Перейти к содержанию

Посоветуйте смывку для волос


Рекомендуемые сообщения

Molihua

Смывка - смывает краску с волос .Точнее должна смывать.Но в любом случае первоначальный цвет не получится, т.к. естественный пигмент выжжен. Как то в парикмахерской смывала цвет "топаз" который вышел зеленым, так вот у корней смылось нормально, а на концах почти нет. Был повод для новой стрижки )))

Ссылка на комментарий

Я смывала смывкой Капус, сама, в домашних условиях. Отзывы почитала, смывала 3 раза, сначала концы, потом серединку и концы, потом уже все.

До этого 7 лет красилась в темный каштан, почти черный.

Так вот, смылось первоначально до рыжего. Корни свои - русые отличались. через 2-3 дня волосы потемнели , стали такие... медные что-ли. Разница с корнями почти незаметна.

Сделала мелирование золотистое сверху. Симпатично так получилось.

На салон я сразу не настраивалась, поскольку гарантий они тоже не дают, что результат устроит на 100 %, а деньги совсем другие.

И волосы мои совсем не попортились, мягкие и не выпадают.

Вообщем, в моем случае, смывка сработала отлично.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

[email protected]

у меня одногруппница делала смывку в салоне, отдала 1200 по-моему. Лучше бы не делала был темный хороший цвет - а стал какой-то русый с зеленцой =((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

девчонки подскажите пожалуйста кто пользовался смывкой не в салоне а самостоятельно, какой эффект, у меня черный цвет волос хочу смыть, у кого какие результаты??? что то боязно...

Ссылка на комментарий

Я пользовалась лет 7 назад, дома, смывает цвет хорошо после 4 раз, баночки хватает на средние волосы где-то раза на 3. НО!! Очень вредит волосам, они становятся соломой в прямом смысле слова. Поэтому интенсивно использовала увлажняющие и питательные средства. После нескольких смываний, волосы становились рыжими (цвет волос изначально был темно-каштановым).

Ссылка на комментарий

спасибо, смыла 2 раза, хотела еще раз, но после 2го раза концы не могу расчесать, вот думаю стоит ли еще раз мыть, потом если окрашивать через сколько можно после смывки??? у меня был черный цвет, свои темно-русые, придется долго смывать?! какие то профессиональные увлажняющие или обычные тоже можно???

Ссылка на комментарий

вот у меня та же проблема была с кончиками. Черный цвет придется очень долго смывать, волосы сильно испортятся, будьте готовы к этому. Мне пришлось их подрезать постоянно. Я специально покупала профлинию в Сибирячке с интенсивным увлажнением и питанием, дорого правда, а иначе никакие вам эльсефы и сьёсы не помогут. Это факт.

Ссылка на комментарий

понятно, буду готовиться к худшему, а еще правда что нужно делать все смывки в 1 день??? мне в сибирячке сказали, это что потом с соломой на голове ходить что ли???

Ссылка на комментарий

Колор ооф не пользовалась, но смывку делала. Мне кажется, без разницы в один день все смывки делать или не в один, все равно солома будет. Я расчесать могла волосы только после огромного количества кондиционера.

 

Я тоже хочу сама смыть, случайно в почти черный покрасилась. По отзывам вроде Естель лучшая, а вы смывкой какой фирмы пользовались? Цвет не вернулся после нее?

Ссылка на комментарий

Название не помню, было 7 лет назад, но покупала все в Сибирячке. Смывала не сразу, а в несколько раз, промежутком в 2 недели (то же в Сибирячке посоветовали), иначе  лысой останетесь, это такой стресс волосам))

Ссылка на комментарий

OLLION  что ли, название точно как пишется не помню, там 2 вида смывки предлагают, ну в Сибирячке имею ввиду, вот между смывками только от корней до середины более или менее смылось и то не тот цвет который нужен, а от середины до кончиков тот же черный цвет...еще буду делать как минимум 2 раза, сделала 3...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

делала смывку Nuance Off красная упаковка такая, стоит в сибирячке 210 р.хорошая, смывала черный, но берите сразу пару упаковок и делать нужно сразу несколько раз один за одним, все в один день, после всех смывок увлажняющий шампунь и побольше бальзама, или маску какую то увлажняющую побольше в обяз, так как волосы сушатся после смывки...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

О, из черного вообще тяжело выходить, самой смывку не советую делать, в салон лучше, безопаснее, а то сжечь можно, да, получается не совсем желаемый эффект, но смывку делаю для того, чтобы вымылась краска, а после смывки уже проще добиться другого цвета. Я смывалась alterego italy в салоне, выходила из черного прям, переходила в шоколад, мне понравилось, но маски потом лучше поделать, она все же подсушивает немного. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...