Перейти к содержанию

Десятиклассники зверски расправились со своим одноклассником


Рекомендуемые сообщения

— Он ко мне пришел в той же одежде, как в тот день, улыбнулся и говорит: «У меня все хорошо», и я проснулся, — плача, вспоминает подросток. *146

Ссылка на комментарий

Этот Володя в свои 17 лет хладнокровна убил человека. Таких людей уже нельзя выпускать на свободу, а то они могут стать угрозой для общества.

Ссылка на комментарий
да просто 1 лидер был, старше всех. Он убил а других запугал, сами представьте, что ему стоило запугать молодых,если он сам например мощнее и безумнее.
Они все ровесники были. И 15 лет - они же не малыши.
Ссылка на комментарий

Bushman

ЖЖОШЬ, сцук, не смешно.

Justice

+1. А вот мы в своем классе в один период, просто долбились на кулаках)))) Смешно вспоминать, но было и никто не каво не убил, наоборот щас все скучают.

Инет бы им туда... а то херней маются, а так, в инете бы херней страдали))

Есть деревенские зубрилы, есть деревенские головары, а ты хочешь чтобы появились деревенские задроты?!))))

Ссылка на комментарий

Да просто тупо бараны. Аморфное стадо. Без вожака-лидера ничего сами не могут предпринять. Ихнего друга на глазах цинично убивают, а они тупо стоят смотрят: "А чо я, я как все, все стоят и я стою в сторонке..."

Ссылка на комментарий

Прочла, слов нет, бедный мальчик, бедные мама и сестра. Вот так всегда. Какое-то тупоголовое быдло забирает самых лучших и добрых от нас!!!! Я не по наслышке знаю, что такое потерять близкого друга. Также какие-то с*ки убили ударом кирпича по голове нашего Дамбу, а потом на его машине вывезли за город, на дачи и сбросили в колодец... не поверите, из-за 100 руб.!!!!! ;)1

Не понимаю, почему отменили смертную казнь. Хотя расстрел - это слишком легкое наказание для них....

Ссылка на комментарий

Таким пожизненное надо давать, без права переписки с лишением все благ и прав... Вот самое справедливое наказание... Чтобы было время до конца смерти подумать.. А расстрел - это быстро, они даже раскаятся не успеют....

Ссылка на комментарий

Странные дети. У нас в классе наоборот, каждый был готов за другого голову неприятелю оторвать. Всегда поддерживали (и поддерживают) словами и советами. Для меня даже подраться с одноклассником неприятно, но поступить так зверски, и просто не по-человечески - это выше моего понимания. Несмотря на "наше время".

Ссылка на комментарий

Наше Российское законодательство не совершенно. Субъект не достигший возраста уголовной ответственности, не может быть привлечен. А несовершеннолетние могут убивать по 10 человек с любыми отягчающими обстоятельствами, но им не могут вменить более 10 лет лишени свободы. Если сравнивать с Америкой то любому несовершеннолетнему могу назначить срок привышающий 100 лет. Я был на экскурсии в нашей малолетке, там уже сформировавшиеся убийцы и насильники.

Ссылка на комментарий
Я был на экскурсии в нашей малолетке, там уже сформировавшиеся убийцы и насильники.

ооо даа! Это наше будушее.

ЗЫ: Запасайтесь огнестрелом, желательно нарезным.

ЗЫ: Нельзя в нашем мире быть добрым, тех кто тебя бьет, надо бить в 2 раза сильнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и чему вы удивляетесь? Как будто в Бурятии такое - редкость. У нас тут у каждого второго совесть не чиста, за каждым третьим статья висит. Каждый день ограбления, избиения средь бела дня, убийства - просто крайность. Если в городе уродов ещё хоть что-то сдерживает, то в деревнях творится....ну вы и сами прочитали что там творится.

Раздражает то, что вы все изображаете удивление. Хотя я уверен, что видя на улице что-либо подобное, мало кто из вас предпринимает хоть что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...