Перейти к содержанию

Новые форумы Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Наш форум, наконец, расширился. Добавлено множество новых разделов по интересам. Здесь каждый найдет интересные для себя темы. Надеюсь, вам понравится наше нововведение.


Старое сообщение:

В ближайшее время планируется расширение форума Улановки в направлении большего акцента на общение, нежели на файлообмен. Файлообмен никуда не денется, просто второе течение будет идти параллельно - появятся новые подфорумы. В связи с этим хочу узнать ваше мнение и выслушать ваши предложения по организции новых разделов.

Ориентировочно планируемые разделы выглядят так:


  • [*:48025a39e7]Досуг и развлечения (Досуг в Бурятии, где можно отдохнуть) предложение от ChiCo
    [*:48025a39e7]Про это aka секас. Добавлено. предложение от peet
    [*:48025a39e7]Образование (Об школах, университетах республики, о перспективах обучения)
    [*:48025a39e7]Мобильная связь и Интернет
    [*:48025a39e7]Все для дома (Здоровье, Кулинария, полезные вещи и поделки) предложение от Grif
    [*:48025a39e7]Авто форум (Форум для автомобилистов)
    [*:48025a39e7]Политический форум
    [*:48025a39e7]Спортивный форум
    [*:48025a39e7]Кино Форум (Обзоры, рецензии, мнения)
    [*:48025a39e7]Музыкальный Форум (Обсуждаем, обмениваемся мнениями, критикуем, советуем, ищем.)
    - здесь, возможно, будет разделение на стили.
    [*:48025a39e7]Культурный форум (литература, искусство)
    [*:48025a39e7]Программное обеспечение и Софт
    [*:48025a39e7]Железо
    [*:48025a39e7]Мобильные телефоны
    [*:48025a39e7]Игры
    - Battlefield 2
    - Counter-Strike
    - World of Warcraft
    - Warcraft 3, Dota
    - LineAge II
    [*:48025a39e7]Программирование

Подфорумы "Поговорим о ..." скорее всего будут перенесены в соответствующие новые.

Предлагайте свои вариации и дополнения к разделам.

Ссылка на комментарий

Идея супер,ЗА! всеми конечностями,сам те хотел пару раз в аську написать,да времени чет не хватало на псе иль забывал... *03

А можно ли сделать так: оставить этот форум чисто как файлообменник,а форум для обсуждений сделать отдельным?имхо,так намного удобней будет... :P

И считаю,что ветка "Политика" будет немного лишней....флуда будет,как грязи.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Игры

- Battlefield 2

- Counter-Strike

- World of Warcraft

- LineAge II

Еще WarCraft III :)

Каким образм это будет реализовано? Все форумы будут на ulanovka.ru или будет что то типа sinema.forum.ulanovka.ru ?

За все за, всеми конечностями! Респект!

+1 :)

Ссылка на комментарий
Каким образм это будет реализовано? Все форумы будут на ulanovka.ru или будет что то типа sinema.forum.ulanovka.ru ?

Просто типа "Курилки" добавятся форумы.

Ссылка на комментарий
Кино Форум

Музыкальный Форум

помоему лишние. Куда удобнее пообсуждеть какой либо муз. альбом или фильм в самой раздаче этого самого альбома или фильма, как говориться "не отходя от кассы".

Ссылка на комментарий
помоему лишние. Куда удобнее пообсуждеть какой либо муз. альбом или фильм в самой раздаче этого самого альбома или фильма, как говориться "не отходя от кассы".
Обсуждать альбом или исполнителя в самой раздаче можно будет по-прежнему. Просто подфорум "Поговорим о кино/музыке/и т.п." вынесется из раздела раздач.
Ссылка на комментарий

Видео и Музыку, на мой взгляд, лучше оставить, как есть.

На торрентс.ру сделали подобную реорганизацию с Играми (раздачи в одной ветке, обсуждение в другой). Теперь у каждой более-менее популярной игры штук по пять тем. И во всех одно и тоже. Найти нужную информацию - нереально.

Крайне неудобная система.

Существующий вариант, ИМХО, близок к идеалу.

А вот что, по-моему, надо сделать, дак это вынести подфорум Сериалы в полноценный форум, с подфорумами к каждому популярному сериалу.

Ссылка на комментарий
А вот что, по-моему, надо сделать, дак это вынести подфорум Сериалы в полноценный форум, с подфорумами к каждому популярному сериалу.

+1 Я тож за данное предложение.

А разделы неплохо будет создать, пусть народ общается, я например сижу - так скука, даже юмор не спасает. Ну а в разделы модеров понабирать хороших. Да и не 100 000 зарегененных пользователей у нас.

Ссылка на комментарий

+1 идея отличная

насчет форума о кино соглашусь не надо создавать отдельного

но с музыкой другое-помимо обсуждения творчества ансамблей групп есть другие темы

Ссылка на комментарий

Полностью ЗА!!!Тогда форум СТ вообще угаснет(Но что поделать приходят более достойные),

если что выдвигаюсь в кандидатуру в раздел "Спорт"

Ссылка на комментарий

имхо. сделайте раздел для "хакеров и тех кто себя такими считает" - ну или обьединить с программированием

я буду очень рад !!!

+1 за ветку по Варкрафту 3 и Доте - и меня модером туда можно )

p.s у меня чат не включается на улановке =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...