Перейти к содержанию

.::: BIOSPHERE OPENAIR - вечеринка под открытым небом на оз. Байкал! :::.


Рекомендуемые сообщения

022603_Ulanovka.jpg

НАШ САЙТ: http://biosphere.su

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club10665041

Мы рады вам представить OPENAIR мероприятие года – BIOSPHERE (БИОСФЕРА).

• БИОСФЕРА - это море позитивной энергии, танцев, драйва.

• ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ - 14-16 АВГУСТА.

НАЧАЛО: ПЯТНИЦА, 14 АВГУСТА - 14:00

ОКОНЧАНИЕ: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АВГУСТА - 15:00.

• Место: на Байкале, где точно пока не скажем, сохраняем интригу, но там великолепно!

• Длительность: 3 дня и 2 ночи (пятница, суббота, воскресенье).

• Line Up:

DJ Casper (psychedelic trance, goa trance)

DJ Security (psychedelic trance)

DJ Yo’gurt

DJ Partizan

DJ Nastya Kapralova

DJ Nike

DJ Abzal (progressive trance, electro house)

DJ Skytech (mainstream, neurofunk, clownstep)

DJ Exact (techno trance, progressive trance)

DJ Kosta! (tech house, progressive house, fidget house)

... уточняется

По вопросам DJ и формату музыки обращаться по номерам: +79243997891 (Семён) и +79246571568 (Артём).

• Непрерывная шоу-программа.

• Сувениры, подарки, розыгрыши призов.

• Экологические акции с призами.

• Очень строгий Face Control & Dress Code.

Внимание! По периметру территория вечеринки будет охраняться вооруженной охраной, также будет организован пост милиции, медпункт. На всем протяжении мероприятия будут дежурить МЧС (спасатели) и пожарный расчет.

• ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ВЕЧЕРИНКИ: 600 руб.

•РАЗМЕЩЕНИЕ:

– Вариант 1 - 600 руб. в домике за сутки на одного человека. Без питания. Туалеты и душ находятся на улице.

– Вариант 2 - 150 руб. в сутки с человека за установку палатки на территории мероприятия. В стоимость входит вязанка дров. (на человека). Но не более 4-х человек в одну палатку.

– Вариант 3 - 1000 рублей в сутки. Размещение в гостинице со всеми удобствами. Без питания.

– Во всех случаях возможно отдельное приобретение питания в столовой туркомплекса.

При покупке входного билета на вечеринку вы обязаны приобрести размещение на территории туркомплекса. "Лишние" люди будут удаляться с места проведения мероприятия.

• ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: С 25-го числа.

• ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: +79246500803 (ПЁТР), +79243997891 (СЕМЁН), +79247506070 (ВИТАЛИЙ).

Следите за обновлениями.

Вступайте в группу и приглашайте друзей!

PROMOGROUP "BIOSPHERE" ©

НАШ САЙТ: http://biosphere.su

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club10665041

Ссылка на комментарий

Будет организован транспорт из г. Улан-Удэ, а для автомобилистов растояние от города не более 180 км так что рассчитывайте запас горючего!

Ссылка на комментарий

А сколько будет стоить билет на организованный вами транспорт?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Для автомобилистов парковка/стоянка платная/бесплатная есть?

Ссылка на комментарий

Мероприятие "BIOSPHERE" не имеет никакого отношения к мероприятию "BIOPOLE" и промо-группе "Новое Движение | Newmotion"

Это никак иначе, чем наглый плагиат.

Прошу поддержать бойкот мероприятия "BIOSPHERE"!

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Ссылка на комментарий

согласно ст. 1259 Гражданского Кодекса — это произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения.

...

Авторское право также не распространяется на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных и иных задач, открытия, факты, языки программирования

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авторское_право

...

Исключительные права на товарный знак возникают лишь после его регистрации в уполномоченном государственном органе.

Использование вместо товарного знака незарегистрированного обозначения допускается, но никаких исключительных прав в этом случае не возникает.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Товарный_знак

Ссылка на комментарий

делали бы полностью "своё"(касается именно названия) мероприятие никто бы Вам ничего не говорил. Я бы наверное и сам съездил или даже поучаствовал. Но с таким отношением к чужим идеям...

Ссылка на комментарий

Да млин, на биополе вообще не то что не попадешь, так еще и хрен узнаешь где проводится. Это же так принято типо "не для всех".

ps сайт биосферы классно сделан!

Ссылка на комментарий

Neok так потому что это настоящий open air )))

а то что ты не попал на прошлые БИО... значит ты не особо хотел. все кто хотел, отлично съездил и отдохнул!

Ссылка на комментарий
делали бы полностью "своё"(касается именно названия) мероприятие никто бы Вам ничего не говорил. Я бы наверное и сам съездил или даже поучаствовал. Но с таким отношением к чужим идеям...

Я, бы на Biopole не пошел бы (плоское название), а так Аленкин отличный пиар ход, пришлось даже погуглить.

Ссылка на комментарий

В этом году биополя не было (только для своих), так что свято место пусто не бывает и с датой, на мой взгляд, удачно попали.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

P.S. Ничего не имею против биополя, но если есть спрос, то должно быть и предложение.

Ссылка на комментарий

Аленкин

насчет отлично съездили и отдохнули... хм... когда вся деревня приехала на своих "авто" и устраивали 2 ночи подряд разгон гостей??? помнится мне и не только мне, беспорядок был (((

здесь будет территория охранятся, биосфера будет в этом плане поорганизованней.

люди приедут на такое мероприятие, они получат только самые позитивные эмоции, и не будут переживать о том, что кто-то посторонний сможет помешать отдыху

Ссылка на комментарий

Tinylya еще раз повторюсь, Я ничего не имею против МЕРОПРИЯТИЯ как такового! И уж тем более не собираюсь обсуждать плюсы-минусы "Биополя" или вашего мероприятия.

Я против ПЛАГИАТА!

Ссылка на комментарий

плагиата здесь нет... в разных городах такое практикуется уже более 10 лет... давайте их подтянем на разборки, кто первый придумал....

Ссылка на комментарий

объясните мне какую цель преследовали организаторы называя свое мероприятие не "Baikal Open Dance", "Дискотека на свежем воздухе" а именно BIOsphere??? тем более им отказали в использовании бренда "БИОПОЛЕ" как такового.

это разве не ПОДЛО?!

и в разных городах люди не тырят друг у друга "идеи/технологии/труды", а просто придумывают что то "свое", а не выезжают за счет других.

Ссылка на комментарий

Классная идея, классная задумка, обязательно буду!

Аленкин

Биополе и опенэйром то не назовешь, так куча ниферов обдолбаных бухают и курят по колено в грязи, а тут надеюсь все будет культурнее!

Ссылка на комментарий
Аленкин

Биополе и опенэйром то не назовешь, так куча ниферов обдолбаных бухают и курят по колено в грязи

Молодой человек откуда такие сведения? Вы там были? Вы наверное перепутали "БИОПОЛЕ" с каким то другим мероприятием. Не верите, смотрите http://newmotion.ru/gallery/v/biopole/ (внешка)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...