Перейти к содержанию

Кто и в каком лагере был?


temp

Рекомендуемые сообщения

А чей-то дед был в Асвентусе....

Эмм, возможно я что-то недопонял, но вы говорите о концентрационном лагере?

Если это так, то лагеря "Асвентус" не существует (если это не так, поправьте).

Наверное Вы имели ввиду "Освенцим"...

Ссылка на комментарий
Цолга =)

мы говорим о детский саноторно-курортных ЛАГЕРЯХ!!

по теме: сам был в Байкальском Бору 4 раза, в этот раз не поехал. Лагерь супер, тока один минус - там старое уже все стало, поменять бы)) в одином сезоне был с PUMPkin, ShakuR

Ссылка на комментарий

Курорты:

Байкальский Бор

Горячинск

Аршан

Лагерь:

Челночек

Рассвет

Энхалук

Байкальские волны

РК"Здоровье"

В основном каждый год еду на Байкал (традиция,т.к. родители из Кабанского района)

Ссылка на комментарий

Я в лагере для начинающих варкрафтеров был)

Это во Владивостоке, недояжая до ЕАО!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Не ставьте пред, т.к он реально существует, 2-этажное здание, которое разбито по корпусам.Вкаждом корпусе свои жанры игр.Есть корпус action,и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Была в детстве в Лагере "Костер", очень не понравилось, когда родители попытались отправить еще раз туда, устроила истерику.. :D

Так же ездила во Владик в Океан, с ансамблем. Было здорова. Очень хотелось туда вернуться...

Ссылка на комментарий

был в Байкальских волнах 3 сезон первый отряд назывались мы VIP-персоны было классно кто был на этом сезоне и в моём отряде пишите если кто непомнит вспомните блатного )))

Ссылка на комментарий

Voldemar68

А я в "Стремительном" жила, ВДЦ "Орлёнок". После 1 класса вместе с группой летала. Супер лагерь. Правда, не нравилось, что там одежду выдавали полностью лагерную, даже бельё(естественно новое). Свою же мы сдавали в камеру хранения, и только для дискотеки могли взять. А так всё супер, и легенды разные, и экскурсии в Новороссийск, и на развалины графа в 12 часов ночи и поход через ~300(точно не помню) речушек, с многочисленными привалами. Ты там был(а)? Впечатления помнишь? Поделись.Еще лагерь "Океан" был в моей жизни.Это который во Владивостоке. И местные лагеря Читинской области.

Ссылка на комментарий

2002-ой год, 2-3 сезон, 2-3 отряд: "РК Здоровье" - Сотниково

2004-ый год, 2-ой сезон, 2-ой отряд: "Костёр" - Нижний или Верхний Саянтуй (25 км от УУ)

2005-ый год, 1-ый сезон, 1-ый отряд: "Костёр"- Нижний или Верхний Саянтуй (25 км от УУ)

2006-ой год, 3-ий сезон 1-ый отряд: "РК Здоровье" - Сотниково

2007-ой год, 3-ий сезон 1-ый отряд: "РК Здоровье" - Сотниково

Костёр - фуфло полное. Костёр по сравнению с РК - ничто!

Самый незабываемый был 2007-ой год (последний раз был в лагере), где я там отжигал по полной :rock:

Хочу наверное стать вожатым в РК :)

Ссылка на комментарий

А я в "ОКЕАНЕ" был. Это просто охрененный лагерь. До сих пор с трепетом в сердце и со слезами на глазах вспоминаю те прекрасные дни своего отрочества, там я "повзрослел"!!!

Ссылка на комментарий

За свое детство был всего в двух лагерях, так как не очень любил их посещать :) Когда был маленький, один раз отдыхал на Верхнее березовке в Огоньке, я оттуда сбежал потом. Второй раз отдыхал в Костре - это где Верхний Саянтуй. Там тоже до конца так и не отдохнул, потому что постоянно сбегали с пацанами с лагеря в лес на заброшенную военную часть, помню там окопы были, стрельбище, различная военная техника стояла, даже ракета здоровая такая лежала на крыше здания, и т.д. Кароче, предкам нажаловались, и они меня забрали :) Помню, еще в лагере Костер утром змей находили в умывальниках и т.д. Было круто!!! :rock:

Еще там есть рядом скала, а на скале крест большой стоит. В общем, туда как-то отряд пошел с вожатым и произошел обвал, все погибли, поэтому там поставили крест. Нас еще маленьких привидениями пугали, типа этот отряд по ночам ходит и всех кого увидит ночью в лагере на улице забирает к себе :D Поэтому по ночам никто в туалеты не ходил, а утром были очереди возле толчков! :lol:

Ссылка на комментарий

Jim

мда, помню такие страшные истории, там ещё 4 дерева стоят на футбольном поле (1 вожатый+3 мальчика, которые разбились на скале), уххх, мне очень страшно было засыпать там ...

Ссылка на комментарий

Tuman, че-то деревьев я не видел О_о Может позже сделали. Я был там в 95-98 гг, точно не помню в каком, но в этом периоде.

ЗЫ: Змей находили? В лес ходили в заброшенную военную часть? :)

Ссылка на комментарий

Jim

ааа, понятно, я был в 2004-ом и в 2005-ом.

На заброшенную часть мы не ходили (потому что дисциплина), там нас пугали: если корки будете жарить, то родаков лишим работы (ухахах). Змея сама приползла к нам в лагерь, выкинули )))

Ссылка на комментарий

Tuman, зря не ходили! Там круто, по крайней мере было! Нам тоже не разрешали, но мы с трудового десанта постоянно сбегали, нах нам шишки всякие собирать, когда можно было поиграть, полазить клево! У нас много змей находили, видимо со временем многих перебили :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...