Перейти к содержанию

За общий уровень развития.


Рекомендуемые сообщения

Мораль всего здесь написанного такова... Обращаюсь к автору, если вы хотели подискутировать на данную тему, то надо было создать ее в Беседке. Данная ветка предназначена для:

Данный раздел предназначен для предложений пользователей по улучшению работы нашего трекера. Каждый пользователь может вынести свое предложение в отдельную тему. Что же нужно сделать, если вы хотите предложить нововведение, которое, по-вашему, сделает Улановку лучше?

Для начала просмотрите темы раздела и убедитесь, что такого предложения еще не поступало. Создавать темы по вопросам, которые уже имеют свои топики, не нужно - за это будем нещадно наказывать.

Без причины поднимать уже существующие темы (к примеру, сообщениями "ну чо, когда сделают??") тоже не следует. Мы рассматриваем все предложения без исключения, и если какие-то еще не реализованы, то подобным флудом вы ничего, кроме замечания или даже желтой карточки не добьетесь.

Наконец, еще раз подумайте: а стоит ли ваше предложение того, чтобы озвучивать его целой темой? Нужно ли это будет другим пользователям и приемлемо ли с точки зрения реализуемости, целостности Улановки как трекера? Возможно, хватит того, чтобы задать вопрос в этой теме? Если вы уверены в обратном, то можете создавать тему.

И напоследок: за сохранность бессмысленных, глупых и просто неадекватных тем мы никак не отвечаем

Может быть модераторы перенесут эту тему в Беседку, т.к. конкретных предложений по улучшению работы трекера и форума не выдвинуто.

Ссылка на комментарий

Мы стараемся не навязывать свои представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Разве только в самых крайних случаях. Пример, недавнее закрытие, а затем открытие раздач фильмов о "мужской любви". С одной стороны некрасиво, с другой же, кому-то это интересно, и мы не в праве запрещать, тем более, что эти фильмы не нарушают принятых законов морали.

Улановка слишком широкое сообщество, чтобы его ограничивать в каких-то рамках. Это просто нереально. Улановка - это единство разных. Так что единственный выход в данной ситуации - это принимать то, что вам интересно, и не принимать то, что вас оскорбляет и не нравится вам. Самый толерантный подход, не ущемляющий ничьи права, как я люблю говорить, достойный правового государства.

Вопрос, конечно, очень сложный. Вводить цензуру или давать полную свободу. И у первого, и у второго есть свои минусы. Мы стараемся находить некий компромисс между этими точками зрения.

На форуме много тех, кто "нахватался верхушек" и пытается в каждой теме вставить свое "весомое словечко"

Кстати, есть на примете один элемент. Когда узнал его возраст и сопоставил с постами, меня разорвало от смеха))) Надо же так рисоваться.

Ссылка на комментарий

nefi

Я так понял, мои доводы в ваш адрес, были пропущены мимо ушей? Что-же, с Вами, чертовски приятно дискуссировать.

Мы стараемся не навязывать свои представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо.

Так это-же замечательно. Я так-же, никому ничего не навязывал, всего-лишь вынес тему для обсуждения. Навязывать стали мне, в крайне извращенной форме.

Это просто нереально.

Лукавите. Реально в этом мире все, но какую цену за это придется заплатить.

Вопрос, конечно, очень сложный. Вводить цензуру или давать полную свободу.

Судя по всему, этот вопрос фигурирует в модераторском разделе, так как я его не поднимал. Еще раз акцентирую внимание, на то, что мной лишь была вынесена "повестка дня". Никого не призывал к принятию мер.

По поводу вашей цитаты, Mac

Авторство первого цитируемого куска, явно. Второй же кусок, остается для меня загадкой.

Некий выпад в мою сторону? Хм, по-моему, я никогда не скрывал свой реальный возраст.

Кого разорвало от смеха, могу лишь догадываться. Возраст не есть показатель состояния ума, души. И уж тем более, возраст не может являться гарантом адекватности. Прошу впредь это учитывать.

Ссылка на комментарий

Я когда читаю тему смотрю на ник, если ник мне знаком или я видел его коменты в других темах, которые были так сказать нормальные и чего-то стоящие я читаю. А если с первых сторк несется чушь, я листаю дальше.

насчет Лол многие геймеры используют его как унижение зная значения.

Ссылка на комментарий
лановка слишком широкое сообщество, чтобы его ограничивать в каких-то рамках. Это просто нереально. Улановка - это единство разных. Так что единственный выход в данной ситуации - это принимать то, что вам интересно, и не принимать то, что вас оскорбляет и не нравится вам. Самый толерантный подход, не ущемляющий ничьи права, как я люблю говорить, достойный правового государства.
Самое подходящие решение проблемы на мой взгляд - "начать с себя".

На этом думаю все мнением и сойдуться . Но всё равно многие пропустят мимо ушей и глаз . Что ж я считаю их право ..

Ссылка на комментарий
Авторство первого цитируемого куска, явно. Второй же кусок, остается для меня загадкой.

Некий выпад в мою сторону? Хм, по-моему, я никогда не скрывал свой реальный возраст.

Кого разорвало от смеха, могу лишь догадываться. Возраст не есть показатель состояния ума, души. И уж тем более, возраст не может являться гарантом адекватности. Прошу впредь это учитывать.

Боже, упаси. Я просто по запарке использовал тег цитаты вместо спойлера. Не бойтесь, речь не о вас. Вас я впервые встречаю на форуме и ничего даже при желании сказать о вас не могу ;)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...