Перейти к содержанию

Корабли VS Природа


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Помню в детсве после просмотра фильма Титаник, у меня был шок, после этого я маме сказал, что я никогда не сяду на корабль в дальнее плавание, вот и сейчас смотрю эти фотки, те же мысли приходят в голову =))

Ссылка на комментарий

Да-а-а... Человек - царь природы?

Когда посмотришь такие вещи, как-то сомнение берет насчет человеческих сил и возможностей. Не знаю, выжил бы я после таких штормов (если бы корабль не утонул)?

Наверное, желужок бы вывернулся наизнанку, да и с перепугу сердце бы встало. Моряки - отважные люди (или просто деваться некуда, жить на что-то надо)

Ссылка на комментарий
чистая графика *16

не графика это, показывали документальный фильм про гигантские охрененные цунами, типа 3 цунами идут и средняя поглащала в себе 1 и 3, получается сначала большой охрененный спад потом сверху била здоровенны\ая цунами и опять спад, корабли сам метал мяло как масло

Ссылка на комментарий

Вторая норм красота фото... Не фотошоп... Когда нос ударяется об воду, тогда и получаются такий вот фейерверк.

Эх оказаться там, только с водонепроницаемой одеждой, хотя там всё-равно до нитки весь промокнешь.

Ссылка на комментарий
не графика это, показывали документальный фильм про гигантские охрененные цунами, типа 3 цунами

Какое цунами? Цунами очень редкое явление и оно никогда не проявляется в открытом море. Волна растет, только у берега.

Тут просто сильные шторма.

Ссылка на комментарий

Один раз был на корабле в шторм, но впечатлений хватило на всю жизнь. Чувствуешь себя ничтожным человечком перед силой природы и не в силах преодолеть эту силу, не повлиять ты не можешь, полная беспомощность. Человека на корабле подбрасывает в воздухе как блин над сковородкой, пол не просто ходит под ногами, он подбрасывает и бьет тебя твоим же весом, встречая на противоходе... море играет и швыряет корабль как ребенок жестяную банку из в стороны в сторону, назад- вперед, вправо-влево, если не можешь удержаться за что-нибудь, или если не быть привязанным, травма гарантированна. О нахождении на свежем воздухе, не может быть и речи, просто смоет в море. С ужасом ждешь, что в любой момент корабль перевернется, когда его раскачивает и накреняет так, что можно ходить по стенке каюты. И такой кошмар может продолжаться несколько часов, в которые мечтаешь только лишь о том, чтобы поскорее сойти с этого корабля и почувствовать твердую почву под ногами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Да-а-а... Человек - царь природы?

Когда посмотришь такие вещи, как-то сомнение берет насчет человеческих сил и возможностей. Не знаю, выжил бы я после таких штормов (если бы корабль не утонул)?

Наверное, желужок бы вывернулся наизнанку, да и с перепугу сердце бы встало. Моряки - отважные люди (или просто деваться некуда, жить на что-то надо)

Это не отваг и и не ради работы на процентов 30% мореки этим болеют и чторм на хорошом корабле или боркасе не так страшею А когда волна достигает минимум 2метров ты получаеш маленький заряд адреналина а желудок постепенно привыкает вода это просто супе

Ссылка на комментарий

Оооооооооооооооооййййййййй, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня сердце начинает колотиться, и я быстрее-быстрее листаю фотки, что б скорее закончились........брррр. Лучше 3 года альтернативки, чем матросом в океан.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...