Перейти к содержанию

Снижение стоимости на тарифные планы "Трасса" для населения


Рекомендуемые сообщения

труднодостижимым порогом на входящий внешний Интернет-трафик

интересно, это про какой тариф написано? *17

ссылку на оригинал пожалста :)

если про 1мбит и лимит в 80гб, то я на 128кбит, за месяц до 30гб выкачивал *02

Ссылка на комментарий
я понять не могу. написано на сайте, что до 7 могу переключиться через интернет, не ходя в офис, но при подаче заявки мне написано было, что изменится только с 1 сентября. как это понимать? кто-нибудь сталкивался? заявку на переключение подал вчера

Я уже писал об этом, правда в другой теме:

В статистике пока не переключили на новый тариф, можно отменить заявку. Зайти в "Изменение тарифного плана (c любого дня)" и снова подать заявку с любого дня. Если не поставишь дату, то должны переключить на следующий день, а если подаешь заявку через "Изменение тарифного плана", то переключение на новый тариф будет только с первого числа следующего месяца.
Ссылка на комментарий

Может я нуб, может хз что еще, но:

Скорость скачивания с внехи у меня должна быть (как я понимаю) 512/8=64 кб/с. Однако, качал седня песни, у мну скорость была 10 кб/с. :( Как это понимать? Может сайт, с которого качал, какой-нибудь занюханный? Или что еще? Правда отдача повысилась, хоть че то! И еще, вроде анлим быстрый (относительно, все таки 512 кбит/с), но я не могу нормально посмотреть видео онлайн. Захожу в контакт, там видео может проиграть секунд 10-20, затем виснет, и дальше видео продолжается рывками. Тоже странно, имхо. Вобщем, разъясните мне!!

Ссылка на комментарий

Ах да, вроде все говорят, что пинг в играх по инету на 512 вполне нормальный. Пытаюсь подрубицца к внешним серверам, пинг такой, что о*уеть можно!!!! Больше 100 - играть для меня ваще нереально. И кстате, когда на adsl.stbur глюк был, и меня странно перевели на 2048, то пинг был такой же большой. Странно очень! И меня кстате это сильно бесит! Сидел бы себе на 64 и не парился! Хотел, так сказать, как лучше, а получилось, как всегда

:((( НЕРВОООЗ!!!!

Ссылка на комментарий

UletevShiy<, Hover правильно написал, абсолютно бесплатное.

Jenya потом отпишешься, сколько потратил на "Без ограничений" и вывод, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Во-первых, пороговые значения на всех тарифах существенно превышают средние показатели потребления внешнего трафика, во-вторых, компания серьезно увеличивает скорость доступа к внутресетевым ресурсам, откуда пользователи в основном берут весь тяжелый контент.

А они не подумали, откуда он, собственно говоря, берется на внутрисетевых ресурсах. Из воздуха что ли.

Ссылка на комментарий

тут проблемма возникла я с 1 го числа перешёл на 64 и теперь чтоб перейти на 512 мне надо заново платить полную стоимость или доплатить подскажите!!!

Ссылка на комментарий
PathfindeR

пинг не зависит от ширины канала

А от чего зависит тогда? О_о Фигасе! А че многие говорят, что, типа, на 512 все норм, на внехе играют без лагов!

Ссылка на комментарий
Во-первых, пороговые значения на всех тарифах существенно превышают средние показатели потребления внешнего трафика,

Маладцы!!))

У них значит есть статистика и по пороговым, и по средним..)

И Бурятия жрет ентот трафик, как голодные пиранйи..))

Бедный СТК, купили трафик - сожрали... а5 купили - сожрали...

Не, в Бурятии нелюди.. акулы голодные!!))

Есть закон рынка - на опта, дешевле.

Чем больше бурятские акулы жрут, тем дешевле им корм обходится.

Ибо покупают его уже крупной партией.

В СТК об этом не знают.

Покупают трафик по 20 Мегабайт, а потом по килобайтам продают.

А что есть другие возможности, для них это неизвестно..))

Ссылка на комментарий

Товарищи, помогите! Я не знал об этом снижении цен - заплатил 31-го июля 1100 руб. за свою Трассу-256 - за август :( Можно ли теперь поменять тариф на Трассу-512? Я понимаю, что официально вроде как нельзя, но... быть может, как-то в индивидуальном порядке? Может, написать кому-нибудь прошение/заявление?.. Помогите! Очень не хочется упускать такую возможность!! *25

Ссылка на комментарий
UletevShiy<, Hover правильно написал, абсолютно бесплатное.

А вот я сейчас переключился с анлим 265 на анлим 512, у меня на счету было 186 руб., а после переключения 93! Видимо какую то плату взимают!

Ссылка на комментарий

DIMM DDR, написано, что переход возможен до 7 августа.

Если есть возможность, я бы лично приехал с заявлением в офис. Чтоб быть уверенным, все будет ОК..))

Если нет возможности посетить офис, то прейди через личный кабинет... adsl.stbur.ru

Ссылка на комментарий
Товарищи, помогите! Я не знал об этом снижении цен - заплатил 31-го июля 1100 руб. за свою Трассу-256 - за август :( Можно ли теперь поменять тариф на Трассу-512? Я понимаю, что официально вроде как нельзя, но... быть может, как-то в индивидуальном порядке? Может, написать кому-нибудь прошение/заявление?.. Помогите! Очень не хочется упускать такую возможность!! *25

DIMM DDR я заплатил за трассу 256 28 июля, а сейчас я на Трассе 512, я просто заявку отправил, и меня переключили! :yes:

Ссылка на комментарий

UletevShiy<, а на счету сколько денег было? У меня "состояние лицевого счета на начало текущего месяца " - 1151.33 руб. Для Трассы-512 надо вроде бы как 1200. Стало быть, не переключат, пока я не доплачу?..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...