Перейти к содержанию

предложение нового ФМ "Форест Гамп"


Рекомендуемые сообщения

+1))..Я с вами..а то у нас в УУ я только в одном ФМ участвовал..и то не сам организовывал))интересно и на родине попробовать)) .. кому не жалко сообщите точное время на http://vkontakte.ru/id10556422 )))..заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий

Выделим отдельной темой?

FlashMob ver.18 "Форест Гамп"

дата: 01, августа '09 года

время: 19 – 00

Место: ул. Ленина. от Главпочтамта до Церкви (Автовокзал)

Ссылка на комментарий
Место: ул. Ленина. от Главпочтамта до Церкви (Автовокзал)

o_O а мы не офигеем стоко бежать? Может все таки тупо на Арбате от Столичного до Эрдэма?

Ссылка на комментарий

йа ЗА! :yes: тока вот никуда бы не уехал

Место: ул. Ленина. от Главпочтамта до Церкви (Автовокзал)

o_O а мы не офигеем стоко бежать? Может все таки тупо на Арбате от Столичного до Эрдэма?

темп помедленнее взять и все норм. будет.. надеюсь). ну можно и подготовиться тем кто чувствует что это много для него(будет стимул привести себя в норм.физ.состояние).тока время и желание нужно

сам точно добегу.

Ссылка на комментарий

можно весь этап не бежать, в этом и прикол что можно бежать с разных точек по всей Ленина...

как я это вижу: Бегут люди с глав поч., народ смотрит интересно им - зачем это бегут люди, и вдруг из толпы наблюдающих появляються еще люди, которые присоеденяються к бегущим и бегут с ними.. )))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в этом и есть идея Фореста...ФМ

Ссылка на комментарий

Рыгзема

Поддерживаю идею Фореста Гампа! Бежать просто так... не из за того чтобы натренироваться, чтобы от кого-то убегать, а просто потому что хочется бежать ...

ЗЫ И еще надо вот что! Нужно как бэ что бы весь народ ровно стоял на всем протяжении пути. Кто то должен начать с глав почтамта - это будет сигнал к началу ФМ. Люди! Кто считает что долго не сможет бежать будьте где нибудь на арбате, чтобы бежать меньше, а кто по здоровее чуть по ближе к главпочтамту. Я наверно буду на площади советов :D Хотя могу и с самого начала :D

УУУУх в предвкушении ФМоберной бегущей и разрастающейся по арбату толпы :D

Ссылка на комментарий

1 августа в 19 00 на Главпочтампе..Забили народ))Бежать так бежать...тогда все кто участвуют пусть свои часы по времени котрое на здании правительства высвечиваеться подгонят)))

Ссылка на комментарий

Бежим!!!

Суббота, первый день последнего месяца лета! в 19-00!

Давайте зовите друзей и знакомых, девушек и парней. Это же так хорошо! просто пробежаться по улице...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...