Перейти к содержанию

Battlefield Heroes (2009)


ZLOY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

*23 я чёта немогггуу скачать файл в https://www.battlefieldheroes.com/playnow

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

Kirya помоги плиз мне я не могу скачать файл на офицалке у меня старый IE

Ссылка на комментарий

игра зачет! уже почти дошел до 5 уровня. жаль только, специализацию не понменяешь:-(

спросил (конечно же по англ.) откуда вы. ответили что из малайзии, вьетнама, тайланда. и про россию знают только vodka и бьютифул girls. прискорбно...

правда намаялся с установкой. в первый раз после плагина должна была установка появиться, но нет. попытался во второй, вроде пошло. и гдет часа 4 грузилась. теперь все норм.

мой ник qazwsx767

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Alex91 прикольный у тя ник. arxel я играю... почти. дошел до 10 лвл тока там все на англ. и из россии народа мало. надо написать какое-нить матершинное слово, чтоб узнать есть ли русские. действует 100% потом бегаешь с ними спина к спине. ща играю в вов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помогите! установил игру, зашёл на сайт, зарегистрировался, play now нажал , короче инструкция вылезла как скачать launcher а я ни хрена не понял, одной хрени нету по инструкции в IE PATH1 КОРОЧЕ ПОДСКАЖИТЕ!!! :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я все через фаерфокс делаю а ни че у мну не получается .по скринам нажимаю а обновление не идет!!!!!! :dontknow::dontknow: *26

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

и ваще пишет хай updater не совместимс фаерфоксом

:throw::throw: *94

Ссылка на комментарий

смотри что делать на сайте http://www.battlefieldheroes.com/

Добавлено спустя 1 минуту:

у меня 2 аккаунта есть, игра надоела, т.к. там на некоторые вещи, нужны реальные деньги, с одними и теми же вещами тупо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...