Перейти к содержанию

Давайте устроим флашмоб отключимся от Вебстрима на 1-2 месяца, подождем когда они уронят цены на трассу?


RAJ

Давайте устроим флашмоб отключимся от Вебстрима на 1-2 месяца, подождем когда они уронят цены на трассу?  

415 проголосовавших

  1. 1. Давайте устроим флашмоб отключимся от Вебстрима на 1-2 месяца, подождем когда они уронят цены на трассу?

    • да
      192
    • нет
      223


Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим флашмоб отключимся от Вебстрима на 1-2 месяца, подождем когда они уронят цены на трассу?

дата начала акции с 2 июля - по 15 июля 2009

Им не важны наши письма, им не важны наши митинги, им не важны статьи в газетах.

Но они страшно боятся падения доходов, их за это вздрючат на планерке.

Обязательно укажите, что отказываетесь от услуг в связи с введение платы за внутрисетевой трафик

(Тем кто на трассе можно не голосовать))

Ссылка на комментарий

RAJ

Вы в какой-то сказочной стране живете Радж.. Аще как упадут доходы со 2 по 15 июля. Хаос и паника.

Мой ответ "нет". Сижу себе на трассе и жизнь хороша. И я не эгоист.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

А еще я думаю что тему эту нужно закрыть. Слишком уже много развелось таких тем.

Ссылка на комментарий
Им не важны наши письма, им не важны наши митинги, им не важны статьи в газетах.

потому что они и без нас будут получать неплохие доходы.

по сабжу - нет, ибо некуда идти, об альтернативах известно.

Ссылка на комментарий
альтернативный вариант заблокироваться до сентября

Ага, а на сыкономленные деньги рвануть в Сочи........ Это же такие огромные деньги........ Я не представляю какой ущерб мы нанесём СТК,................

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь все лето просидеть без интернета. Многие,в частности,учащиеся школ(к сожалению я к ним не отношусь) весь учебный год ждали,когда начнутся летние каникулы,чтоб сутками напролет сидеть в инете. А ты хочешь лишить их такой возможности,которая выпадает раз в году? т.е. летом. Писали же,вроде,что снизят цены на трассу,так что успокойся. Все что не изменяется,все к лучшему. *121

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

RAJ, легко, я почти месяц без комппа сидел и не помер.

Но тут дело в другом. Спустя месяц никто цены не уронит, а нам, чтоб возобновить подключение надо будет заплатить около 500 рублей, если ничего не поменялось. И кому это спрашивается надо :)

Хотя в общем идея прикольная, если бы ее все поддержали, наверно СТК испугалось :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

хахаха ваще тупая тема для автора точно тема закрыта и улановка а яб без нэта и дня не выдержал ломка сразу началась бы да и не кто бы и не участвовал сам автор этой темы отключился бы на два месяца и седел бы один и ждал пока не снизят ценны!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

лудше давайте обоссым ближайший пунтк СТК, девушки могут урину принести в бутылках и после облить крыльцо как вам такая затея ? :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
лудше давайте обоссым ближайший пунтк СТК, девушки могут урину принести в бутылках и после облить крыльцо как вам такая затея ? :diablo:

ДА!!!!1 :D:D:D:excited::excited::excited::excited::yes::yes::yes::yes::yes::russia::russia::russia::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...