Перейти к содержанию

пользователи Улановки, внезапно прекращающие отписываться


Рекомендуемые сообщения

Наврятли

Добавлено спустя 4 минуты:

да, когда учебный год начнется все появятся сразу же) так как думаю оч много тут студентов и школьников

да впринципе и большинство работающих в отпуске

p.s ждите 1 сентября)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

хех)) Приятно конечно, что про меня вспомнила ;)) У меня дома инет за неуплату отключили (анлим как ни как)...да и на работу сейчас устроился. Тут инет есть но часто его юзать тоже не стоит. поэтому и не бываю тут практически...

а так...все наверное гуляют, отдыхают...отпуска и Байкал!...потому и нету никого...

Ссылка на комментарий
а петровна хде?

здеся Я! действительно в полит ветке в основном сижу. для меня там интересней.

жалко что количество пользователей упадёт. трекер может завять, будет жалко, хотя с анлимом тоже всёж будет лучше качать именно с Улановки. скорость внутри зоны, будет не ограниченной, можно перейти на 128, а с улановки качать также, мой тому пример, у меня как раз уже второй месяц как 128, внешка так, сугубо новости, при этом не беспокоюсь за лишние, скаченные метры, лазю где хочу. при этом родной(уже) для меня сайт, остается Улановка, закачиваюсь в основном с неё.

админитсрации сайта нужно проводить разьяснительную работу, чтоб не совершали ошибок и не убегали, не бросали родные пенаты.

для меня Улановка... сдеся я научился всему и вся! в смысле сформировался как пользователь тырнета:).

+лето, некоторых просто дома нет, тот же вечер, охота погулять после тяжелого рабочего дня на воздухе. сходить на фонтан(сходите. есть на что посмотреть), на речку, да много чего. активность пользователей возрастает с понижением температуры:).

Ссылка на комментарий
родной(уже) для меня сайт, остается Улановка, закачиваюсь в основном с неё.

админитсрации сайта нужно проводить разьяснительную работу, чтоб не совершали ошибок и не убегали, не бросали родные пенаты.

для меня Улановка... сдеся я научился всему и вся! в смысле сформировался как пользователь тырнета:)

+1, улановка много чего мне дала, чтобы не было дальше этот лучший сайт я не забуду никогда)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Исчезли Deniska, HOCTPADAMYC, OverDrive.
Ыыы про меня вспомнили !!) Уезжал на Байкал, а сейчас приехал на день, потом опять уеду(завтра тобишь).

ЗЫ сейчас сижу печатаю одно слово полчаса - отвык от клавы >.< )

Ссылка на комментарий

да, ладно вам всем) ща сентябрь придет вернуться все!)))и ВАМ дам совет хватит на форуме сидеть!епть народ лето!гуляйте отдыхай) а те кто сетует на работу скажу, что мне говорил один учитель когда-то:Кто хочет делать ищет способ,а тот кто не хочет ищет оправдание себе!Вот и все)) вперед отдыхать,купаться, загорать!!!)) да даже тупо по городу прогуляться)) хватит на форуме торчать!Он был, есть, и будет)!Зима впереди все вернуться и наговоритесь)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А я давно Rain man не видела на форуме. Может поступать куда уехал? Хотя, судя по профилю был здесь вчера....

Не переживайте) не оставлю вас)))

Одно время с диалапа заходил, щас инет поставил...64((((((((

бываю тут всегда) читаю темки) какбэ режим: наблюдатель.

)))

вот так) спасибо что не забываете))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...