Перейти к содержанию

Cервера Call Of Duty 4 и руководство подключения к ним


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

а адрес иркутского какой? промод?

что такое промод???я в код нуб!недавно начал играть,всегда в кс играл,вот решил попробывать в СОД

Ссылка на комментарий

я всё сделал как написано на 1 странице,добавил сервер в избранное,потом захожу на сервер пишет ожидание соедининия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 потом пишет время ожидания с сервером истекло.В чем проблема?

Ссылка на комментарий

-=Virtus.pro=-

У него адрес изменилсо.

Вот промоды:

Сервер 90.188.38.99:28960 (promodlive204)

Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)

Хард:

cod4.stbur.ru:28960 (92.124.196.37:28960)

Смотрим форум не ленимсо!

Ссылка на комментарий
-=Virtus.pro=-

Хы-Хы. Смешной ты парень! Ну что ж, лови ссылку на форум: Который следует читать, чтоб не задавать лишних вопросов

так я думал есть ещё форум.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Напишите, пожалуйста, подробную инструкцию, куда всё то, что даётся для игры по сетке ставить и не нужно ли ещё что то кроме всего этого ставить, например карты и тп. Извиняюсь если кто, то этот вопрос задавал. Я первый раз хочу племяннику помочь установить игру, что бы поиграть по сетке вот и прошу написать инструкцию. И ещё скажите, что бы поиграть по сетке точно нужна лицензия или пиратка пойдёт.

Ссылка на комментарий

Санёк

Может племянник без Вас быстрее разберетсо? Сколько ему лет? Познакомьте его с правилами поведения на серверах, если вам удастсо подключитсо к игре. Иначе он может не нароком нарушить правила и попасть в черный список.

Ссылка на комментарий
Санёк

Может племянник без Вас быстрее разберетсо? Сколько ему лет? Познакомьте его с правилами поведения на серверах, если вам удастсо подключитсо к игре. Иначе он может не нароком нарушить правила и попасть в черный список.

Чё ещё за чёрный список?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...