Перейти к содержанию

Battlefield Heroes (2009)


ZLOY

Рекомендуемые сообщения

MAZoX

Есстессено. Ты 1 уровня. а серваки подключают не меньше 3-4 уровня, вот прокачаешься и норм будет, там прокачка идёт до 5 уровня за 2 часа игры.

Ссылка на комментарий

ну вроде подцепилсо!

Играть вообще легко до 3 уровня за 20мин прокачался, русских много на серваке, и прицел такой что хрен попадёшь, а так то весело, ещё бы тут были как и в BF2 сквады, и тим спик, ваааще бы супер было!

Ссылка на комментарий

у меня проблема пытаюсь утановить а там выскакивает ошибка пишет Runtive Error (at 3:715):

Cannot open file C:\DOCUME(загигулина означающая примерно)1\9335(опять загигулина)1\LOCALS(загигулина)1\Temp\is-OS4OF.tmp\Logo.bmp.

Ссылка на комментарий

ght

На один почтовый ящик один аккаунт и на один аккаунт четыре персонажа.

Iguman

Сделай скрин ошибки и выложи тут, либо в ЛС напиши что за ошибка.

Ссылка на комментарий

там показанно как для IE установить что то, а у меня там этого не всплывает, что делать и как вставить картинку в текст для показа моей проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...