Перейти к содержанию
  • 0

Помогите советом


=666=

Вопрос

Здравствуйте. Помогите может кто сталкивался с такой проблемой, у меня проблемы я так понимаю со звуковой картой. Месяц два назад стало появляться проблема , когда начинаешь хорошую музыку слушать прибавляешь громкость, внизу начинает вылазить надпись БЫЛ ОТКЛЮЧЕН РАЗЪЕМ и тут же через секунду  БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН РАЗЪЕМ при этом звук на секунду терялся, я стал тише музыку слушать, но сейчас даже фильмы не возможно стало слушать, даже на громкости меньше середины постоянно отключается и снова включается разъем. Прогу какую-то с инета скачал проверил может дрова вылетели, нет пишет что с дровами всё в порядке . неужели встроенная звукавуха полетела? внешнюю поключить возможности нету занят PCI слот. 
Кто чем может помочь ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проц - феном 9750 2,4GHz

Видео - GeForce 550ti

Винда 7 -64

Оператива 4gb ( 2 по 2 )

Винт - 2 терабайта тошиба

Блок FSP - 550М


для дискретной слот занят, ТВ тюнером

Ссылка на комментарий
  • 0

Похоже, отвалился (отпаялся) раз'ем на материнке (или спереди). Возможно, неполный обрыв аудиокабеля (если его пошевелить, звук становится тише или вовсе теряется). Подключение других колонок поможет определить точнее.

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробовал переключить разъем, было подключено сзади переключил на перед. Сзади хоть временами звук пропадает, а спереди так вообще даже на малой громкости сразу пропадает и не появляется.

Fors ок. позвоню


А может это быть из-за того ,что я слушаю не через колонки простые, а через усилитель Пионер, а к нему уже колонки ?
колонок простых нету, надо попробовать наушники принести проверить.

Ссылка на комментарий
  • 0

так может дело в усилителе? на какой вход подключил ? а то может сигнал большой и срабатывает защита ...

попробовал наушники подключить, та же самая история, отключается звук. Выходит дело не в усилителе, всё таки в мамке что-то сгорело (

Ссылка на комментарий
  • 0

Просто этот комп, стоит на работе. Других динамиков на работе нету чтобы проверить, а наушники сколько раз хотел взять и забывал. Сейчас просто специально домой съездил за наушниками, чтобы убедиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...