Перейти к содержанию

Как позируют в Азии, когда их снимают...


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Хих... девушки просто лапоньки))) А лица с надутыми щечками ^_^... так и хочется потискать девушек))) А "глаза" у половины выразительные, красивые и большие...

Эх... у меня в последнее время тож появилась привычка щеки надувать... тока я не так няшно выгляжу...

Ссылка на комментарий

Странно, у большинства девушек на фотографиях цветные линзы, обесцвеченные волосы, накладные ресницы европейского типа. Хих, я много бы дала, чтоб иметь темные глаза и темные волосы, а они -.. хихии))

Ссылка на комментарий

Мальчики, имейте в виду, что это не просто девочки, а модели или актрисы, так что не пускайте слюни, что все их "обычные" девушки также выглядят. В любой другой стране модели и актрисы тоже намного, намного красивее остальных своих соотечественниц....

Ссылка на комментарий

Denver, я лишь отвечала на пост

Сам русский,очень понравились,даже по лучше некоторых наших....

не надо сравнивать доярку т. Нюру с Мисс мира - Оксаной Федоровой. Сравнения должны быть равнозначными.

Ссылка на комментарий

nefi, от отца слышал, который в Корее уже 5-6 лет работает, что корейские девушки до 20-ти все уродины, а потом их херурги штампуют под такой типаж. У них там это дело очень развито (пластическая хирургия). а по теме няяяяяяяяяяяя ^__^ кавай!

Ссылка на комментарий
а потом их херурги штампуют под такой типаж

О_О, Боже, какой ужас! Хотя изначально заметно, что разрез глаз слишком большой.... Ну что поделать, красота требует жертв....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...