

edd., а ты зря мне плюсанул, я это к тому, что и напоить можно было перелезть, а не ждать, пока все так закончится. Когда эта ситуация стала им по настоящему доставлять неудобства, они не побоялись гнева соседей.

Изменено пользователем nikitka21
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...