Перейти к содержанию

Я сейчас хочу...


Jim

Рекомендуемые сообщения

Уж коли нет в Бурятии лета, то хочу что бы тогда уж дождь капитальный прошелся. Да с ветром, что бы шифер с крыш срывало. Деревья выкорчевывало и рвались провода.

Ух, что то меня сегодня на разрушения тянет, готов уничтожить на своем пути все. О да...

Ссылка на комментарий

Хочу пивчанского, "книжку", на речку, вечер, секс, купание голышом, открыть пляж нудистов, облизать попку Мишель Уэйльямс, завести Яву свою, погоняться по трассе, пукнуть и взлететь к небесам, сдохнуть, в армию, пробежаться голышом по Арбату, плюнуть быдловодителю с 37-ого маршрута ><, сдать сессию, получить академ, сходить в гей клуб, по бывать на концерте Pendulum и Ska-P, сказать преподавательнице Наталье (...) как я её желаю и получить желаемое), сделать римминг 0_0

Ссылка на комментарий
Хочу пивчанского, "книжку", на речку, вечер, секс, купание голышом, открыть пляж нудистов, облизать попку Мишель Уэйльямс, завести Яву свою, погоняться по трассе, пукнуть и взлететь к небесам, сдохнуть, в армию, пробежаться голышом по Арбату, плюнуть быдловодителю с 37-ого маршрута ><, сдать сессию, получить академ, сходить в гей клуб, по бывать на концерте Pendulum и Ska-P, сказать преподавательнице Наталье (...) как я её желаю и получить желаемое), сделать римминг 0_0

О_о скока всего захотел!

а всего навсенго спать хочу! и пойду-ка я спать...

Ссылка на комментарий
Хочу пивчанского, "книжку", на речку, вечер, секс, купание голышом, открыть пляж нудистов, облизать попку Мишель Уэйльямс, завести Яву свою, погоняться по трассе, пукнуть и взлететь к небесам, сдохнуть, в армию, пробежаться голышом по Арбату, плюнуть быдловодителю с 37-ого маршрута ><, сдать сессию, получить академ, сходить в гей клуб, по бывать на концерте Pendulum и Ska-P, сказать преподавательнице Наталье (...) как я её желаю и получить желаемое), сделать римминг 0_0

хороши желанния.

тока бегать голышом по гей-клубу я бы не стал!!! ;-)

Ссылка на комментарий

Думая о прошлом, хочу изменить настоящее.

Хочу на площадку сходить поиграть, да так, что бы ноги не держали потом.

Хочу завтра сдать курсовой и экзамен.

Напиться в выходные.

Ну и со следующей недели на авиазавод.

Ссылка на комментарий

Та-а-ак=)

По четвертому пункту нашел с кем и где.

По третьему маленько перестарался, сдал еще один экзамен сверх плана.

По второму завтра вечером.

Остальное будем ждать=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...