Перейти к содержанию

Я сейчас хочу...


Jim

Рекомендуемые сообщения

Зы знала бы ты мну по ближе, тоже не отказалась бы полюбому

А вы, товарищ, судя по всему, тот еще Дон Жуан... Столько уверенности в голосе. И ни капли опасений по поводу статьи УК РФ о "совращении малолетних"... И где нас таких берут?

Хочу чашку горячего мокко! Без сахара ^^

Ссылка на комментарий

Хочу покушать горячих поз и пива!!!! Что-то запарила уже работа... И да, хочу пятницу, хочу на DJ Romeo в фабрику и много денег, чтобы там их пропить с друзьями...

Ссылка на комментарий

Хочу что бы каждая раздача с улановки качалась на макс моего канала, ппц эта система бонусов совсем не актуальна, у народа нету стимула вставать на раздачу если там хоть кто то есть. В итоге на большинстве раздач 1-2 сидера и с них качается 0,5 кб/c, естественно проще скачать с внешки. Замечательная система зов сидера - которая, выдала мне потрясающую фразу - на раздаче 2 чела этого достаточно наберись терпения, естественно её не волнует что эти 2 чела на анлиме 64 на 100 раздачах сидят. Единственный + у народа стимул релизить немного появился, но получается что скачать проще с внешки чем с этих релизов.

Много написал, но *** накипело.

Ссылка на комментарий
качу ту кофташку, с разрезом до пупа. Ох, фсем ахмурю

Хочу посмотреть на ZanoZArina в той коффточке! ))

не купила. размера 90-60-90 не было :diablo:

Ссылка на комментарий
На данный момент хочу, чтобы внешка перестала тормозить!!!

ниче не тормозит. намана. хтоб ёгурта бы диетического п притащил ................. :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...