Перейти к содержанию

Battlefield Heroes (2009)


ZLOY

Рекомендуемые сообщения

Трасса 128 обновлялся около 5 минут.

post.jpg

Запустил, поиграл. Аж не по себе стало, против нацистов каких то играл, переписываются там по-английски сплошь реплики неприятные.

Ссылка на комментарий
Трасса 128 обновлялся около 5 минут.

post.jpg

Запустил, поиграл. Аж не по себе стало, против нацистов каких то играл, переписываются там по-английски сплошь реплики неприятные.

если ты отсюда качал полюбой больше 4-5 часо обнова идет)

игра весит 300метров и качает до 1гига сам заметил :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

fol3r ну незнаю мы с kos4815 вечно мучаемся пытаясь зайти друг к дргу от того что серваки полные

ну ночью видимо заходил :D

Добавлено спустя 12 минут:

fol3r ну незнаю мы с kos4815 вечно мучаемся пытаясь зайти друг к дргу от того что серваки полные

токачто с Маусом в 1ой команде были ) :yes:

Ссылка на комментарий
fol3r

Как вату нас катали! )))) ска немцы окуевшие!!!! Они паходу вообще не вылазят!!!!

дык немнога лагает да еще лвл не тот у них вон какие оружия <_<

Ссылка на комментарий

fol3r у них лвл большой, а оружие обычное, чем выше лвл тем выше урон и ниже повреждение героя.

Кстати кто на какой технике лётает?

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker ну ты даёшь, когда я предложил 2 или 3 дня назад, ты там просто так 2 минуты поторчал. И в любой игре кстати есть тактика. Я короч буду в болталке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...