Перейти к содержанию

slavazzz

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения slavazzz

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Парень с саксофоном, а где мунштук ? Или колпак такой на нем. Сам играл 8 лет на саксе альте, и вот он уже 12 лет лежит в гараже, причем немецкий. Даже захотелось достать его, но вот только боюсь что нечего не выйдет, да и трости надо где то взять. Ммм... все таки мунштука нет на фото.
  2. Не знаю как в улан-уденском клане, но в других кланах без премиума берут.
  3. Миха, уже на КВ-3 нефига не нафармиш. Вот и бегаю на стуге, 15к-20к чистыми выношу. Вообще стуг прикольный танк, как в контерстрайке снайпер со скорострельной винтовкой.
  4. Ник в игре Shram1 Танки - КВ-3 топ + все модули, Stug 3 топ + все модули (для фарма). ИС открыт но 300к еще накоплю и куплю его. Реал не вкидываю, считаю что и так все можно купить, пусть и дольше ведь игруха то аркадная. Участвую в Уральской стали за клан "танковый спецбатальон +7GMT" , первый бой выиграли 2:0 у Братских танкистов )). После окончания чемпионата хочу в улан-удэнский клан. ЗЫ: там ребята спорили что лучше КВ-3 или КВ-1с. Я думаю что КВ-3 намного лучше. Много раз встречался один на один с КВ-1с и скажу вам шансов у него мало и в городе и в поле. Вообще когда ползеш на кв-3 и встречаешь кв-1с то как то веселее становится в предчувствии холявного фрага
  5. Давно хотел в нее поиграть, да вот все времени не было. Поставил на закачку. Сегодня 1й день отпуска . . . напьюсь, а завтра с больной головой буду разбираться.
  6. Если я куплю эту видиокарту PCI-E GigaByte GeForce GTS 250 1024MB 256bit DDR3 (GV-N250ZL/OC-1GI) Zalman Fansink DVI HDMI то Бэд Компани пойдет?
  7. Скажите плиз, у меня щас видюха Радион 2400 Про, установил Батлфилд2 бэд компани. Ужасно тормозит даже на низких настройках. Процессор P4 3,4ГГц двух ядерный. DDR2 3 гига оперативки. Хочу завтра или даже сегодня купить новую видеокарту. Потрачу до 4000 р. Что мне купить на эти деньги чтоб игра норм работала?
  8. Да я смотрю вас тут банда целая. Бедные вы люди, мне вас жалко. И я сейчас не иронизирую. Если кто подумал, что я молод то вы ошиблись. Демогогию далее разводить не собираюсь. За свою жизнь повидал таких как вы, спасибо хватит. И на будующие. Интелегентный человек вначале спрашивает " почему ты так думаеш, я вот например мыслю подругому.....", А какашками кидаются возле станка на заводе. Давайте дальше делайте из кухарки человека который может управлять страной. Досвиданья "ПОЛИТИКИ". Atevs тебе особый поклон. AUE ты прав.
  9. А ты жил? Думаю нет. Если нет то спроси у стариков. Только не у тех которые жили в городах и были напичканы советской идеологией, что даже сейчас не могут осознать в какой стране они жили. А у тех кто попадал под "справедливый" советский суд и тех кто жил в деревне. Может тебе яснее картина предстанет. Я например внук таких стариков. Для справки Россия и до коммунистов была крупной промышленной державой. И после того как красные уничтожили всех промышленников, а их заводы были разграблены они начали вновь поднимать на горбах людей то что прекрасно работало и без них. Черчиль лишь подвел итог этой речью о том что думала мировая общественность. И СССР действительно представляла угрозу для тех кто вступал в Советский лагерь. Во всем цевелизованном мире политики пытались строить демократический строй, а наши лидеры наоборот сгоняли народ в стадо. И ладно бы только в нашей стране, дак и в других странах начали Социализм строить. И вот этого нельзя было допустить. А вот тут поподробней давай. Где ты живеш? Я в Кабанском районе. Как раз тут шла армия Колчака. И то что тебе в книжках писали о повешанных простых людях это бред мой юный друг. Это были солдаты которые всю жизнь кишки себе драли за Россию и позволить себе они такого не могли. Если бы они кого то то вешали из мирного населения то они бы до Тимлюя не дошли. А знаеш сколько их раненных и обмороженных по деревням народ попрятал? Прятали бы их если они тут всех вешали? А вот те кто их уничтожал это самые