Перейти к содержанию

Battlefield Heroes (2009)


ZLOY

Рекомендуемые сообщения

Battlefield Heroes (2009)


battlefield_heroes_preview.jpg


poster.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Online-only

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования:

Операционая система: Windows XP or Windows Vista

Процессор:1.0 GHz

Оперативная память: 512 Мб (1Gb на Windows Vista)

Видео карта:64Mb поддерживающая шейдерные пикселы 2.0

Место на жёстком диске: 1гб вранье 380мб

Интернет соединение: 256кб Cable/DSL соединение

Описание: Battlefield Heroes (BFH) — бесплатная сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.

Фракции

В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия - на армию США времен Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, человек навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа).

Персонажи

В игре есть 3 класса: Солдат англ. Soldier, Стрелок (англ. Gunner) и Коммандос (англ. Commando). Каждый из них имеет свой стиль боя, предпочитаемое оружие и специальные способности.


1. скачиваете и устанавливаете!

2. нажимаете на ярлык, вас переместило на страницу, там регистрируемся и логинимся(ОБЯЗАТЕЛЬНО IE или MOZILA с ОПЕРОЙ не работает.)

3. нажимаете на Play Now, устанавливаете то что у тебя просят!(вверху нажимаете на табличку и устанавливаете)(там скриншоты делайте то что показано)

4. нажимаете Play Now (это слева в верху желтая кнопочка), пошла проверка файлов и путей игры, все проверилось

5. запускается игра,и ВСЁ!!!!

У кого проблемы, скачайте http://dump.ru/file/2980007 и в строке Installation Dir"=" напишите свой путь к игре! пример:

"Installation Dir"="D:\Games\Battlefield Heroes" и еще, смотрите что-бы в каталоге небыло русских букв!пример D:Игрыбателфилд или D:gamesбателфилд дожно быть так: D:GamesBattlefield Heroes, CGamesBFHEROES, EGamesBFF и т.д думаю ясно...

skrin1.jpg

skrin2_82cfcc52f1d83beb3231e934f33b64bf.jpg

skrin3.jpg

skrin4.jpg

skrin5.jpg

skrin6.jpg

skrin7.jpg

skrin8.jpg

skrin9.jpg

skrin10.jpg

Ссылка на комментарий

Connect

АХАХА, зачем тебе он? Это не РПГ, а ACTION тут главное не читать а убивать.

das Kain

Да игра обновляет файлы. Тут версия видимо старая была, а на сервере другая вот он и обновляет её.

Ссылка на комментарий

ааа где там чо да как? объясните мене. Я вроде зарегестрировался и у меня на странице какието новости вылезли. Объясните всё на картинках плз, а то я по англиски ни бум бум

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

захажу к себе на логин, тыкаю на "Play Now" и у меня вылетает из логина пишет мол "In order to Play Battlefield Heroes, you must be logged in". *29 ну я о5 захожу тычу на сиё кнопко и о5 выходит из логина :help:

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker

Ты читал как устанавливать если нет то,

1. скачиваете и устанавливаете!

2. нажимаете на ярлык, вас переместило на страницу, там регистрируемся и логинимся(ОБЯЗАТЕЛЬНО IE или MOZILA с ОПЕРОЙ не работает.)

3. нажимаете на Play Now, устанавливаете то что у тебя просят!(вверху нажимаете на табличку и устанавливаете)(там скриншоты делайте то что показано)

4. нажимаете Play Now (это слева в верху желтая кнопочка), пошла проверка файлов и путей игры, все проверилось

5. запускается игра,и ВСЁ!!!!

Ссылка на комментарий
Connect

АХАХА, зачем тебе он? Это не РПГ, а ACTION тут главное не читать а убивать.

Ну само сабой, что тут главное убивать, но я русский и люблю когда всё по русски

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker

Тогда что-то у тебя видимо.

Connect

Видишь ли игру делали в стиле БАТЛЫ от ЕА, а сколько батл выпускали все на английском. ИМХО тут русский нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...