Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

Тут кто-нибудь из тех, кто на оффе (кроме одного чела) - закрыл весь текущий контент (ХМ)?

Я сейчас всё пытаюсь собраться и добить хотя бы нормалы. А так жду 4.2, где будет глобальный нерф рейдов, нормалов и геров (говорят от 20 до 50% будут резать). Хоть глянуть к осени на Синестру, одетым в 360+ )))

Ссылка на комментарий

Electra

В гильдии есть 2 статика, ни в один не вхожу, а третий собрать никто не может.

А так в поиске рейдов сижу постоянно, но инвайтов нету. Говорят роги не нужны.

Ссылка на комментарий

Начал рейдить в конеце ЛК и особо сравнивать не с чем. Но внесу свою лепту.

Сейчас траим синестру в 25ке, я не буду устраивать холиворы, где нужен скилл в 10ке или 25ке, то что в 25ке можно послакать, что в 13/13 10ппл нужно быть прожималой из топ50 ВОЛа и т.д. и тп. Побыв офицером в одной гильдии, скажу что основное отличие от 10ки определенно в том, что нужен скилл сконтролировать биомассу в 25 человек.

С 4.2 Близзы намерены сделать героик10 легче 25ки, следовательно прогресс в 10ке больше не будет катироваться. Полностью это поддерживаю ибо элитарных гей-кружков в вове быть не должно и все эмо перестанут тешить свое чсв.

Насчет оказуаливания, нерфа, вов ниторт и т.д. Если раньше вов был билетом в один конец, то сейчас - различия между казуалами, сферическим задротом и хардкорщим внешне и на первый взгляд минимальны. Это задело, опять таки, чсв последних двух типов, часть их ушла.

Во 2х, теперь не надо фармить на рейд, все фармится во время рейда и прибором под названием "гильдейские бонусы и перки".

А так жду 4.2, где будет глобальный нерф рейдов, нормалов и геров (говорят от 20 до 50% будут резать). Хоть глянуть к осени на Синестру, одетым в 360+ )))

Все бы ничего, только вот бывает обидно, спустя нерфы, народ брызжит слюной как все изимодно и как они затщили.

На самом деле, многое можно сказать про этот "разрез". Но я хочу пожелать удачи и успехов тем, кто продолжает играть сейчас.

Мы любим эту игру, это лучшая ММОРПГ в данное время, но отдавать в нее все свое свободное время увы, уже не стоит того.

Говоря уже непосредственно о катаклизменных энкаунтерах, первое испытание для гильдий это Неф, Алакир (нормал). Второй этап на чем многие гильдии стопаются - "легкие боссы закончились" (8/13).

Хочу привести пример хардмодов данного контента, описывая по возрастанию сложности:

- Халфий ,Химерон, Атрамед

- Малориак и Конклав 4х, Магмарь был сложнее, но после нерфа превратился в ребенка.

- Валиона, но был нехилый нерф. Из-за огромного рандома - Защитная система Омнитрон.

- После них Нефариан, но дальше уже начали по разному варьировать - Совет, ЧоГалл, Синестра

- Алакир, без комментариев, не был на нем даже в 25н, ни в 10хм.

Ссылка на комментарий

JoXeR

мне как так роги не и нужны

я помню как то 1 рога 43 к дпс выдал на Валионе большего не видел просто локи маги под 30 но чтоб 43 к

да и касты боссом сбивать самое то рогу

Ссылка на комментарий

С 4.2 Близзы намерены сделать героик10 легче 25ки, следовательно прогресс в 10ке больше не будет катироваться.

а на данный момент (после нерфов энкаунтеров) 10 легче 25 (по мнению очень многих) - в 10 ппл что то серьёзное из себя представляет синестра.

фактически нет таких понятий прогресс 10, прогресс 25 - есть общий прогресс, есть гонка прогресса.

Именно поэтому очень многие "25 ппл ги" убили алакира и совет в 10 ппл, и заявили что "мы закрыли контент". При этом большинство серьёзных гильдий признаёт что в 25 ппл сейчас что то серьёзное представляют 2 босса: Совет и Алакир.

Очевидно, что как минимум для вовпрогресса (зачастую 1 раз и никогда не появятся там в 25 ппл) очень многие гильдии будут убивать боссов в 10 ппл, если конечно эти боссы будут реально легче там.

Хочу привести пример хардмодов данного контента, описывая по возрастанию сложности:

- Халфий ,Химерон, Атрамед

- Малориак и Конклав 4х, Магмарь был сложнее, но после нерфа превратился в ребенка.

- Валиона, но был нехилый нерф. Из-за огромного рандома - Защитная система Омнитрон.

- После них Нефариан, но дальше уже начали по разному варьировать - Совет, ЧоГалл, Синестра

- Алакир, без комментариев, не был на нем даже в 25н, ни в 10хм.

До всех нерфов Омнитрон многие убивали сразу после халфуса (ибо ненерфленый конклав в синьке - это что то)

Валиона вообще была одним из сложнейших боссов (многие считают что в 10 практически неубиваемой)

в 25 ппл Чогалл, Синестра, Совет - именно так.

в 10 ппл чего то стоит Синестра - остальное унылый фейсрол.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...