Перейти к содержанию

.::: BIOSPHERE OPENAIR - вечеринка под открытым небом на оз. Байкал! :::.


Рекомендуемые сообщения

Oo не пойму где ты тут нашел плагиат?

в БИО??? так БИОПОЛЕ и БИОСФЕРА разные вещи разные названия и приставка БИО идет как определение БИОместорасположения тобиш на природе

такчто БИО не плагиат и это не запатентованое приставка -_-

Ссылка на комментарий

все таки хочу увидеть коменты организаторов. а так складывается впечатление что у людей не хватило ума придумать что то оригинальное.

почему пристал к БИО? да потому что под БИО всегда подразумевалось БИОПОЛЕ... ну а дальше объяснять я думаю не надо.

Ссылка на комментарий

БИОлогия))

про Биополе вообще ничего не слышал, мне это ни о чем не говорит. По поводу плагиата - не нашел здесь такового.

Возможно поеду - как с работой получится... А так хотелось бы на людей посмотреть))

Ссылка на комментарий

*157 рад что в нашей родной Бурятии развивается (хоть и не активно) dance культура благодаря этим замечательным людям, которые инициируют такие вечеринки (open air - направление, которое у нас можно очень хорошо поднять; есть все - природа, инфраструктура, люди, жаждущие хорошего бита, деньги у этих людей тоже есть). В связи с этим предлагаю господину Аленкину перестать панически навязывать свое мнение. Биополе есть биополе, Биосфера есть Биосфера, а биотуалет есть биотуалет - все права соблюдены.

Уважаемые организаторы! Желаю Вашей команде творческих успехов, грамотного промоушена и, соответственно, почаще таких мероприятий!

Ссылка на комментарий
Классная идея, классная задумка, обязательно буду!

Аленкин

Биополе и опенэйром то не назовешь, так куча ниферов обдолбаных бухают и курят по колено в грязи, а тут надеюсь все будет культурнее!

+1, прошлым годом приехали, часок посидели посмотрели на горстку танцующих людей под шум генератора, на кучу пьяных, головаров с соседних деревень которые творили что хотели, и уехали))

Ссылка на комментарий

в на этом мероприятии не будет галов и левого народу, регистрация проходила в фабрике гриль

Кто еще хочет поехать приходите на автобусу которые будут туда отходить вот

расписание : 10-00

13-00

19-00

все автобусы будут отходить от ЖД вокзала

ПРОЕЗД туда стоит 250 руб.

Стоимость билета на вечеринку - 600 руб

и есть три вида проживания: палатка, домики и гостиница, соответственно цены разные

ЗЫ: Давайте народ будет весело, пох на плохую погоду )))))))

Ссылка на комментарий

Tymmmi

есчо и дорого 600 рублей мля... я на охраняемый пляж в украние за 50 гривен прошел и мне есчо коктель подогонали браслет на руку напялили и я там купалсо сколько хотел и звук был на уровне)))) да даже весчи мои посторожили )))

Ссылка на комментарий

Requiem

Наверно био-паспорта, неограниченные дрова и вода)))

Хр

Погодка нормальная была. Днем в шортах гонял, а ночью в штанах и кофте. Так и не замерз ни разу.

На следующий год в обяз поеду!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...