Перейти к содержанию

Цифровые наркотики. Не дай себя убить!


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Я так просмотрел и задумался а что если цифровые наркотики кто поставлял он не захотел делится денгами ведь у нас все на деньгах и власть просто захотела убрать "с рынка".

Используя его же оружие записала такие же волны пораждаюшие страх в видео.

Надо подумать

Ссылка на комментарий

//@gnu//

Ага, Гендальф Белый! *60

А по делу, если даже не вставляет, то не факт, что на мозг никакой вредной нагрузки не идет. Вы посмотрите, сколько тут сообщений:"ПРОБОВАЛ, не вставляет"! Лучше сами не пробуйте, и знакомых воздержите. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Скачал и послушал этот наркотик. Ничего не вставило, вообще ничего не было. Но потом когда я встал из за стула я понял, что просидл с наушниками целый час, хотя файлик шёл всего 3 минуты. Вы все наверно не заметили, этот звук походу загипнотизировал и парализовал меня аж на час, а мне показалось будто прошло всего три минуты. Я испугался и удалил файл, так что лучше удалите эту тему, я из-за неё только решился на эксперимент.

Ссылка на комментарий
Скачал и послушал этот наркотик. Ничего не вставило, вообще ничего не было. Но потом когда я встал из за стула я понял, что просидл с наушниками целый час, хотя файлик шёл всего 3 минуты. Вы все наверно не заметили, этот звук походу загипнотизировал и парализовал меня аж на час, а мне показалось будто прошло всего три минуты. Я испугался и удалил файл, так что лучше удалите эту тему, я из-за неё только решился на эксперимент.

Ты походу уснул!!! *05

Шляпа все это! Голова точно от этого болит!

Ссылка на комментарий

послушал марихуану. может, потому что выпил перед этим пару джинов, но меня начало тошнить. с оригиналом ничего общего, но башка кружится

Ссылка на комментарий
да и вреда нет

Не утверждайте того чего не знаете. Читал в инете про случаи, когда люди отрубались, когда их тошнило, когда начинала болеть голова. Даже кайфа (первичного обещанного эффекта) никто не получал. Только жалким самовнушением. А вот вред весьма не иллюзорный, хоть иногда и не заметный.

Не советую даже проверять, чтобы потом сказать "Фигня, не действует".

Ссылка на комментарий

Inquisitor, если послушать как работает отбойный молоток или нынешняя электронная музыка-долбилка - результат тот же что и у этих "наркотиков". Если по-настоящему хотите быть здоровым, живите в лесу и слушайте пение птиц.

Ссылка на комментарий

Мдя... А так-то точно... Популярность в России возросла, а как насчёт Америки и других стран?

В России любят блин экспериментировать и пробовать, а потом ходют с опухшей головой.

Ссылка на комментарий
Inquisitor, если послушать как работает отбойный молоток или нынешняя электронная музыка-долбилка - результат тот же что и у этих "наркотиков". Если по-настоящему хотите быть здоровым, живите в лесу и слушайте пение птиц.

+1

один шум....вот в результате башка и болит...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...