Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

походу не включит. Наверно скажет "Сначало деньги, а потом сервак вкл."

Тебе самому не стремно от таких слов? Злодей уже 3 месяца свои деньги за серв платит, и вообще я был инициатором пособий, а не он.

Слов нет, MC_Dirchikov :thumbdown::thumbdown: *20

Ссылка на комментарий

вообще это не злого обязаность он по своей воле включает сервер и надо ему ешо спасибо говорить и "ноги целовать"MC_Dirchikov ...

p.s он просто хороший чел. и включите серв ужо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Ты уже достал со своимми предложениями типа-"ну злодей же сам за СВОИ деньги платит!","таких людей мало","это я предложил деньги кидать через веб-мани".Да за такое дело и вправду Злодею уважуха,но это не означает,что ты постоянно должен это подчеркивать.Если бы автором подобных предложении был Злодей,я бы и слова против не сказал.Но ты честно уже достал(и не меня одного).

З.Ы:Причем люди согласились в принципе на вебмани.Я согласен вывозить от пятихатки в месяц на серв Злодея.Опять таки вместо того,чтобы обьяснить,что да как,ты опять мутишь воду и якобы заглядывашь в душу человека:

Тебе самому не стремно от таких слов?
и т.д и т.п заявления.

З.Ы.Ы:А вот MC_Dirchikovу и вправду стоит сказать,чтобы был более корректнее в выражениях.Фраза

походу не включит. Наверно скажет "Сначало деньги, а потом сервак вкл."
и вправду звучит дерзковато.
Ссылка на комментарий
и т.д и т.п заявления.Пожалуйста,прекрати уже дом.

Тебя забыл спросить, что мне делать и что мне писать. Вам тут никто не обязан держать сервак, идите на внеху если что не нравится. Подчеркунл потому, что Злодей сказал примерно следующее "Я не собираюсь наживаться на серваке". Я лично этим сервом вообще не пользуюсь, для вас же делаю - Злодей попросту будет вовремя вносить платежи.

Зы - твоя пятихатка тут нафик никому не нужна, достаточно 50 - 100р, не выпендривайся.

У тебя есть ко мне притензии? Го в лс, тогда. Нашелся тут, публикант.

Ссылка на комментарий
пополнить баланс бурнета можно и через терминалы, так что велкам ;)

styleoff, у злодея бурнет, а не стбур

`ok денежка появится закину :thumbs:

Ссылка на комментарий

сервак поднят! :)

прекращайте мля демогогию, правых и виноватых как показывает практика нет :) серв работает и что же более?

от помощи не отказываюсь, так как если с внешки будут играть один уже не вывезу, имхо с внешки тоже должны заходить :)

Ссылка на комментарий

SARS

ты читор! ухаха :)

какие-то программы висят в памяти? может fraps?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

или ati tray tools и подобные приблуды

Ссылка на комментарий

Inquisitor

ппц завязывай долго за компом сидеть, а то нервы кончиш. А поповоду того что я сказал, я предположил. Надо думать наверно, не маленький еже.

Ссылка на комментарий
Ну чё насчёт запрета перков: последний выстрел, мученика и подствола?

Я не использую и мне пох в принцыпе. Хотя подствол можно было б запретить, с другой стороны его по моему и не используют у нас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...