Перейти к содержанию

Cервера Call Of Duty 4 и руководство подключения к ним


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

MC_Dirchikov,

Погляди здесь.

Там особо глянь третий пункт, только вместо порта торрента пробрасывай порт КОДа.

Обычно(Если не прописывал в конфиге сервера) он - 28960.

Вообше есть железный способ избавления от этого гомна - настройка модема в режим бридж, ибо на некоторых агригатах (Вроде Интеркроса который стоит у меня) нормально порты не пробрасываются, хоть кишками наружу вывернись.


KILLPRO,

Ну во первых это не прошивка, а патч.

Если ты скачал патч здесь то тыкай два раза по CoD4MW-1.6-PatchSetup.exe, далие всё по русски - сам разберёшся.

После ищи патч 1,7 ставь его и будет тебе щастье.


зы. Надо однако делать и прилеплять тему "Подключение к серверу для новичков в картинках", а то у некоторых то "Прошивки" не ставятся, то "избранное" не жмётся.

Ссылка на комментарий

KILLPRO

тему напиши нормально, самому то как приятно? нет? показывать свою безграмотность.

Я не училка твоя школьная чтобы указывать тебе, но ё-маё.

Ссылка на комментарий

а статистика типа обнулится Гагнетовская!!!!?????Все сначала надабудет начинать не хоца что то !!!!!!! И если обнулится такой вопрос как сохранить GaG ствтистику на новом серваке

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Хотелось бы уточнить.

Промодлайв используются на серваках или нет?

А если нет, то почему.

С удовольствием погамал бы с Улановкой=)

Ссылка на комментарий

Промодлайв на мой взгляд, самый оптимальный выбор, если рассматривать его как соревновательный.

А я не прочь даже посоревноваться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...