Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

я когда запускаю сначала заходит, а потом секунд через пять вылетает...

я уже в режиме совместимости с XP пробовал запустить и от имени администратора тоже...

всё равно не работает(((а одиночная игра нормально пашет....

Ссылка на комментарий

crjhfz56

Что за ФПС???Как помню на нашем серваке был лишь один клан(ну на самом деле даже не клан) fps.И создал его я(cтыжусь,не был готов),я же его распустил.

Пожалуйста уберите из имени инициалы fps...

З.Ы:а уж тебя я что-то не помню,чтобы в клан брал.Со мной были lyntuk,Greshnick и ...все.

Ссылка на комментарий

Zlodey

одолел этот псевдодублер- играть не дает, заходит в мою тиму и валит меня

кто он такой? можно пробить? ремня надаю

можеш его перманентно забанить?

Ссылка на комментарий
crjhfz56

Что за ФПС???Как помню на нашем серваке был лишь один клан(ну на самом деле даже не клан) fps.И создал его я(cтыжусь,не был готов),я же его распустил.

Пожалуйста уберите из имени инициалы fps...

З.Ы:а уж тебя я что-то не помню,чтобы в клан брал.Со мной были lyntuk,Greshnick и ...все.

А как же хз, аид, *опа ас.

Subaru, айпи динамические не получится наверное

Ссылка на комментарий

Чё за херня? COD в сетевухе ваще виснет тупит(через 5 минут(каждые)зависает на 10 секунд).Одиночная-норм.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Не-сёдня всё норм стало.Чё вчера было Я так и не понял.

Ссылка на комментарий

Бойцы,как подключить микрофон к игре втыкал эффекта ноль,что за хрень.,подствол и подствольный гранатомет это разные вещи илиф нет аа?

Ссылка на комментарий

на сервере по моему микрофон отключен... или на ломаных нельзя, если очень налдо с кем то общятся то, есть тим спик, а так по моему никак(по умолчанию кнопка z)

Ссылка на комментарий
Бойцы,как подключить микрофон к игре втыкал эффекта ноль,что за хрень.,подствол и подствольный гранатомет это разные вещи илиф нет аа?

Это как?

Ссылка на комментарий

Обясните пожалуйста как там по сети то, вот я сменивываю ключ запускаю он до 11 доходит и говорит что типа ответа не дождался чё делать????????????

Ссылка на комментарий
он до 11 доходит и говорит что типа ответа не дождался чё делать

Это означает что нет "контакта" с сервером т.к. либо сервер не работает, либо введён неправильный адрес.

зы. Перепроверь адрес, он должен быть таким - 212.0.95.56:28960, и в следующий раз старайся писать по русски.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...