Перейти к содержанию

Голосование! Какой рэп хочешь слушать ТЫ?


Что бы ты послушал в первую очередь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Что бы ты послушал в первую очередь?

    • Некро (ТыТруп например)
      3
    • Гангста (СД например)
      8
    • "Какой я ох""нный" (Стим например)
      2
    • Про любовь - грустную ( Крэки например)
      7
    • Про счастливую любовь (Эл_Хаммер например)
      2
    • Про реалии уличной жизни (Центра например)
      31
    • Девочки, клубы. (Тимати например)
      1
    • Философия (MaryJane например)
      10
    • Быдло-рэп (Сява например)
      5


Рекомендуемые сообщения

ИМХО русского репа нет, да наши ребята читают хорошие ритмичные тексты под неплохую музочку, но это не реп в его истинном понимании, он зародился в чёрных кварталах америки, а мы его переняли, но смыслы в "нашем" и "их" рэпе разные! Так что не думаю что "то" что делают русские "репперы" уместно называть "Rap_ом" это что то иное самобытное!

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker Имхо: многие направления в музыки зарождались в одном месте, но развились и в других местах, не утратив при этом своих главных признаков. К примеру- рэгги, где бы не играли рэгги музыку- везде присутствует пустая тара. Так же и американский рэп имеет те же признаки что рурэп.

И что значит это "ИСТИННОЕ" понимание? РАзница между забугорным рэпом и нашим- это только язык!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
ИМХО русского репа нет, да наши ребята читают хорошие ритмичные тексты под неплохую музочку, но это не реп в его истинном понимании, он зародился в чёрных кварталах америки, а мы его переняли, но смыслы в "нашем" и "их" рэпе разные! Так что не думаю что "то" что делают русские "репперы" уместно называть "Rap_ом" это что то иное самобытное!

фу как глупо

По теме: радует что, хоть за Тимати никто непроголосовал))

Ссылка на комментарий

Рада за тебя

В чем-то, конечно, наш рэп и американский отличаются, но говорить что Российский - это не рэп вообще глупо, грубо говоря.

такой позиции придерживаются зачастую фанатики Америки, или люди счетающие, что RAP расшифровывается, как rhytmic american poetry, ну или что-то типа того.. Хотя мы-то, надеюсь, знаем, что это не так..

имхо

По теме: я не поняла, с каких это пор ЦЕНТР читает про "реалии уличной жизни"? Неее, прослушала, наверное, все их альбомы и про эти "реалии" услышала чуть ли не одно предложение.. Я бы назвала их творчество скорее как "реалии жизни наркоши" или че-то типа того)))

А послушала бы я в первую очередь социальный рэп, странно что нет такого пункта..

сумбурный какой-то получился пост..

Ссылка на комментарий

Mashutka

Ну, они дают понять молодежи что улицы - это наркотики. Бла-бла, бла-бла.

А послушала бы я в первую очередь социальный рэп, странно что нет такого пункта..

Это типа "Не пить не курить"?

Опрос сугубо местный, не по категориям :)

Ссылка на комментарий

Не совсем, там речь идет скорее о том, какой видится жизнь теми кто ее реально прохавал, также призыв людей к чему-то более высокому.. ну, как-то так, трудно объяснить.. Яркий пример - многоточие, в какой-то мере каста (несолько трэков)..

Если точнее Тупак (имеется ввиду его thug life) - чистой воды соц рэп, только на англ. лад и гангста наклоностями..

Ссылка на комментарий

я слушаю100 pro, уважаю старый рэп типа D.O.B., badb, также нереально вставляют кажэ и смоки, но тут такого нет. Ну и канеш приходится слушать новое, но ничего не цепляет, просто послушал и delete

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...