Перейти к содержанию

Знакомства: романтики welcome! Тема для тех, кто желает познакомиться


Ira

Рекомендуемые сообщения

для женщин - обеспеченность через деньги мужчин.

Что и требовалось доказать. Тогда откуда эти разговоры про озабоченных кобелей? Ведь известный факт, кто платит, тот и заказывает музыку.

А так вообще ниче сказала :rock: плагиатно *02

Ссылка на комментарий

а откуда он вообще возьмется,этот интерес

к простой невзрачной девушке
???у мужчины?

мужчин привлекают Женщины)

и потом, ЛЮ-БУ-Ю дурнушку можно адекватно нарядить, накрасить и научить себя вести так,что мужчины просто будут пускать слюни.

так почему мы не хотим стать чуточку привлекательнее, потратив на это полчаса в день. нет, многие предпочитают гугнить,что мужикам, мол, только красоток подавай...

а сама с утра встанет, волосы не причешет, лицо не накрасит, джинсы с толстовкой нацепит и с рюкзаком и плеером шасть в универ или на работу.

OLYA333 извините))))), но и ваша аватара не вызовет у мужчины желания стукнуть в личку и познакомиться в привате. она классная, с юмором, но,к сожалению, кроме желания покормить ее обладательницу,иных желаний не вызовет. поверьте.

Ссылка на комментарий

OLYA333 извините))))), но и ваша аватара не вызовет у мужчины желания стукнуть в личку и познакомиться в привате. она классная, с юмором, но,к сожалению, кроме желания покормить ее обладательницу,иных желаний не вызовет. поверьте.

ну хбз, мне нра девушки с косичками =)))

Ссылка на комментарий

Бориська

ну так что ж не стукните?

да,вы,скорее всего, молоды. я,видимо,все как-то уже на более старшую возрастную группу ориентируюсь, лет на 25-30.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna мисс Романтика практически попала в яблочко!!! Аплодисменты в студию :bravo: А вот насчет аватары... У всех они разные :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ну хбз, мне нра девушки с косичками =)))

А вдруг без них?

Ссылка на комментарий
Что и требовалось доказать.

И что же вы доказывали? Что для большинства девушек главное - деньги? Я написала это в самом начале.

В отличие от вас, ни к кому никаких претензийи не предъявляла.

Озабоченные кобели, жадные стервы - пусть живут как хотят.

А так вообще ниче сказала плагиатно

Да и мне тоже нравится! По-моему, во многом превзошла оригинал! *60

Ссылка на комментарий

Sargo зато какие сисьге))))и потом, очкастые девушки в клетчатых юбках - оч.пылкие любовницы, по любому фильму для взрослых это сразу понятно)))))

Ссылка на комментарий
но и ваша аватара не вызовет у мужчины желания стукнуть в личку и познакомиться в привате

Я к этому и не стремлюсь *78

Знакомств у меня предостаточно!

Ссылка на комментарий
Да вот наверное силы духа не хватит

Романтики!!! *44

Лишь бы на фото поглазеть!!! *60

Кому надо меня увидеть, тот лично со мной встретится!

Слабо? ;)

Ссылка на комментарий
Вы хитрые. Только и знаете, что фото требуете. *14

И вот появляется Katya 92года :D Мы не хитрые, это вы стеснительные до опупения. Зачем тогда темку создавал человек? Красивые девушки всегда приятно радуют.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Неа. Не слабо но фото в студию

Этим все сказано. В соседней теме много фоток. Наслаждайся! *78

Эх! А я думал, что решительный человек сидит по ту сторону экрана :thumbdown: Ошибся что ли?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...