Перейти к содержанию

Cервера Call Of Duty 4 и руководство подключения к ним


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Engi

Перевод ошибки:

Сбой загрузки с ..... (путь до сервера)

Означать это может, что либо нет доступа к файлам, либо тебе закрыт доступ, либо еще чего-нить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! При игре на внешних серверах(крякнутые) , пишет что ПБ банит мой IP

но не выкидывает а я начинаю подвисать как при огромном пинге... Помагите хочу играть на внешке.

Ссылка на комментарий

ПБ обновлял.На наших играю все нормально.Что значит сервер забанен? Другие же играют.Короче лицензию надо.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Что нужно ПБ обстарить???

Ссылка на комментарий

Platon_03

Сервер нужно менять. Либо админам сервера отключить ПБ. Тогда думаю ситуация стабилизируетсо. А вообще обращайся, по этим вопросам, на форум того сервера на котором у тебя проблемы. Здесь тебе не помогут, проблема в сервере.

Ссылка на комментарий

А блин, ну тогда хз, просто если на сибнет неможет - там лиц надо, а вот почему на cod4.stbur.ru:28960 и 212.0.70.7:28960 не цепляеться хз!

TKey какая ошибка выходит у тебя??

Ссылка на комментарий

dombik

Где брал игру? Скачал? Ищи NO DVD в скачанном. А если купил смотри в комплекте, какой ключ. Еще можещь, генератор скачать с улановки здесь. Генерируй ключ и велкам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Kto_ya?

Да, пока не работают серверы, только аркада. Промод и хард не доступны.

А когда заработают? И почему, когда я подключаюсь к одному из серверов, выдаеться ошибка, что данный ключ уже используется?

Ссылка на комментарий

Kto_ya?

Когда заработают неизвестно, сами ждемс. А ошибка говорит сама за себя. У тебя пиратка, сгенерируй еще ключ и попробуй его. На внутренних серверах ключи не проверяютсо, ты скорее всего на внешку коннектишсо и на лиц. серверы. Проверяй.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...