Перейти к содержанию

Cервера Call Of Duty 4 и руководство подключения к ним


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Парни здарово всем от Russianbear ! я винду форматнул ппц! карочи игру установил патч 1,6 и 1,7 установил всё по инструкции и игра требует iw3mp.exe ппц подскажите ПЛИЗ!!!!

Добавлено спустя 29 секунд:

ЧЁ ДЕЛАААТЬ!

Ссылка на комментарий

Игру уже 2 раза переустанавливал!! толку нету требует iw3mp.exe ! а скачать незнаю где! подскажите?!?! у вас то всё норм с этой х.йнёй было!??

Ссылка на комментарий

K!S@

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92987

Frant2009

Дрова в норме? А, зайди в звук, в трее, записывающие устройства, там найди стерео микшер и попробуй его включить (использовать это устройство). Если не получитсо, стучи в личку или асю, перезалью тебе екзешник. Кстати, одиночная игра запускаетсо?

Ссылка на комментарий

styleoff дрова в норме, самые новые стоят! другие игрули запускаются норм!!одиночка запускалась когда старая IW3MP.exe стояла ! твою скачал сразу диск требовать стала! =))))))))

Ссылка на комментарий

одиночка запускается через iw3sp.exe

так что разберись, что ты запускаешь, и что у тебя там неправильно

и

зайди в звук, в трее, записывающие устройства, там найди стерео микшер и попробуй его включить (использовать это устройство)
Ссылка на комментарий

На счёт звука не совсем понял тебя =))) может даш ссылу где АСЮ скачать можно! а то тут дел по горло искать некогда ? =)

Добавлено спустя 55 секунд:

iw3sp.exe да я знаю ёпт =)))

Добавлено спустя 15 секунд:

на счёт этого

Ссылка на комментарий

Frant2009

Переустанови игру, если с моим екзешником просит диск. А так, проблема известная, стучи в асю, решим за пять минут.

Ася: 259091941

Ссылка на комментарий

Дарова народ! Как воюетстся то но?)))))))

P.S. когда же я к вам вернусь прямо незнаю. у меня ломка мля уже!!!! старожилы меня поймут))))))))) CaMaZ

Ссылка на комментарий

Привет!У меня Код лицензионный,мне надо патчи для него ставить? *23

А то с иркутском играю, и с вами охото поиграть! *92

Ссылка на комментарий

у кого проблемы были с PunkBuster?

винда XP sp3, video gf 9600gt, proc cel e1400

pbsetup делаешь, вроде все добавляется, а pnkbstra, pnkbstrb, не запускаются (в диспетчере тоже нету)

Ссылка на комментарий

у кого проблемы были с PunkBuster?

винда XP sp3, video gf 9600gt, proc cel e1400

pbsetup делаешь, вроде все добавляется, а pnkbstra, pnkbstrb, не запускаются (в диспетчере тоже нету)

Через службы разреши автоматический запуск pnkbstra, pnkbstrb

GaRa

Пинг -60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...