Перейти к содержанию

Повышение "грамотности" или убейся аффтар


А ты за чистоту русского языка?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты за чистоту русского языка?

    • Да! Конечно!
      119
    • Я крефетачко +_+
      43


Рекомендуемые сообщения

я вообще обычно албанский не читаю, а если и читаю, то потому что сильно надо. Мне вообще противно читать как и неправильно написанное, так и слова с прыгающими бУкОвкАмИ

Ссылка на комментарий

Я - ЗА!

иногда просто непонятно, что написал юзер

сидишь и разбираешь китайскую городьбу

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

См. мою подпись и угадайте, за что я проголосовал ;)

А вообще, я против именно безграмотности. Умышленное искажение слов, сленг в чрезмерных количества тоже раздражает, но реальное незнание русского языка бесит куда больше (лично меня).

Будь моя воля - казнил бы за грубые ошибки (жи-ши, чу-щу, ча-ща и т.д.), как за матюги.

мы матом не ругаемся - мы матом говорим! (НО НЕ ПИШЕМ ЖЕ!!!)

Ссылка на комментарий

Автору следовало бы на себя в первую очередь посмотреть, особенно на свой юзербар.

Вот с чем следует бороться и наказывать, так это за скрытые маты и нецензурщину в аватарах, подписях и юзербарах!!

Видимо первый с такими лычками будет сам автор!

А что касаемо олбанского, так человек сам выбирает как ему писать и самовыражаться.

Сам не прочь прикрутить к посту пару олбанских))

Ссылка на комментарий

Cartier

Конечно не поможет. И необходимость данной темы потеряна.

voland

Мой юзербар выражает моё отношение к одной очень очень "неизвестной" социальной сети. Слово как вы пишете "нецензурное" благополучно прикрыто. Да и за мат вроде наказывают...

В данном топике мы рассматриваем проблему чрезмерного и безсмысленного использования так называемого "албанского" языка. Пока на трекере такого сильно не замечено. Время ещё покажет. Надеюсь засилья "деффочек" и "пацанЧЕГОВ" не будет.

Ссылка на комментарий

А мне кажется что не нужно выдавать никаких лычек и предупреждений людям, которые совершают грамматические ошибки - ибо все их совершают. Тем более здесь у нас не кружок любителей живого великорусского языка. Иной раз просто лень ставить всякие знаки препинания и правильные буквы. Здесь же у нас неформальное общение. Я сам иногда люблю и ошибок поделать и на олдбанском пописать! а где есчо этим заниматься как не на форуме или чате? причём это ни в кое мере не оскорбляет других юзеров или администрацию! И как говорится не нравится - не читай. Это ведь дело каждого.

Ссылка на комментарий

ога, а исчо за хАрошую грамотность бум влеплять лычку БотанеГ =D

Ну, ей Богу, как хочу так и пишу. Олбанский не самое зло, зло - это когда пишут с ошибками не специально, а потому что считают, что так правильно =)

а за повышение знания русского языка - это к правительству и в мин.образования =)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

SonaR, к слову, поддержу Voland'a.

1. Речь идет так же и о матах (читай первый пост).

2. вот мне глубоко безразлично до твоего мнения к ВКонтакту, так почему я должен любоваться ненормативным словом в твоем юзер-баре?

Замена О на * не меняет того факта, что там читается слово жопе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я уже заколупался переводить с тарабарского языка на нормальный!

пишут, типа - " Я сейчас можно установит когда я уже винду устаеовилл!!!"

фиг поймешь - что ему надо!

АБИДНА ДА!

Ссылка на комментарий

просто игнорировать :diablo:

тонить объяснит в чём дело немогу дерект поставить мартовский типа даёт что бы я нашёл путь до дерект но я незнаю где он установлен типа старый директ объясните как правельно нужно делать

взято отсюда

Я сейчас можно установит когда я уже винду устаеовилл!!!

из поста выше

а раздачи убивать (хотя, вроде таких нет :rolleyes: )

может после подобной промывки мозгов, задумаются, что у них не так и будут нормально писать

впрочем, не уверен, что подействует на всех, но может хоть на кого-то :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...