Перейти к содержанию

Дмитрий "Goblin" Пучков приезжает в Улан-Удэ


dave

Рекомендуемые сообщения

Я вам смешнее озвучу чем гоблин ))

А так то наверно весело будет, вот только Джонни Д не тот фильм, которому будет к лицу парфюм из гоблинизма Пучкова..

Ссылка на комментарий
Я вам смешнее озвучу чем гоблин ))

А так то наверно весело будет, вот только Джонни Д не тот фильм, которому будет к лицу парфюм из гоблинизма Пучкова..

да, канеш, "Public enemies" - это не так смачно как "Pulp fiction" или "Full metal jacket", скорее больше похоже на "Heat". Но важнее общение и сам факт приезда кинодеятеля такого уровня.

На опер.ру из других городов нам просто завидуют. :D

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Перевод будет "Реальный", а не смешной! вы как читаете? черным по Русски написано.

зы: Наконец-то посмотрю фильм в не штампованном переводе.

Ссылка на комментарий

гоблин нынче уже не торт.

В тупичке больше не жжет, весь блог заспамлен Синем Филом, Светосилой, Опенгеймером...

Ушел в погоне за наживой, решил стать состоятельным пацаном.

Ссылка на комментарий

Ну какбэ он на Байкал едет отдыхать, на кашерную турбазу, ну а тут за 2 часа 50к (может больше, это я так, на вскидку) отваливают. Чо бы не задержаться в пыльном городке перед отличным отдыхом?

ЗЫ Купил 2 билета, с девушкой пойдем. 400 рублей за билет.

Ссылка на комментарий

Да-а, гоблина я раньше уважал, считал независимым критиком. Но продался человек... Сужу по рецензии на трансформеры-2 (синий фил), уж распиарил его гоблин по полной, расхвалил этот дерьмовый фильм аж по самое не хочу. А вот терминатора четвертого расхерачил вдребезги. Да, этот фильм не является шедевром, но явно не хуже трансформеров.

На форумах oper.ru сплошные жополизы - хвалят то, что хвалит гоблин, и наоборот. Противно...

Ссылка на комментарий

Самое интересное что при покупке билета столкнулся с проблемой, центральные места все заняты, а вот боковые места, с 1-8 и 11-18 свободны, и 1 ряд полностью пустой

Ссылка на комментарий
Весь фильм только испаганит Вам самим то приятно будет слушать этого отморозка?

позвольте полюбопытствовать, чем ? или имеем дело с телепатом ?

Ссылка на комментарий
Самое интересное что при покупке билета столкнулся с проблемой, центральные места все заняты, а вот боковые места, с 1-8 и 11-18 свободны, и 1 ряд полностью пустой

Я успел центр выхватить :) Во второй день продаж уже 20-30 мест было выкуплено..

Ссылка на комментарий
Да-а, гоблина я раньше уважал, считал независимым критиком.

желаю здравствовать, "независимым критиком"- это кто такие, и от кого и чего они независимы ? или не выразил вашего мнения ? так это и замечательно.

Но продался человек...

[бурные и продолжительные аплодисменты] вывел таки аспида на чистую воду.

[подкидывая дровишки] да, да, да. вот обсераемы остров так отметелил, а баннер на сайт нацепил... ай каков "подлец".

и бондарь явно упустил, проспонсировал супостата. уволить всех пиарщиков. нет! они откат взяли. взятка - расстрел =))

расхвалил этот дерьмовый фильм аж по самое не хочу.

как добротный агитационный материал голубых мундиров? рапторы и прочие машинки в реале.

вместо компьютерной графики съемка учений. не каждый фильм может похвастаться этим.

А вот терминатора четвертого расхерачил вдребезги.

ага 4 это шедевр, после 1-2, добротная по...нь. хоть хвосты оставили, будет где отжать в 5. ждемс.

насчет форума, а зайди на любой другой имени "меня"любимого, что там ?

ДЮ таки не скрывает что это пиар, ну а "жадным детям" вход заказан, либо до первой награды "МД".

зы не фанат опер ру. про некачественные переводы послушаю с удовольствием.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Перевод "вживую", по-моему, довольно сомнительное удовольствие...

перевод от 1-го канала не более сомнительное удовольствие?

Ссылка на комментарий

coder

А че ты так разошелся-то? Аль обидел тебя? Я не о достоинствах фильмов тут говорил, а об отзывах тов. гоблина на них. Ты посмотри сначала синие филы на них, а потом брызгай слюной. Что касается гоблина самого, то это он позиционировал себя как охуенно адекватного и независимого критика ("независимый" - это значит независимый от издателя и пиарщиков). А трансформеры показали обратное, уж извини.

Да и вообще, судя по манере излагать мысли, ты как раз из той форумской братии, подражающей стилю тов. гоблина (ДЮ). Фанат, блин...

Единственное, что хорошо, так это его переводы, тут сказать особо нечего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...