натуральные бандиты, хотя раньше их называли красноармейцами. Им даже у нас в поселке памятник стоит. И когда я начал разбираться чем они занимались, то нашел интересные данные ... поезда они грабили, спускали с рельс и грабили. Самому старшему из них было 23 года. Сейчас бы их назвали гопниками. Смотри глубже. Почему нашу страну объявили врагом? Люди у нас вроде такие же как и в других странах. А вот политики, наверное ....... От тебя знаний тоже не вижу. То что ты прочитал полит корректную литературу это еще не значит что ты прав. Слезь с дивана и проедь по местам где действительно что то происходило. Спроси у стариков как, да что. Например село Творогово, станция Тимлюй, село Б. Речка. Не думаю что в твоих учебниках что то есть полезного о том что там происходило.
  10. Те кто лестно отзывается о Ленине и Сталине это по крайней мере недалекие люди и они не жили в те времена когда страной управляли маньяки. Ленин. Кто знает цифры сколько погибло человек для того чтобы укрепить власть Советов во всей стране? А это дети, женщины, старики и основная их часть молодые люди которые могли бы для страны сделать очень много полезного. Армию всю уничтожили, свою армию. Церкви разрушили. Ленину было плевать на народ и что с ним происходит, ему нужна была власть. И он отдавал приказы резать, резать и резать тех кто думает по другому и тех кто что то не хочет отдавать бойцам крысной армии...... Сталин. Какую страну он поднял? Что он сделал такого великого? И не нужно прикрываться ответами что наша страна лежала в руинах после 2й мировой. Вся Европа была в руинах. И там поверьте положение дел было намного хуже чем у нас. В нашей стране все заводы перевезенные за Урал по окончанию войны нормально функционировали и это давало нам огромное преимущество по сравнению с Европой для восстановления страны. Но Европа восстановилась намного быстрее нас от послевоенной разрухи. Да они получали финансовую помощь от стран за океаном, но почему мы так не делали? Для кого нужен был этот железный зановес и зачем? Политиком Сталин был просто отвратительным если не смог ничего лучше придумать кроме как отгородится от всех и быть царьком в нашей стране. Ведь если бы он стал просить помощи у других стран то пришлось бы соблюдать многие из Международных законов, а там был закон " о правах человека", вот этого то он и боялся. Далее колхозы и совхозы. Тут вообще разговор короткий, если кто хочет жить в рабовладельческом строе то пожалуйста, но не забывайте и ваши дети тоже будут рабами. У колхозника даже паспорт отобрали, то есть он не мог свободно передвигаться по стране и для того чтоб покинуть район ему нужна была справка от начальника колхоза, которую ему могли и не дать. О том сколько людей погибло с его легкой руки объяснять ненужно? Тем кто говорит о том что это были вынужденные меры скажу лишь одно. А если бы на месте тех людей была бы ваша Мать, Отец, Брат, Сестра, Сын или Дочь! Вы бы также легко говорили о вынужденных мерах. Посмотрите в глаза своим родным, они с большой вероятностью могли быть на их месте в то время, и посмотрев на них подумайте правы вы или нет. Чтобы найти правду о тех временах не нужно далеко ходить. Если кому интересно могу рассказать что творили большевики в Кабанском районе в то время когда отступала армия Калчака. Как они "победоносно" из церкви расстреляли несколько сотен безоружных, голодных и обмороженных солдат и многое другое. Про нынешнее правительство тоже ничего хорошего сказать не могу. Видимо правильно сказал один человек, что каждый народ заслуживает свое правительство.
  11. Каждый писать письма не будет, вот есле ктонить выложил бы (грамотно оформленный) образец который мы распичатали и вписали бы туда свою фамилию и время простоя , Вот тогда то они бы окуели + можно это дело в прокуратуру отослать.
  12. ребята .... хватит гнать пургу, давайте поговорим о настоящих проблемах, сейчас все полетические форумы забиты херней, давайте выйдем на новый уровень.
  13. Я хочу жить в Роосии хорошо, что для этого нужно сделать ......
×
×
  • Создать...