Перейти к содержанию

Репер Сява - "Бодрячком" (интернет версия) (2009) MP3


Рекомендуемые сообщения

Репер Сява - "Бодрячком" (интернет версия) (2009) MP3

Folder.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: рэп

Продолжительность: 55:08

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

01. Интро

02. Если Ты Олень

03. Попочки и тити (live version)

04. Джекпот

05. Коры кокоры

06. Бык не быкуй

07. Бах Бах (skit)

08. Бодрячком

09. Форсаж

10. Антикризис (live version)

11. Рифмы белые

12. Нарик неудачник

13. Отдыхаем хорошо

14. Птицы белые

15. Я дрочу как я хочу

16. Не Блатуй (feat. Витя АК)

17. Ну Ка, На Ка (feat. Ноггано)

18. Лохи (Группа «РУБЛЬ»)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

К сведенью сява даже ни когда не крутился в "такой" атмосфере про которую поёт. Я даже сомневаюсь что он представляет что это такое.

Написал первую песню ради прикола с друзьями, ну а потом поехало.

На самом деле он Dj, зауральский вроде.

Кароч, если слушаете его в серьез не воспринимайте.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Репер Сява — это сценический образ Вячеслава Хахалкина. Он же пермский dj slava mook. Вячеслав родился 18 апреля 1983 года в Перьми. Начал заниматься музыкой в 1998 году как b-boy и рэп исполнитель. Сейчас Слава Dj — Mc — музыкант — шоумен и, по совместительству, известный рЕпер Сява. На заре карьеры входил в команду Voodoo, которая занимала первые места на различных уличных фестивалях, в том числе международных. Коллектив «разогревал» таких знаменитостей того времени, как Дискотека Авария, Децл, Bad Balans, Шефф и других. В 2001 году Вячеслав вошел в состав «Vaparone Orchestra» в качестве b-боя и Mc. Группа позиционирует себя как исполнителей Synhtypop music. В это же время он начал интересоваться созданием музыки и ди-джеингом. С 2002 года работает звукорежиссером и продюсером рекламы на радио «Европа Плюс». Некоторое время спустя начинает вести шоу «Радио Резерв» и «Клубная пятница». Признается самым осведомленным ведущим в сфере клубного движения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

MAXX бугага, здесь тебе никто не обязан что-то доказывать! у каждого свое имхо, так держи свое мнение при себе, все уже давнго поняли, что ты тут жесткий меломан, рурэпа не признаешь, и т.п и т.д.

так че тебе еще надо?

Ссылка на комментарий
MAXX бугага, здесь тебе никто не обязан что-то доказывать! у каждого свое имхо, так держи свое мнение при себе, все уже давнго поняли, что ты тут жесткий меломан, рурэпа не признаешь, и т.п и т.д.

так че тебе еще надо?

хах. это даже не русский рэп. в русском рэпе хоть что-то есть, а тут вообще деградация полная. а доказать я прошу потому что любой нормальный парень должен отвечать за свои слова. Вот я и прошу чтоб ты доказал то, что ты говоришь он говорит.

Ссылка на комментарий

Народ,вы в слова то всматриваетесь вобще? В слове [ой]**м пропущено 3 буквы - и,з,м, и слово это относится к Сяве,а не к leonid999,а он принял это на свой счет *14

ЗЫ Лишний раз показали,что толком не прочитали посты,а сразу набросились

Ссылка на комментарий
Народ,вы в слова то всматриваетесь вобще? В слове [ой]**м пропущено 3 буквы - и,з,м, и слово это относится к Сяве,а не к leonid999,а он принял это на свой счет *14

ЗЫ Лишний раз показали,что толком не прочитали посты,а сразу набросились

*156


DeL

твоя подпись мне о многом говорит..

Ссылка на комментарий

MAXX - ТРОЛЬ и провокатор.

DeL

твоя подпись мне о многом говорит..

ахах, твои посты, о многом про тебя говорят и поверь мне не с лучшей стороны...

Ссылка на комментарий
MAXX - ТРОЛЬ и провокатор.

ахах, твои посты, о многом про тебя говорят и поверь мне не с лучшей стороны...

2.4 Запрещены сообщения, оскорбляющие людей на основе их национальной, этнической и/или религиозной принадлежности; сообщения, содержание которых может спровоцировать межнациональный или межрелигиозный конфликт; сообщения экстремистского содержания, призывы к сепаратизму.

Запрещены оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума, обсуждение личностных качеств третьих лиц; нецензурные выражения на любом языке; "блатная" лексика. Автор подобного сообщения будет незамедлительно наказан предупреждением. Автор сообщения, содержащего оскорбления с матами, может быть забанен на неопределенный срок без вынесения ему предупреждений (см. 5. Предупреждения).

5 Предупреждения

В случае нарушения пользователем тех или иных правил форума, ему выносится предупреждение. Срок предупреждения зависит от тяжести нарушения: к примеру, за бессмысленное название темы скорее всего последует устное замечание, за мат или оскорбление другого пользователя – предупреждение на 2 недели (или на другой срок по усмотрению модератора) и т.п. Причем администрация оставляет за собой право назначать наказания за те или иные нарушения по своему усмотрению. Предупреждения, как и замечания, выносятся модератором или администратором (см. раздел 4 Модераторы форума). Если пользователь получил предупреждение, в его профиле появляется соответствующая запись, содержащая комментарий модератора (причину предупреждения), ссылку на сообщение, за которое предупреждение поставлено, и ник модератора, поставившего предупреждение. Также соответствующая запись появляется внизу сообщения, за которое было поставлено предупреждение. Кроме того, уведомление о предупреждении отсылается пользователю через личное сообщение и e-mail.

Ссылка на комментарий
MAXX - ТРОЛЬ и провокатор.

Подписываюсь.

Причем в реале встретиться ссыт.

MAXX

Ты флудом и оффтопом себе уже на перманент наскреб, хасол-хасол.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...