Перейти к содержанию

Символизм колец. А на каком пальце Вы носите "печатку" (перстень), для девушек кольцо?


pol

Рекомендуемые сообщения

Вообще не люблю носить ювелирные изделия или бижутерию. Но раз в год или в два года одеваю обручальное кольцо на безымянный палец правой. ))))

на праздник на верное? ^_^

Ссылка на комментарий
А вот кольцо на мизинце заставляет задуматься. Замечено, что на этом пальце его чаще всего носят довольно эгоистичные люди, склонные к различным порокам вроде азартных игр или супружеской измены.

Вот нервозззз....

Ссылка на комментарий

Принципиально не ношу колец, печаток, цепей, да и вообще каких бы то ни было украшений...

шрамы - вот украшение
А этого добра навалом, даже на лице! ))
Ссылка на комментарий

шрамы - вот украшение
ну тогда я вообще как ёлка новогодняя)) весь нарядный и красивый))
Увешивать себя кусками металла с целью потешить свое самолюбие и покрасоваться перед другими своей якобы крутостью — это глупо.
С незапамятных времен люди украшали себя и носили всяческие обереги в виде тех же колец...а тут пришел Natsu и заявил,без всякой доли сомнения, что это глупо. :rtfm:

Ношу на среднем пальце правой руки кольцо в форме звеньев цепи. (рифма мляха)

Ссылка на комментарий
Natsu, любимой девушке даже перстенечка не подаришь???

А цепочку или сережки? ))

Что, совсем ничего?? (((

Подаришь, не подаришь.. Вот возникнет ситуация там и будет видно.

Но вот меня почему-то воротит, когда вижу несколько колец на руке, особенно когда безвкусицу различную понацепят по принципу "чем больше и дороже, чем сильнее бросается в глаза, тем лучше". Или сережки огромные на ушах, тоже зрелище не из приятных. Часы еще есть из той же серии.

Нет, я не против действительно красивых вещей, но, черт побери, все хорошо в меру, а у нас такой меры зачастую нет.

Ах да. Перстни и печатки всяческие тоже никак не нравятся. Висит у тебя кусок метала на пальце и что? Символизм еще напридумывали..

Я вот вообще ничего не таскаю из вышеперечисленного, ни цепочек, ни печаток. Часов даже нету, лол. И никогда не носил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...