Перейти к содержанию

Новые форумы Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

я тока за хорошая идея

могу быть модером или в "Спортивный форум" или "Авто форум (Форум для автомобилистов)"

т.к етим интересуюсь и шарю там конечно если можно:-)

Ссылка на комментарий
А вот что, по-моему, надо сделать, дак это вынести подфорум Сериалы в полноценный форум, с подфорумами к каждому популярному сериалу.

да да да. Для сериалов давно пора уже сделать форум. Куда удобнее смотреть на сериалы, когда каждый из них лежит в своём подфоруме по имени, а то сейчас там такой хаос. Надо навести порядок *35

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что стоит сделать отдельные форумы и подфорумы. Например, фильмы - можно будет прямо оттуда брать рецензии на раздачи.

Я за

Ссылка на комментарий
А вот что, по-моему, надо сделать, дак это вынести подфорум Сериалы в полноценный форум, с подфорумами к каждому популярному сериалу.

да да да. Для сериалов давно пора уже сделать форум. Куда удобнее смотреть на сериалы, когда каждый из них лежит в своём подфоруме по имени, а то сейчас там такой хаос. Надо навести порядок *35

а вот этим не пробывал пользоваться http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13705

какого х.... каждый день обнавляю список :(

Ссылка на комментарий

Насчет кина, музыки, игр и софта солидарен со Scr0LL (то есть, -1) - итак по некоторым продуктам висит по нескольку тем, во многом друг друга дублирующих. С введением отдельных веток беспорядок только увеличится, любители пофлудить найдутся в два счета.

Раз уж развиваем ветки для общения, тогда уж и Поздравления можно добавить

Сериалы в отдельную ветку вынести в принципе можно, только вот создавать для каких-то отдельных сериалов подфорумы - дело ненужное. Запретили же, в конце концов, прилеплять раздачи популярных фильмов

С остальным согласен

Ссылка на комментарий

Хотелось бы форум Все для дома...

и туда все вещи про ремонт и о ремонте, а то шарюсь по всем разделам и там же или подфорум Здоровье, Кулинария, полезные вещи и поделки

Ссылка на комментарий
какого х.... каждый день обнавляю список *11

Мне вот тоже интересно, зачем подобные списки, когда есть поиск по трекеру?

В любом случае, разделение сериалов по подфорумам - немного другое.

создавать для каких-то отдельных сериалов подфорумы - дело ненужное

Без этого создавать отдельную ветку, смысла нет никакого.

Запретили же, в конце концов, прилеплять раздачи популярных фильмов

До сих пор не понимаю смысла этого странного решения.

Ссылка на комментарий

имхо: большинство предложенных веток не будет развиваться...а выносить уже существующие разделы - не вижу смысла, от этого общения на ulanovkе больше не станет, форум просто замусорится; обсуждение популярных сериалов итп можно перенести в прилепленные темы, а для всего остального вполне достаточно курилки...

Ссылка на комментарий

А я вот думаю,что идея хорошая...тока на самом деле может зафлудиться,поэтому предлагаю всё-же это дело(подфорумы) сделать(все которые предлагают),но...в тестовом режиме где-то на месяц....хотя может и пары недель хватит.Почему в тестовом? На случай если всё это дело зафлудиться(как эта тема) или если определённый подфорум окажется не востребованным - просто удалить без разговоров и предупреждений.Ну а если оставлять,то за флуд жёстко карать!

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба не писать мне ЛС и не стучаться в аську по вопросам модерирования новых форумов. Отбор модераторов будет проводиться очень строго и только из представленных заявок в соответствующей теме советом модераторов.

Ссылка на комментарий

Я смотрю создали и перерассмотрели многие ветки форума. Но полсе этого какое-то двоякое чувство. С одной стороны радуешься за расширение форума, с другой стороны глаза разбегаются не привычно, смотреть на такой объем веток.

Ссылка на комментарий

[*]Игры

- Battlefield 2

- Counter-Strike

- World of Warcraft

- Warcraft 3, Dota

- LineAge II

добавить: Спортивные симуляторы

Зачем? Которые игры добавлены, у них есть серваки...

Мас

Добавь ешо эти игры:

Team Fortress 2 и Day of Defeat Source

У них есть сервера :yes:

Ссылка на комментарий

Мас

Добавь ешо эти игры:

Team Fortress 2 и Day of Defeat Source

У них есть сервера

Будут, если игры будут мегапопулярными наравне с CS или WOW.

Ссылка на комментарий
Nerty

Полностью согласен на счет Спорта.. давно хотелось создать отдельную ветку - Ливерпуль! ))

вово я за "Спорт" и + отдельую ветку про Ливерпуль:))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...