Перейти к содержанию

сервак улановки


Рекомендуемые сообщения

всем миром собирали на сервак, большую часть суммы денег за сервак отдали простые пользователи, исходя из этого может нам сделать управление улановкой выборным т.е. должности модераторов, админов избираймы голосованием

Ссылка на комментарий
всем миром собирали на сервак, большую часть суммы денег за сервак отдали простые пользователи, исходя из этого может нам сделать управление улановкой выборным т.е. должности модераторов, админов избираймы голосованием

*pactalom

Я против. Единственное хочу чтобы администрация чаще прислушивалась к предложениям пользователей.

Ссылка на комментарий
всем миром собирали на сервак, большую часть суммы денег за сервак отдали простые пользователи, исходя из этого может нам сделать управление улановкой выборным т.е. должности модераторов, админов избираймы голосованием

И получится как на stbur'e...

Ссылка на комментарий
должности станут продажными, коррупция.

и почему же они станут такими? должность модератора не оплачивается и не вознограждается

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

И получится как на stbur'e...

как раз такая ситуация получается изо того что нет права голоса у пользователей, с интересами пользователей попросту не считаются

Ссылка на комментарий

Grob

Ну-ну, погорячились. Быть модератором - тот еще фокус. Примерьте на себя, потом уж говорите. Вести себя нужно всегда лояльно, тогда и неприятностей с модерами не будет.

А интересы отдельных пользователей, конечно, учесть очень сложно, с интересами большинства уж точно администрация считается

Ссылка на комментарий
всем миром собирали на сервак, большую часть суммы денег за сервак отдали простые пользователи, исходя из этого может нам сделать управление улановкой выборным т.е. должности модераторов, админов избираймы голосованием

Сомневаюсь, что это осуществимо. Слишком уж насижены места модеров/админов. Думаю сначала нужно провести голосование на предмет исключения из модераторов. Это хотя бы покажет отношение пользователей к модераторам.

Было бы здорово, если б администрация пересмотрела свое отношение к пользователям. Прекратила бы уже так жестко давить критику и прислушалась к нашему с вами мнению. Уже только слепому неочевидно, что ситуация нездоровая. Идет какое-то деление на стороны: администрация против пользователей.

Ссылка на комментарий
Идет какое-то деление на стороны: администрация против пользователей.

Против определенных пользователей)

Ты например накручивал ратио и тебе доверия нет, ты и сейчас ищешь легкий путь)

Ссылка на комментарий
может нам сделать управление улановкой выборным т.е. должности модераторов, админов избираймы голосованием

Если кандидатов на должности будет назначать администрация, то почему бы нет?

Ссылка на комментарий
всем миром собирали на сервак, большую часть суммы денег за сервак отдали простые пользователи, исходя из этого может нам сделать управление улановкой выборным т.е. должности модераторов, админов избираймы голосованием

Ну, пипец..))

Сначало убило..)) *pactalom

Grob, вроде бы не 2 месяца на Улановке, почти 2 года...

Значит должен помнить, если память не девичья, зачем собирали деньги на свой сервер?

Если не в курсе, то почти четверть суммы на сервер, Админ выложил из своего кармана.

Его просто заколебало ждать, пока за полгода 8 или 9 тысяч пользователей поймут необходимость сервера.

ОК.

Это все лирика.

Вспомни, сколько было жалоб на недоступность сервера пока он хостился на СТК?

Невозможно было работать.

И покупка нового сервера - это был вопрос выживания Улановки, как интернет-ресурса.

Без своего сервера, нас так и было бы тыщ 7-8. А то и меньше, ушли бы люди, наплевав на ресурс, который перманентно висит...

Теперь, мы считаем, что сервак Улановки куплен на "народные" деньги.

Ок.

Зайди в тему, где перечислялись платежи пользователей Улановки на новый сервак.

Не поленись, посчитай сколько ников заплатило.

Тысяча?

Меньше?

С какого перепугу он стал народным?

Давай изменим твое предложение.

Все кто заплатил за сервер, входят в совет акционеров.

Имеют право принимать решения по политике на Улановке.

Самому не смешно?))))

Все что делается на Улановке, делается исключительно на добровольных началах.

Начиная от трудов Мас`а, и заканчивая пополнением форума и трекера пользователями.

Делается это не из желания извлечь выгоду, получить какие-то блага или обязанности.

Только для того, что бы мне, тебе, всем нам было удобней пользоваться ресурсом.

Если есть конкретные предложения по модераторству...

Так все доступно..

Вот ветка с предложениями о модераторстве, вот ЛС Админа и Супермодераторов.

P.S.

А если говорить о климате на Улановке, о наказаниях, которые выносят модеры...

Так в первую очередь надо начинать разговор о пользователях, которые либо не читают, либо игнорируют правила форума.

Большая, подавляющая часть наказаний исходит из нарушения Правил.

Вот, о чем надо вопрос ставить - о бескультурии на Улановке....

Ссылка на комментарий
всем миром собирали на сервак, большую часть суммы денег за сервак отдали простые пользователи

пожертвования делались добровольно и требовать что-то,я думаю неуместно,мне,как человеку тоже споревшему с вышестоящими некоторые вещи ненравятся,особенно как выносятся предупреждения (кому-то 1 день,а кому-то,за точно такое же действие месяц)

Ссылка на комментарий
Grob

Сколько денег пожертвовали именно Вы?

Зачем же вы переходите на личности? Вот какая разница, сколько пожертвовал Grob?

to dibar: сайт уже давно как коммерческий и благодаря рекламе можно было уже купить ни один сервак. Но это на самом деле ни плохо, ни хорошо, это нормально.

Ссылка на комментарий

Kolyan

А Вы мне указывать решили?

Какое право этот человек имеет что-либо требовать и решать?

Сообщение мое насчет подписи получили. Игнорируете?

Ссылка на комментарий

Весело :)

В общем-то мне и добавить нечего. Дибар, как человек, мыслящий трезвее многих, как всегда абсолютно прав. Мне и добавить нечего.

З.Ы. Интересные такие топики пошли. То свободы нет, то администрацию демос выбирать захотел. Может даже показаться, что это некая тенденция. Но это только, пока не посмотришь историю "болезней" топикстертеров:

Kolyan

Предупреждения:

  1. [*:8b7919d0a5]Накрутка ратио. Аплоад обнулен. Еще раз повторится - бан
    Выдал: Mac
    Когда: 22-Июнь-2008 12:36
    Срок: Бессрочно
    [*:8b7919d0a5]Создание запрещенных тем
    Выдал: CustomS
    Когда: 24-Июль-2009 23:54
    Срок: 07-Август-2009 04:54

Grob

Предупреждения:

  1. [*:8b7919d0a5]Неинформативное название темы
    Выдал: Shuuhei
    Когда: 26-Ноябрь-2008 00:30
    Истекает: 26-Ноябрь-2008 11:39
    [*:8b7919d0a5]Флуд п.2.6
    Выдал: Xupyp1
    Когда: 06-Апрель-2009 00:12
    Истекает: 11-Апрель-2009 04:12
    [*:8b7919d0a5]Реклама сторонних ресурсов
    Выдал: bonfunk
    Когда: 24-Апрель-2009 21:51
    Истекает: 24-Май-2009 04:51
    [*:8b7919d0a5]Оскорбление администрации ресурса
    Выдал: bonfunk
    Когда: 13-Май-2009 23:53
    Истекает: 12-Июнь-2009 23:53

Помнится еще, последний слезно раскаивался в содеянном. Я даже пошел против мнения модераторов, сняв бан с этого пользователя в надежде, что человек одумался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...