Перейти к содержанию

Вот врядли кому интересно, были седня на УЗИ!


Рекомендуемые сообщения

я вот для себя решил, пока не будет своей квартиры и хорошей работы, детей не буду заводить))

Правильно, правильно, хотя порой бывает только ребенок и заставляет покупать или строить отдельное жильё.

ЗЫ: Если чесно я против этого долбаного УЗИ, только вред от этого ультразвука, он взрослым вреден, а чувствительность плода ко всяким воздеиствиям раз в 100 сильнее. Беременная женщина воще дальше родного дома ни ногой.

Ссылка на комментарий
Вот врядли кому интересно, были седня на УЗИ!

Это ты зря, Тэкила! Ты же знаешь, что улановцы - одна большая семья! Все друг за друга переживаем, огорчаемся и радуемся))

зы Я бы тоже сообщила))

ЗЗЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!!!

Ссылка на комментарий

teKILLajazz Поздравляю коллега!!! всё ещё впереди, самое будет когда из роддома будеш забирать. какие там УЗИ и 3D фотки, в руки сынишку или дочурку возьмёш... в ступоре будеш, это я гарантирую. осознание и переосмысления многого, чего!:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

teKILLajazz поздравляю с этим счастливым событием!

Вот тоже в конце ноября стану мамой! :cheer: Волнительно очень! А вот совсем скоро пойдем на УЗИ, где наконец-то скажут, кого ждем!

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

поздравляю!!

я тоже со своей вчера был на УЗИ (проспект победы). у нас 14-15 недель и второй ребенок)) это и правда классно наблюдать как в ТВОЕЙ любимой девушке ратет ТВОЙ ребенок. как он шевелится, реагирует на внешние воздействия, переворачиваясь, дрыгая ножками словно на велосипеде и т.д.

советую всем это снимать на видео, хоть на телефон. потом смотришь и любуешься, это тоде волнительно)

Ссылка на комментарий

Знакомо. Фотка с узи - это ппц, но фотка в 1 или 2 года - это ппц в 10 степени. :D

nefi на сегодняшний день ты мама?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

teKILLajazz поздравляю с этим счастливым событием!

Вот тоже в конце ноября стану мамой! :cheer: Волнительно очень! А вот совсем скоро пойдем на УЗИ, где наконец-то скажут, кого ждем!

ты своем мужу, мч скажи пол будущего ребенка наоборот - интересно понаблюдать реакцию. :D

собственный опыт :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот вчера, опять ходили, в диомед, доктор не очень попался быстро быстро все сделал я даже толком ничего разгледеть не успел, но блин главное фраза врача,

А вот видите, наша пиписька, мошонка и яички, папаша доволен?)

Ну че, пацан будет)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Поздравляю!!! У меня точно так же было в Диомеде, прям показали крупным планом доказательство того, что будет сын :) В тот же вечер поехал к тестю отпраздновать победу)) Он очень хотел именно внука и я сына, а вот теща с женой наоборот девочку, но наша взяла! :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...