Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

Я чето склоняюсь что это ктото с админскими правами. Так как эта сцука появилась опять я высказал пару горячих слов, за что был кикнут с сервера без голосовалки. Зло и финка в онлайне небыло.

Вывод: Админ (ну или чел с правами) решил повыстебыватся и заходит терь под прикрытием других ников и вопит в голосовой канал как резаная сучка.

Сперва банит типо навечно, терь вопит как последняя стерва... Вопрос Что буит дальше.

Типо слова ты чем докажеш что это был админ , так это мои выводы.

Так как был кикнут без голосовалки и как раз тогда когда эта падаль появилась и опять начала вопить. А кто там из админов прикалывается терь разбирайтесь сами

Ссылка на комментарий

Я предлагал голосовалку, на счет его кика, раз наверное двадцать, он видел. За что и начал палить в меня первого и ругатьсо на меня. Однако я продолжал играть. Бана не было. Из этого могу сделать вывод: это не админы.

bek

Погуглил. Создай новый сервер. После чего в консоли набери: /pb_power или /pb_plist На экране должен появитсо гуид. Приготовься записать, быстро исчезает.

Апще-то не так. Обшибся. Нужно зайти на любой сервер. Нажать шифт+Ё. Дальше поискать в надписях свой гуид. По моему так. Ну и команды надо попробовать.

Ссылка на комментарий

styleoff

Так не только бес был,там и еще много чего было.Помню даже написал:"ВЫЫЫЫ ВВВВССССЕЕЕЕЕ...",а дальше видно запал кончился.По-моему этот неадекват и есть gagagaga

Ссылка на комментарий
Я предлагал голосовалку, на счет его кика, раз наверное двадцать, он видел. За что и начал палить в меня первого и ругатьсо на меня. Однако я продолжал играть. Бана не было. Из этого могу сделать вывод: это не админы.

bek

Погуглил. Создай новый сервер. После чего в консоли набери: /pb_power или /pb_plist На экране должен появитсо гуид. Приготовься записать, быстро исчезает.

Апще-то не так. Обшибся. Нужно зайти на любой сервер. Нажать шифт+Ё. Дальше поискать в надписях свой гуид. По моему так. Ну и команды надо попробовать.

Чето какие то глупые выводи

Ссылка на комментарий

злодей ты меня слышишь ..?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

епт и вы баните ...

а когда там пишут ...хз ...пзд ...

не справедливо получаеться ...

не понимаю ...

если уж банишь то делай это чтоб все несли наказание ...

вот так будет справедливо ...

а то у тебя появиться много не доброжелателей ...

Ссылка на комментарий

да вы все достали плакаться!!! я как вижу мат так кикаю, но я не всегда смотрю кто там что пишет, я тоже играю!!! а кому что не нравится, вы ВСЕ свободны в выборе сервера инет большой

еще раз говорю, кому что не нравится, идите на внешку!

Ссылка на комментарий

дык я не плачусь а говорю факты и подчеркиваю ...их ...что тут не справедливость ...

и все ...я готов нести наказание ...на то существуют правила ...ведь так ...

а то получаеться что на кого они распространяються а на кого нет ....

так тогда зачем они ...если согласно правилам за мат бан то ставь его всем ...

ведь ты же админ ...в конце концов ...

Ссылка на комментарий

что не понятно я написал??? что мне теперь сидеть и смотреть что каждый пишет? когда хочу тогда смотрю, когда хочу не смотрю, кому не нравится идите на внешку...

Ссылка на комментарий
кому не нравится идите на внешку...

Зло,у меня и у других сильно то таких претензии нет...Ты главное не горячись-а то такие фразы убивают и заставляют задуматься о синдроме СТК.

Ссылка на комментарий
Дык он хитрый, при админах ведет себя прилично.

Просто я заходил вто время когда админов небыло. Поэтому и не в бане. А так кто вам мешает на меня компромат собирать ?

Ссылка на комментарий

Зло,у меня и у других сильно то таких претензии нет...Ты главное не горячись-а то такие фразы убивают и заставляют задуматься о синдроме СТК.

ты тоже сказанул "синдром", это не синдром, это тупо злость...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...