Перейти к содержанию

Где можно подешевле нотариально заверить копии документов?


Рекомендуемые сообщения

Венера

Телефон-то наверное есть дома? и справочник. У нас не так много нотариальных контор (около десятка), можно по всем позвонить и узнать. Я так делала, когда мне потребовались их услуги.

Ссылка на комментарий

на пвз есть нотариальная контора "Нотариус и Ко" вроде бы (дом напротив отдела милиции с обратной стороны). я там копию диплома вместе со вкладышем за 40 рублей заверил. правда, копия за свой счёт в другом понравившемся вам месте :)

Ссылка на комментарий

Нет, разных цен у нотариусов быть не может, нотариусы назначаются государством и работают по тарифам установленным государством. Все тарифы не должны быть дороже чем в 127-м ФЗ. Если они дороже то нафиг такого нотариуса и на доску позора его, либо жаловаться в нотариальную палату, но где она находится я не знаю.

Толковый нотариус на Балтахинова раньше был, женщина, но был я там давно, не знаю работает сейчас или нет.

Ссылка на комментарий

Есть нотариусы государственные, а есть частные. Государственные обязаны выполнять все свои действия по нотариальному тарифу. А частные - их тариф может быть как выше государственных, так и ниже, не фиксирован, я так кумекаю, по крайней мере для нотариального действия по свидетельствовани копий документов (кстати, то, что копии сделаны в другом месте, не у нотариуса, не в его присутствии- это, мне кажется, будет неправомерно). Я как-то у нотариуса брал свидетельствование копии в районе - копировалльник сломан был, так она взяла и перепечатала его ручками, и это, ИМХО, правильно. Нотариальная Палата РБ находится возле здания ЖД районной администрации, чуть далее от дороги, если углубиться в парк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...